Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Злобоглаз на 53 ходит. Нормально? Понаделали дебилоидных карт и ушли.
Да нормально чо, если особо проникшиеся за ход по 5 - 6 карт выкладывают, попутно удаляя карты из колоды противника, или уничтожая его стол начисто, тем самым ломая напрочь баланс и желание играть, чо бы и злобоглазу на 57 не сходить, а то и больше? Это ж гвинт)
 
Моя колода: Та, что знает, Уходящие в закат, Старый грот, Тягун, Йотун, Оззерел, Голиаф, Зверь, Паразит, Грот Спящий, Доррегарай, Мастерское копье, Атака с воздуха, Каменый обвал, Подношение, Грифона два, Ледяных великана два, Циклоп, Ведьмина ученица две, Гуль две и Музыканты. С этой колодой я проиграл сейчас два раза подряд будучи с плюсом в одну карту
 
А что случилось опять с игрой? После завершения матча отсутствуют кнопки "вперед" и "путешествие" т.е. только через alt+F4, с последующим переподключением
 
А что случилось опять с игрой? После завершения матча отсутствуют кнопки "вперед" и "путешествие" т.е. только через alt+F4, с последующим переподключением
Были проблемы с ГОГ, уже должно работать нормально.
 
Разрабы, конечно красавцы, снимаю шляпу. 7-й раз подряд натыкаюсь на очередного маньяка, бафающего свой стол на 120 - 150 поинтов за ход. Чуть ноут не разбил
 
9 матчей, из них 2 ничьи, 7 поражений. Из 7 поражений 5 завершились с перевесом в 1 (один!) поинт в пользу противника. Обожаю эту игру. А как прошел ваш день?
 
А мы больше не играем.)

Удалил гвинт почти 9 месяцев назад, в первых числах июня 2023 года. Но неделю назад почему-то вернулся интерес. Стал заходить на Твич, просматривать пропущенные новости на Клейморе, уже скачал ГоГ (чтобы узнать когда был последний запуск Гвинта, хотя саму игру пока не качал, держусь). Но чую, что продержусь недолго...
 
Last edited:
Дд! Прошу помощи, последние 2 недели испытываю проблему с мобильным гвинтом. С утра до вечера, не могу зайти в игру, вылазиет ошибка Работа службы прервана, проверьте своё подключение. Интернет работает, страницы и видео грузится, гвинт не работает. Пробовала переустанавливать игру, день нормально проработал, потом на следующий день пару раз опять вылазила ошибка, на третий день опять весь световой день не пашет. Не знаю как гвинт пашет в это время на ПК, так как месяц работаю без выходных. Кто-нибудь сталкивался с таким, смогли найти решение? Буду благодарна за любой совет
 
Last edited:
Дд! Прошу помощи, последние 2 недели испытываю проблему с мобильным гвинтом. С утра до вечера, не могу зайти в игру, вылазиет ошибка Работа службы прервана, проверьте своё подключение. Интернет работает, страницы и видео грузится, гвинт не работает. Пробовала переустанавливать игру, день нормально проработал, потом на следующий день пару раз опять вылазила ошибка, на третий день опять весь световой день не пашет. Не знаю как гвинт пашет в это время на ПК, так как месяц работаю без выходных. Кто-нибудь сталкивался с таким, смогли найти решение? Буду благодарна за любой совет
Попробуйте в техподдержку обратиться: https://support.cdprojektred.com/ru
 
Дд! Прошу помощи, последние 2 недели испытываю проблему с мобильным гвинтом. С утра до вечера, не могу зайти в игру, вылазиет ошибка Работа службы прервана, проверьте своё подключение. Интернет работает, страницы и видео грузится, гвинт не работает. Пробовала переустанавливать игру, день нормально проработал, потом на следующий день пару раз опять вылазила ошибка, на третий день опять весь световой день не пашет. Не знаю как гвинт пашет в это время на ПК, так как месяц работаю без выходных. Кто-нибудь сталкивался с таким, смогли найти решение? Буду благодарна за любой совет
Может в настройках приложения установлены ограничения на использование трафика?
 
Нет, про ограничение трафика сразу все проверила, везде стоит без ограничений
Можно еще попробовать очистить кэш и сбросить настройки в разделе управления приложениями (потом скорее всего потребуется перелогиниться), если это не поможет, я уж не знаю...
 
20240302_131625.jpg

Первый ход на 40 очков. Моя карта сразу убивается и его второй ход уже минимум 50 очков.
 
Во втором раунде у противника 7 карт у меня 8. И в 3 раунде у всех по 10. Почему так? Должен же быть противник без карты?
 
Не могу играть в гвинт.Выдаёт ошибку сетевая игра недоступна,так как ваша учётная запись заблокирована. Как узнать по какой причине? Или всё это баг?
 
После матча ни у кого не зависает игра? У меня уже второй раз. ПК версия
 
После матча ни у кого не зависает игра? У меня уже второй раз. ПК версия
Вчера пропала GG и кнопки "далее", но сама игра не зависла, пришлось перезайти
Во втором раунде у противника 7 карт у меня 8. И в 3 раунде у всех по 10. Почему так? Должен же быть противник без карты?
Если у вас обоих на исходе 2-го раунда было по указанному кол-ву карт, то в третьем должно быть по 10, все правильно

Как же бесят эти бесконечные мадуки и рубайлы, тошнит от них, каждый второй на этом мерзком говне сидит. Других колод по ходу нету
 
Last edited:
Top Bottom