Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Я не ставлю ГГ тем кто играет с накером, Ренфри, рубайлами, весеннее равноденствие, Вий, вампир на 18, Цири со стойкостью и щитом и прочее подобное говно
Ренфри да, тоже мерзкая. Иногда хочется вместо ГГ прям линейкой железной по рукам, со всей дури, чтоб не собирали колоды из похабщины всякой.
 
Ренфри да, тоже мерзкая. Иногда хочется вместо ГГ прям линейкой железной по рукам, со всей дури, чтоб не собирали колоды из похабщины всякой.
Я Вия с Кащеем перепутал. Хотя и Вий - тот еще чудо
 
Вот только что зашел - и первый же противник на мадуке. Скипнул сразу.
 
Вот только что зашел - и первый же противник на мадуке. Скипнул сразу.
А что мешает собрать колоду с ответом на мадуков, или добавить нужные карты в существующую, если уж такая непереносимость лютая?
 
А что мешает собрать колоду с ответом на мадуков, или добавить нужные карты в существующую, если уж такая непереносимость лютая?
Мадуки, наверное, пропадают :) Раньше так всегда было...
 
А что мешает собрать колоду с ответом на мадуков, или добавить нужные карты в существующую, если уж такая непереносимость лютая?
Ну для меня колода сложновата, их прокручивают по несколько раз за раунд, на них ответов не напасешься. Но дело не в этом даже, а в том, что на этой грязи сидит буквально каждый первый уже, вот от этого и бомбит. Вчера например, на работе в обеденный перерыв заходил, чтоб время убить, все 4 противника что мне попались, угадайте, на чем сидели. В предыдущий день попадались через одного, а вчера вообще подряд, в глазах рябит от этого инкубатора.
 
Ну для меня колода сложновата, их прокручивают по несколько раз за раунд, на них ответов не напасешься. Но дело не в этом даже, а в том, что на этой грязи сидит буквально каждый первый уже, вот от этого и бомбит. Вчера например, на работе в обеденный перерыв заходил, чтоб время убить, все 4 противника что мне попались, угадайте, на чем сидели. В предыдущий день попадались через одного, а вчера вообще подряд, в глазах рябит от этого инкубатора.
Значит, чем-то твоя колода подталкивает механизм подбора соперника на матчи с мадуками.
А по поводу ответа на мадуков, то просто убивать их бесполезно, если есть контроль, то его лучше направлять на "бомбометчиков", уменьшая этим статы при применении бомб, и не давая их множить надсмотрщиками, и добирать дополнительные бомбы из колоды в руку.
Ну а сами мадуки нейтрализуются белочкой в начале второго раунда, ну или в первом, если оппонент протупит, инженером, караткой (до того как их станет два), бомба которая удаляет отряд из игры, мечь добавляющий "душу" в себя, карты добавляющие обреченность (его уже нельзя будет переиграть), Киприан Вилли тоже уничтожит, может ещё кого-то забыл.
 
Не знаю сталкивался ли кто либо, играл против колоды скеллиге в испытании недели, и противник кидал кузнецов ан крайта(вроде), а они усиление на 200+- кидали это как так?
 
Не знаю сталкивался ли кто либо, играл против колоды скеллиге в испытании недели, и противник кидал кузнецов ан крайта(вроде), а они усиление на 200+- кидали это как так?
Но этому же предшествовали какие-то события на поле :smart: и колода на пиратах
 
это как так?

Это абузная колода, которая благодаря кривоватой механике взаимодействия 2 карт (Испорченный эль и Хэймэй: Защитник) позволяет набить карте в руке огромное количество брони.
 
Это абузная колода, которая благодаря кривоватой механике взаимодействия 2 карт (Испорченный эль и Хэймэй: Защитник) позволяет набить карте в руке огромное количество брони.
Понял, спасибо
 
Ох, моя любимая бомбилочка.
Буквально не меняется с годами.

Зашёл я тут после отсутствия n лет.
Вижу, добавили новую функцию - обмен ресурсов на ключи.
Ну я обрадовался, сейчас, думаю, как открою всякого в дереве, обменяю кучу тряпок на ключи...
И шо в итоге?

Я, слепошарый, обменял ключи на тряпки, блин.
Бомбит от своей кроглазости. А это я ещё в ладдер не ходил.
 
IMG_6344.jpeg
 
Разрабы задолбали по этой хрени двигаться поэтому назад вернулся в другие игры, Вот там батлт пас либо работа либо плати, две игры просто в шушеру для меня превратились за последний год это батла и гвинт, раньшье многие играли чтоб получить звездочку аватарку, стремились в свободное время. а сейчас как эсколатор поломавшися . Спасибо разрабан надеюсь как говно теслл и прочие стимовские эксперементы не сольеться, я забросил но на лоях сидел в шестерне херкамня, но он реально взбезил, тупу не игра а заходы, здесь тоже есть подборы но это другое. P.S. На эмоциях писал только зашел раз за пол года.
 
Нравится, что заметно чаще стали счёты с разницей в одно очко. Не нравится, что очень много бронзы стало ходить на больше очков, чем половина золотых карт. Не нравится, что половина, если не больше, игр заканчивается во втором раунде, когда противник с меньшими картами выигрывает. Это бред
 
Top Bottom