Ведьмак 3: Дикая Охота — 16 бесплатных dlc для каждого!

+
Ведьмак 3: Дикая Охота — 16 бесплатных dlc для каждого!




Открытое письмо Марчина Ивински (Marcin Iwiński) со-основателя и главного исполнительного директора CD PROJEKT RED.
«Мы все любим видеоигры. Любим их коллекционировать, играть в них, мы любим все, что с ними связано. Каждый раз, ожидая выход новой игры, мы надеемся, что о нас позаботятся. Мы ожидаем получить поддержку, если вдруг столкнемся с какими-то проблемами. Мы любим обновления и дополнения, которые делают игру лучше и интереснее. И нам особенно приятно получать бесплатный контент — сверх того, за что мы уже заплатили.
 

Attachments

  • FullHD-RU_001.jpg
    FullHD-RU_001.jpg
    156.5 KB · Views: 176
Last edited:

ajiehb

Forum veteran
супер! огромное спасибо. но зачем? не проще все это было включить в финальную версию игры сразу? особенно те что появятся сразу на следующий день ... я могу понять смысл в dlc через пару недель после выхода игры, что бы подогреть интерес, но на следующий день после выхода %) видно тут кроется какая то тайна! в прочем не берите до головы, еще раз спасибо за dlc.
 
Благодарю, ребята из CD Projekt RED. Вы - одни из немногих разработчиков игр, которые действительно заботятся об игроках, а не сшибают деньги при любом удобном случае. Многим, не будем показывать пальцем, стоило бы брать с вас пример.
 
Спасибо большое!Не разу не пожалел что покупал все части Ведьмака!А тут еще приятная неожиданность! Спасибо!!!
 
не проще все это было включить в финальную версию игры сразу? особенно те что появятся сразу на следующий день ... я могу понять смысл в dlc через пару недель после выхода игры, что бы подогреть интерес, но на следующий день после выхода %) видно тут кроется какая то тайна!

давайте я проясню. всё предельно просто. тот факт, что мы анонсируем dlc до релиза, вовсе не означает, что они готовы уже сейчас. как вы, вероятно, знаете, в настоящий момент мы сосредоточены на доведении до совершенства игры «ведьмак 3: дикая охота». большая часть команды занята доработкой и оптимизацией игры. однако некоторые разработчики уже сейчас могут начать работать над новым контентом, который выйдет сразу после релиза игры. вот так обстоят дела. и вот поэтому на дисках с игрой не будет dlc.
 
Last edited:
вот это подарок... спасибо разработчикам за такой идеальный и очень интересный подарок, надеюсь все игроки оценят это по достоинству.
да на самом деле сейчас много игр которые берёшь за большие (иногда) деньги и потом тебе ещё и dlc продают к ним с наценкой, в итоге получается очень круглая сумма, к примеру та же battlefield 4 мало того что они тянут деньги за игру и за dlc так ещё и игра у них с лагами и полной неразберихой, а что касаемо ведьмак (the witcher) то тут как бы уже было такое во 2-й части игры когда всем раздавали расширинную версию игры и dlc таинственный тарговец.
ещё раз огромное спасибо разработчикам ведьмака, мы ждём и надеемся на скорый выход игры....(главное что бы компьютер потянул)
 
спасибо ) пусть будет всего и побольше и подольше) из прынцыпа куплю игру. что никогда не делал))) за такую игру и отношение к своим фанатам)
 
не проще все это было включить в финальную версию игры сразу?
Дело в том, что работы над игрой заканчиваются за месяц, а то и больше до релиза, дальше начинается штамповка дисков на заводе вплоть до дня запуска. Команде разработчиков в это время делать нечего, поэтому они занимаются искоренением оставшихся багов и создают DLC вроде тех что в новости.

Именно поэтому сейчас так много игр, которые уже в день релиза начинают качать какие-то увесистые патчи, которые как раз и называются Day-One Patch. Это все те исправления, что разработчики не успели внести в игру до отправки в печать.

То же самое касается и DLC, что-то планировалось сделать, но это было не в приоритете, в итоге доделывалось уже после сдачи мастер-диска и выпускалось одновременно вместе с выходом игры. Другой разговор, что большинство компаний за эти дополнения денег просят, что не есть хорошо.
 
Жду игру с нитерпением 1 и 2 части прошёл жду и 3 хоть я начал играть только летом и за месец прошел 2 части тремя словам 3 будет бомба
,,да прибудет с вами сила,,:yes:
 
:
Жду игру с нитерпением 1 и 2 части прошёл жду и 3 хоть я начал играть только летом и за месец прошел 2 части тремя словам 3 будет бомба
,,да прибудет с вами сила,,:yes:
да прибудет с нами терпение))):facepalm:
 
Спасибо!

давайте я проясню...

В своё время купил Thw Witcher абсолютно случайно. Я лет 5 не интересовался компьютерными играми и как-то так получилось, что я пропустил и анонс и релиз игры. Как-то раз зайдя в ларек в Москве, который торговал лицензионками около рынка (что странно, обычно в таких местах только пиратки), я стоял и думал: "Что же купить?" Пираты Карибского Моря прошел раз 20, Герои Меча и Магии 3 пройдены полностью трижды, Век чудес два пройдет 7 раз. Хайф лайф без счета... Но все это приелось и надоело. Хотелось чего-то другого, взрослого, более реалистичного и жестокого. Так сказать того, что резало бы правду-матку жизни и эта игра не являлась бы фентезийным хламом как WoW. Оригинальный Варкрафт 3 был куда более взрослой игрой, несмотря на графику и заточенность под стратегию. Вот я и спросил продавца, есть нечто такое поиграть? С взрослым взглядом на вещи, нечто такое, что запало бы в душу своей жизненностью, чтобы можно было действительно начать сострадать главному герою. Чтобы в конце истории искренне пожелать ему хорошего финала, а не брезгливо морщиться от сахарности и приторности его всесилия.

Он мне и сказал, мол вот есть игра. Черная, простая обложка с непонятным символом, в виде диковинного животного, не внушал доверия. Как впрочем и награды "авторитетных", продажных игровых журналов, которые обычно аплодируют и бьют дифирамбы тем, кто им больше заплатит.

Тем ни менее я играл без патчей на первой, самой ранней версии игры и прошел её полностью ВСЮ! У мне не было интернета на тот момент, так что я даже не подозревал, что уже вот-вот должно было выйти "Дополнительное издание" с патчем 1.4, а также дополнительными главами. Пройдя первый раз игру за орден я честно говоря её не понял. Уж больно она отличалась от тех, что я играл раньше. Чем-то даже напоминала Sacred 1 своей средневековой суровостью. Тем ни менее, я пришёл к выводу, что игра понравилась. И тут я узнал в Журнале Страна Игр о выходе дополнения. Собственно после этого я и решил пройти её как положено. То есть как заядлый русский ролевик-хардкорщик решился играть на максимальном уровне сложности, дотошно зачищая каждую локацию и ища нечто необычное. И как ни странно находил! Вы разработчики мало того, что детально проработали побочные квесты, так еще оставили много полезной информации для тех, кто ИЩЕТ. Особенно поразил Тайлер, когда я его споил. Он мне дал книжку, в которой описывалась история основания Ордена Пылающей розы с точки зрения Peданской разведки, которая как раз в свое время поддержала его создание. И тут я понял, что крупно ошибся в своих суждениях - это было первым щелчком мне по носу. Нет в этой игре добрых паладинов как NWN. Нет и не было никогда. Тут есть фанатики, да и только. Везде есть так называемое зло. И надо делать выбор между ним. И этот подход мне понравился! "Нет как такового зла - есть лишь точка зрения разумных существ." Вот в чем смысл первого ведьмака. У каждого своя правда.

Пройдя чуть позже снова игру, но уже с патчем 1.4, где добавили заставочные сцены, в которых упоминался выбор сделанный игроком, я еще большим уважением проникся к создателям игры - атмосферность игры повысилась многократно. Мало того, что дали возможность исследователь мир, так еще и сделали философские отступления, тем самым давая игроку задуматься над верностью сделанного перед этим выбора.

Дополнительные главы тоже не подкачали. Отлично проработаны и хорошо показали себя. В каждой из них показана подноготная природа людей, и их взглядов на жизнь.

С этого момента я стал ждать выхода второго Ведьмака. И уже чисто из уважения к разработчикам игры я решил целенаправленно её купить, хотя уже на тот момент, к 2011 году, начал во всю пользоваться торрентами. Ждал я долго и упорно. Как в конце оказалось ждал я слишком многого. Жанром второй части игры оказался ролевой, сюжетный, коридорный шутер. Хотя я рассчитывал на полноценное сюжетное RPG с большими локациями и возможностью исследовать мир, как в S.T.A.L.K.E.R. Несмотря на отличную графику, хороший дизайн одежды персонажей, великолепные кат сцены игра оказалась чудовищно линейной по сравнению с первой частью. Там, несмотря ни на что, оставалось ощущение некой масштабности.

И тут вы вдруг заявляете, что заключительная часть будет с открытым миром. Все, занавес! Мир рухнул и уже никогда не будет прежним. Какой на фиг Dragon age 3? Какой на фиг Assassins Creed? Одним своим анонсом вы убили интерес к играм подобного жанра, которые тогда начали создаваться у других компаний. Все внимание моё приковал третий Ведьмак. И чем больше проходило времени, тем больше я осознавал: "Скайриму придет достойная замена. На него было сделано 20000 модификаций, на третий Ведьмак думаю будет все сорок."

Вы никогда не скупились на DLC. Вы никогда не были жадными и скупыми. Именно по этому я честно купил второй Ведьмак и по этой же причине куплю третий. Когда разработчики уважают своих фантов, к ним такое же отношение. Из уважения мы покупаем настоящие копии ваших игр. За качество и добросовестную работу мы можем простить очень многое: баги, лаги, вылеты и проблемы с дровами. Все это фигня, если мы видим, что ВЫ стараетесь все это исправить. Более того, мы уважаем тех, кто не скупиться побаловать своих фанатов. Чего стоил только Full Combat Rebalance мод на второй ведьмак, когда вы, в свободное от работы время над третьей частью игры, переработали игровой баланс второй части, и сделали его белее Хардкорным. Спасибо вам за труд, спасибо за добросовестность и порядочность, сейчас этого очень мало в среде игроделов.

С искренним уважением и почтением, Андрей Малышев.
 
Last edited:
Спасибо вам за труд, спасибо за добросовестность и порядочность, сейчас этого очень мало в среде игроделов.
Ого! И вам спасибо на добром слове. Наша команда во всю трудится, чтобы оправдать ваши самые привередливые ожидания и дать ещё немного больше :)
 
Спасибо. Вы действительно лучшие. Не потому что вы много чего делаете бесплатно а делаете по настоящему качественные игры. Жду Киберпанк и все что будет в будущем. :victory:
 
Здравствуйте. Вопрос не по теме. Таблицу Арены упразднили полностью, теперь результат никуда не загрузить и не увидеть? Очень жаль если так, я на Арене во 2ой части больше времени провёл, чём в кампании.
 
Top Bottom