Йеннифэр или Трисс?

+

Йеннифэр или Трисс?

  • Йеннифэр

    Votes: 41 41.8%
  • Трисс

    Votes: 28 28.6%
  • Попробовал бы замутить с обеими

    Votes: 22 22.4%
  • Мой выбор — бордели!

    Votes: 7 7.1%

  • Total voters
    98
я не буду руководствоваться мордашкой) для этого я староват) будем посмотреть на месте) Трисс, несомненно красавица и очень молода в сравнении с другими персами, а Йенка, Йенку многое связывает с Герой) нужно начитаться книг, тогда Йен будет ближе и понятнее чем Трисс, ну а если только гамать в игру, то да, несомненно Трисс в более выигрышном свете предстает)
 
Конечно же Трисс Меригольд :cheers:
 
Беда, чтож мне делать, я читал сагу и выберу Трисс... Отговорите меня. Хотя нет, Ён должна страдать.

ПС: Ребят, выбор обязательно будет. А если достали бабы, то можно блюсти целибат.
 
не факт))) мы можем только догадываться что Гера загадал)
Ок! Тогда так: о предназначенности Геральта и Йеннифэр друг другу говорит также Борх Три Галки....))
а он парень (дракон) не промах!)))
 
Ок! Тогда так: о предназначенности Геральта и Йеннифэр друг другу говорит также Борх Три Галки....))
а он парень (дракон) не промах!)))
если я не ошибаюсь, то с тригалкой драконом ведьмак встретился уже после знакомства с Йен
 
если я не ошибаюсь, то с тригалкой драконом ведьмак встретился уже после знакомства с Йен
да ты прям капитан Очевидность)) это да, он встретил его конечно же после встречи с Йен, но он всё равно, еще раз подтвердил предназначенность их друг другу)))
 
да ты прям капитан Очевидность)) это да, он встретил его конечно же после встречи с Йен, но он всё равно, еще раз подтвердил предназначенность их друг другу)))
Полное выражение звучит так: "Вы созданы друг для друга, ты и ведьмак. Но ничего из этого не получится. Ничего. Мне жаль."
Борх только лишний раз подтвердил, что у них ничего не получится. Как показывает практика, любовь созданная магией, ни к чему хорошему не приводит.
 
можно часами ломать копья споря о любви или отсутствия оной у Геры и Йен) но факт остается фактом) и каждый решает за себя было ли у них чувство возникшее естественным путем или с помощью магии)
 
можно часами ломать копья споря о любви или отсутствия оной у Геры и Йен) но факт остается фактом) и каждый решает за себя было ли у них чувство возникшее естественным путем или с помощью магии)
Ну вот зачем ты так? Я думал щас налетят фанатики канона и начнут мне доказывать, что я не прав. :ph34r: А ты взял и зарубил всю идею на корню.:turned:
 
Ну вот зачем ты так? Я думал щас налетят фанатики канона и начнут мне доказывать, что я не прав. :ph34r: А ты взял и зарубил всю идею на корню.:turned:
фанатиков на других ресурсов хватает))) лучше без фанатизма))) он до добра не доведет)))
 
Все книги ненавидел Йеннифер, какая же она стерва! Неужели дадут возможность выбрать нормальную женщину, прям не верится в такое счастье.
 
Был бы я сценаристом, то завернул бы такую квестовую ветку, когда можно замутить отношения "на троих". Ну, с общей постельной сценой, естественно. Но только, чтобы игроку было не просто так развернуть ситуацию.
 
это уже пошлостью попахивает) дай нам волю, мы бы сделали так чтобы и Плотву можно было б))) и всех встречных поперечных собак, вообщем все что шевелится, напрашивается вопрос, зачем? неужели мало таких секс игр в тырнете? это уже не ведьмак будет, а сексуальный маньяк, и контингент игроков резко изменится на дрочунов
 
Top Bottom