Убить Дракона или Уйти? Лето...

+
Кажется, тут больше англоязычных, так что целесообразнее было бы сделать топик на английском... Ну да ладно :)

Что касается дракона, это и правда Саския... Дальше спойлер!

В игре ее можно не только не убить, но и спасти от чар и превратить обратно в человека. Для этого в тюрьме надо было выбрать не за Трисс пойти, а помочь Филиппе бежать, тогда вы вместе с Иорветом сможете найти способ расколдовать Саскию. На мой взгляд, это лучший вариант из всех возможных (с Трисс все равно ничего не будет, даже если вы ее не спасете).
 
ElvenHunter said:
Кажется, тут больше англоязычных, так что целесообразнее было бы сделать топик на английском... Ну да ладно :)

Что касается дракона, это и правда Саския... Дальше спойлер!

В игре ее можно не только не убить, но и спасти от чар и превратить обратно в человека. Для этого в тюрьме надо было выбрать не за Трисс пойти, а помочь Филиппе бежать, тогда вы вместе с Иорветом сможете найти способ расколдовать Саскию. На мой взгляд, это лучший вариант из всех возможных (с Трисс все равно ничего не будет, даже если вы ее не спасете).
+ Да, это справедливо! Я прошел и этот вариант, который намного лучше. Хотя, впрочем, необходимо для первого раза использовать одно действие, то есть пройти так, как считает "ваш" Геральт. Кстати, есть момент, когда Вы можете войти во 2 главу либо с Иорветом или Верноном
 
ViviKash-RU said:
+ Да, это справедливо! Я прошел и этот вариант, который намного лучше. Хотя, впрочем, необходимо для первого раза использовать одно действие, то есть пройти так, как считает "ваш" Геральт.

"Моему" Геральту Иорвет со своей Саскией нравились больше, чем Трисс, так что он побежал спасать Саскию для Иорвета, в глубине души чувствуя, что с Трисс и так все будет в порядке :)

ViviKash-RU said:
Кстати, есть момент, когда Вы можете войти во 2 главу либо с Иорветом или Верноном
 
ElvenHunter said:
"Моему" Геральту Иорвет со своей Саскией нравились больше, чем Трисс, так что он побежал спасать Саскию для Иорвета, в глубине души чувствуя, что с Трисс и так все будет в порядке :)



Даже если помочь в том месте
 
ViviKash-RU said:
Не знаю, в каком именно месте? Допустим, Геральт поговорил с Иорветом, затем пошел к
 
http://en.thewitcher.com/forum/index.php?/topic/30444-the-witcher-2-pathways-updated-spoiler/page__p__818019__fromsearch__1#entry818019
 
Top Bottom