Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Глупенькие (ласкательно-уменьшительное, не грубость, не оскорбление) этот баг пасхaлочка.
 
Мне вот интересно, зачем писать в техподдержку? Что она должна сделать в этом случае? В игре запрещено играть руну в конце хода?
1) Чтобы наказали/разобрались с нарушителем.
2) Если баг до сих пор не исправили, значит он сложновоспроизводим и любая дополнительная информация о нём будет полезна.
 

Guest 4320203

Guest
А я думаю, его не убирают, чтобы можно было провести следственный эксперимент во время расследования.
Подозреваемый, покажите куда вы тыкали курсором. :coolstory:
 
Вы считаете, что пользователь что-то нарушил, сыграв руну в конце хода?
Без понятия. Пусть решают ответственные за это люди.
Если так будет считать сдпр. Если русскоязычный, то точно багоюзер :smart:
Может хватит уже спекулировать в каждой теме?
 
Может хватит уже спекулировать в каждой теме?
Это отнюдь не беспочвенно и не я поднял эту тему. Мое отношение к этому изменится, если разработчики примут определенное решение в другой теме.
 
Мне вот интересно, зачем писать в техподдержку? Что она должна сделать в этом случае? В игре запрещено играть руну в конце хода?
Меня больше всего убивает именно эта риторика.
Вам нравится играть в соревновательные игры не со всеми на равных?
Всегда буду кидать подобные случаи в техподдержку. Может это была не случайность и этот игрок по нескольку раз на дню делает себе ничью через руну. И он её только для этого и носит, до конца оставляет, чтобы, ежели чего, спастись от поражения.
Да, это дословно не запрещено в правилах игры, но не нужно быть умнее табуретки, чтобы понимать насколько это бесчестно.
Если человек абузит, то пусть сидит в бане, а потом хоть бегает рассказывает про свои добрые намерения, хоть скачет по судам и полиграфам.
Насколько людям не западло пользоваться подобными уловками :disapprove: мне было бы противно.
 
Last edited:
Вроде недавно богомол чего то багал и админы быстренько его забанили временно до починки. Странно что для такого мегабага (любой матч в ничью этож имба) не сделали заплатки или как то официально запретили его использовать.
 
Вам нравится играть в соревновательные игры не со всеми на равных?
Я в эту соревновательную игру не играю и бросил бы любую другую, в которой баг, который должен закрываться хотфиксом, присутствует в игре более полугода. Это просто профнепригодность, в первую очередь Сламы.
Да, это дословно не запрещено в правилах игры, но не нужно быть умнее табуретки, чтобы понимать насколько это бесчестно.
Что бесчестно? Играть руну в конце хода? Откуда уверенность, что оппонент что-то специально делал, а не реально решил играть эту карту только в конце? Вот у Вас опять линчевание начинается. Вы понятия не имеет почему оппонент это сделал, но уже обвинили и вынесли вердикт: забанить. Отличная позиция :ok:
 
Самое забавное, что человек сразу вынес вердикт по оппоненту - ha-ha, classic :cool: А ведь они сидят с полными руками карт и ведь это арена - АРЕНА, Карл! Там что, великие награды за победу? (я не знаю, не играю в нее) Наверно, долларами выдают :coolstory:

А то, что опять баг веревки сработал - это просто жесть! О каком вообще киберспорте может идти речь, если такие критические баги существуют несколько месяцев к ряду!?

Зато теперь можно банить неугодных - он же теперь ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ, опубликован пользователем в на ру-форуме в теме "Бомбит". Не читаешь форум каждый день все темы - твои проблемы, багоюзер! :coolstory:
 

Guest 4238581

Guest
При ассимиляции, криэйт карты играются последними. Руна не исключение. Трисс и Агуара у меня например часто выходят раньше руны, чтоб экстренно контрить оппа.
 
При ассимиляции, криэйт карты играются последними. Руна не исключение. Трисс и Агуара у меня например часто выходят раньше руны, чтоб экстренно контрить оппа.
В том-то и прикол, что ее даже последней играть не надо - они же с полными руками сидят. Вчера видел эту руну у оппа на скеллиге, правда я на 12 ранге, но получить ничью все равно не хочется, особенно если ты уверен в своей победе.
 
Что бесчестно? Играть руну в конце хода? Откуда уверенность, что оппонент что-то специально делал, а не реально решил играть эту карту только в конце? Вот у Вас опять линчевание начинается. Вы понятия не имеет почему оппонент это сделал, но уже обвинили и вынесли вердикт: забанить. Отличная позиция :ok:
Я не знаю как так получается, что разделить цитату на две части у вас времени хватает, а прочитать моё сообщение нормально - нет. Да и не у вас одного, я смотрю :coolstory:
Если человек по десять раз на дню вываливается в ничью на верёвке с картой руны, значит это багоюзер. Это может быть такой же случайностью, как и роман "Война и мир", написанный на песке, рандомно бьющей по нему обезьяной.
При ассимиляции, криэйт карты играются последними. Руна не исключение. Трисс и Агуара у меня например часто выходят раньше руны, чтоб экстренно контрить оппа.
Вы пытаетесь оправдать невозможность определения злонамеренности в использовании этого бага? Я всегда встречал багоюзеров, которые разыгрывали руну и сидели секунд пятнадцать ничего не делали, а потом "ОБОЖЕ, НИЧЬЯ! :confused:". У редов есть инструмент проверять время начала анимации и время выставленной ничьи.
У нас какие-то разные палки о двух концах получаются. Вы не хотите играть в игру с багом, который не закрывают, но который можно злонамеренно использовать, а я уйду из игры если все подряд будут юзать этот баг, а сочувствующие багоюзерам будут говорить, что это нормально и законом не запрещено, багую где хочу, докажи что не случайность.
 

Guest 4238581

Guest
невозможность определения злонамеренности
Ситуаций может быть миллион и каждый случай рассматривается отдельно. Пока компетентный орган не докажет обратное - презумпция невиновности в действии. Форум и форумчане, этим органом не являются.

Варианты. 1) Подать жалобу выше и ждать результатов. 2) Смириться и\или уйти.

А все вот это графоманство... Если от него становится легче - на здоровье.
 
А кто-нибудь может разъяснить нубу (мне), какой практический смысл уиышленно сводить багоюзом вничью матч на арене в момент, когда у обоих оппонентов в руках еще по 8 карт?
 
А кто-нибудь может разъяснить нубу (мне), какой практический смысл уиышленно сводить багоюзом вничью матч на арене в момент, когда у обоих оппонентов в руках еще по 8 карт?
Время не тратить, если все золото в колоде :shrug:
 
Столько раз в темах презумпция невиновности поминается и часто не по делу. Презумпция невиновности почти исключительно применяется в уголовном праве и в делах об адм. правонарушениях, в остальных случаях действует принцип распределения бремени доказывания - каждая сторона доказывает те обстоятельства, на которых она обосновывает свои требования.
 
Время не тратить, если все золото в колоде :shrug:
Т.е. злостный багоюзер - еще и телепат, поэтому он точно знает, что оппу все зашло?

Вы не обижайтесь, но я реально не понимаю, почему ему не подождать и не посмотреть, что будет дальше? И я - действительно нуб, т.к. о баге веревки впервые узнал только что.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom