Арена

+
Играю на арене только за чудовищ мне интересно... Какой режим выбираете на арене и как собираете деку? Я один раз в день захожу...
 
за год 3 раза была на арене
по сути, это другая игра, мне не интересная
вот даже лень контракты на ней выполнять
 
Как по мне, арена чудовищ, самая неинтересная из всех. Тупо давить мясом, аля биг леший. Потому играю только обычную арену. Арена это отличный режим, но половина игроков в эту самую арену вообще слабо понимает как в это играть и как собирать колоду. Для сравнения в том же ХС я 9 побед набирала от силы пару раз, при двух годах активной и не очень игры, и было это жутко трудно, так как всякими помошниками для сбора колоды я не пользовалась, по мне смысл игры просто терялся, если полагаться на специальный сайт. Тут ситуация в корне другая. Выиграть 9 побед, плевое дело даже для не очень опытного игрока. Я играю непосредственно с релиза, т.е являюсь по сути новичком, умудрилась выиграть 9-0, и вообще выиграть эту арену 7 или 8 раз, сейчас уже не помню сколько точно, надо смотреть в ачивках. Но факт есть факт, шанс встретить серьезного противника до 4й-5й победы невысок.
 
Top Bottom