Аудиенция. Такэмура не звонит.

+
Собственно сабж. Пробовал спать, пробовал мотать время, пробовал звонить такэмуре... Прошел все второстепенные квесты кроме кулачных боев и ловли киберпсихов. Накачал порядка 7ми уровней (думал может скрипт на уровень завязан). Не помогло. Игра встала в сюжет не могу. Что делать?
Сделай скриншот пожалуйста

Заметил такой факт - не звонят пока какое-нибудь задание "в процессе", ну то бишь куда-то зашли, активировали задание, может убили мимоходом пару человек, но не доделали до конца. Не получили награду из почтомата например или в телефоне есть неотвеченные диалоги, те где Ви должен ответ написать. Вспомните может где-то диалог до конца не проговорили и ушли, а диалог может так и висеть ждать и никто не будет звонить.
 
Last edited by a moderator:
Iphirion,спасибо тебе,сделал как ты,мне помогло,только Такэмура позвонил мне на отеле Сансет в 9-08. 3 дня ждал его звонка, прошёл все желтые миссии,не знал что с этим делать.
 
Last edited by a moderator:
У меня похожая проблема. Прошёл квест «Двойная жизнь», после него должна была позвонить Джуди, что бы запустить ветку своих сайд-квестов, промотал около 10-ти игровых суток, ничего. Помогите, пожалуйста!
У меня она кстати тоже не звонила вместе с Такэмурой. Но! Я забыл про неё, ибо мне важен был звонок от Такэмуры. Я снова тпшнулся к мотелю sunset, с надеждой на звонок Такэмуры, в итоге позвонила джуди со своими сайд квестами, вот так у меня сработало
 
Все ёщё нет решения проблемы?
Отель Сансет мне не помог(((
 
Наконец то это произошло. Спустя 2 реальных суток, после миллиона попыток. Надеюсь кому то поможет, отпишитесь:
Телепортируемся (не приходим!) на отель sunset, это справа карты, внизу вроде. Возле пустоши. (не знаю важен ли именно этот отель или просто телепорт, но слышала что двоим именно он помог) Ждём 24 часа через кнопку, потом перематываем на время не позже 00:50. Мне позвонил в 00:55. Возможно понадобится повторить, у меня со второго раза получилось. Удачи с ускоглазым игнорщиком!
Спасибо тебе лучший в мире человек!! я уже думал все пропало . но Таэкемура повонил в 00:57. я был в Шоке! все сработало.
 
Last edited by a moderator:
Наконец то это произошло. Спустя 2 реальных суток, после миллиона попыток. Надеюсь кому то поможет, отпишитесь:
Телепортируемся (не приходим!) на отель sunset, это справа карты, внизу вроде. Возле пустоши. (не знаю важен ли именно этот отель или просто телепорт, но слышала что двоим именно он помог) Ждём 24 часа через кнопку, потом перематываем на время не позже 00:50. Мне позвонил в 00:55. Возможно понадобится повторить, у меня со второго раза получилось. Удачи с ускоглазым игнорщиком!


Да, ребята, мне помогло! Единственный нюанс. Мне не помогало, пока я не перезашёл в игру. Перезашёл и Такэмуро сразу позвонил. И минуты ждать не пришлось. Время начасах было 00:44 или около того. Когда выходил из игры, время было 23:46 или около того. Так что думаю, время не так важно. Но вы попробуйте два варианта, после 00 и до перезайти. В любом случае, вариант чувачка в цитате сработал!

P.s. пока не перезашёл в игру, два раза телепортировался из локации и обратно, два раза прокручивал время - не помогало. Помог перезаход. Так же я сохранился перед выходом, если это важно.
 
Ребят, тут в квесте с вудистами прислали консольную команду, которая чинит баг с "не отвечает" или " не звонит"

"I was able to solve this problem (the quest does not work further "Answer the call from Mr. Hands")! First, install Cyber Engine Tweaks (look for nexus mods), then after installation, open the console and enter this command there - Game.SetDebugFact ("holo_mr_hands_calls_v_start_activate", 1). After that, Mr. Hands will call you back. " "("holo_v_calls_mr_hands_start_activate", 1) "
Может, если вписать сюда Такэмуру, то и он ответит, если вдруг другие варианты не сработали.
 
Я несколько недель назад стопнулся на этом баге. Решил не портить нервы и дождаться обещанного крупного январского патча. Мой баг репорт CDPR благополучно проигнорили.
 
Я несколько недель назад стопнулся на этом баге. Решил не портить нервы и дождаться обещанного крупного январского патча. Мой баг репорт CDPR благополучно проигнорили.
мой тоже. у меня Хендс не отвечал. только что успешно пофиксила это сама консольной командой. Сами себе игру допиливаем ))
 
Game.SetDebugFact ("holo_takemura_calls_v_start_activate", 1

Вуаля звонок пришел, сюжет продвигается дальше. Больше двух недель ждал этого.

@aberolit
Спасибо тебе огромное
 
Last edited by a moderator:
Game.SetDebugFact ("holo_takemura_calls_v_start_activate", 1

Вуаля звонок пришел, сюжет продвигается дальше. Больше двух недель ждал этого.

@aberolit
Спасибо тебе огромное
куда это вписывать ? в параметры запуска?
 
Game.SetDebugFact ("holo_takemura_calls_v_start_activate", 1

Вуаля звонок пришел, сюжет продвигается дальше. Больше двух недель ждал этого.

@aberolit
Спасибо тебе огромное
попробовал вбить команду из поста, но такэмура просто молчит. У кого-то такая же проблема? Смогли решить?
 
попробовал вбить команду из поста, но такэмура просто молчит. У кого-то такая же проблема? Смогли решить?
Именно так, ведь команда не запускает квест. Она лишь принудительно подает звонок он любого, кого впишешь в строку.
 
Именно так, ведь команда не запускает квест. Она лишь принудительно подает звонок он любого, кого впишешь в строку.
понял, принял. Тогда придётся ждать следующего патча, ибо ни один из способов, которые я пробовал, не сработал.
 
Попробуйте проверить целостность файлов игры через стим (Если вы играете с него)
Если проблема всё ещё остаётся, то банально позвоните ему самостоятельно (У меня у самого это было, перезвонил, починилось).
С уважением FontCont
 
Очень много всего перерыл - тоже забагался квест , никаких решений не нашел , у меня после квеста Аудиенция перестали выдаваться основные квесты , собственно должен был позвонить Такемура но он не позвонил . поплясав с бубном нашел решение- качаете сейв едитор , там ищете вкладку редактуры квестовых флагов , в моем слуаче помогло выставление флага holo_takemura _blabla_activate - поставил единичку , перезаписал сейв- загрузил его и вуала , пока писал - увидел что вышел уже уже отписались с тем же решением- но в данном случае скинули LUA команду , возможно Ваш баг будет связан с чем то другим и LUA команды под рукой не будет - в таком случае мое решение через сейв едитор поможет.
 
У меня похожая проблема с заданием Ауденция, только у меня Горо просто не звонит и перестал работать телефон от слова совсем, много уже чего перепробовал с форума, ничего не помогает, можете помочь?
Прилагаю видео с багом:
 
Прошел год с последнего сообщения в теме. Патч 1.63. август 2023 года... Новое прохождение... а Такэмура не звонит. Может кто знает, что с этим делать в 1.63?
 
Last edited:
Top Bottom