Баг карты "Намордник Виго"

+
О. "Оскорблённый". Я бы извинился, но тему закрыли (по крайне мере высказал свою позицию). Тебя никто не оскорблял, я лишь ответил в той манере которой ответил мне ты. Я ошибся. Но это не повод писать бредни и ныть о том, что вас всех "обидели" год назад. Опять же, я так и не понял, чем тебя данная тема затрагивает, если ты действительно играешь всего пол года? Тебя волновать вообще не должно, что было после ОБТ, а что нет. Не играл ты год назад, к тебе у меня лично вопросов нет. Для меня было странно, что ты решил обсуждать тему годичной давности, но что было чуть больше полугода назад не помнишь...
Опять же, ваша проблема по большей части в том, что вы не в курсе, что как и когда работало и как работает теперь. Сегодня механика шпионских отрядов сильно урезана и многое даже из описания вы не понимаете. Да и я достаточно внятно вроде задал вопрос: - "Найдите мне прямое указание, что Шпион - это союзный отряд в игре". Удачи вам в пути.
P.S. Если бы я действительно кого то "оскорблял" получил бы предупреждение от администрации. Никаких предупреждений за ту тему у меня нет и не может быть. Ваша мнительность - это ваша мнительность.
Я тебе абсолютно адекватно тогда пересказал правила компенсации пыли и карт. Ты же сказал, что мы тут в конец одичали на форуме, и что ты точно помнишь, что у тебя в ХК был скрафченный Дийкстра. Интересная "та же манера". Найди у меня в том сообщении такое хамство.

Я играю с ЗБТ. Ты продолжаешь пытаться пропихнуть свою версию, что мы играем только последние полгода и что нам не хватает обрывков. Зачем?

По поводу шпионов - найди прямое описание в игре, что это шпион, кинутый противником на твой стол, - это вражеский для тебя отряд. Успехов в пути.
 
Я играю с ЗБТ. Ты продолжаешь пытаться пропихнуть свою версию, что мы играем только последние полгода и что нам не хватает обрывков. Зачем?
У тебя хоть регистрация на форуме 2017 года. Я думал он по ней судит, а нет, это просто какое-то навязчивое желание. Причём его даже мой скрин профиля не убедил, что я играю с ЗБТ, говорит, чёрная магия.
 
Я тебе абсолютно адекватно тогда пересказал правила компенсации пыли и карт. Ты же сказал, что мы тут в конец одичали на форуме, и что ты точно помнишь, что у тебя в ХК был скрафченный Дийкстра. Интересная "та же манера". Найди у меня в том сообщении такое хамство.

Я играю с ЗБТ. Ты продолжаешь пытаться пропихнуть свою версию, что мы играем только последние полгода и что нам не хватает обрывков. Зачем?

По поводу шпионов - найди прямое описание в игре, что это шпион, кинутый противником на твой стол, - это вражеский для тебя отряд. Успехов в пути.
Одичали - это оскорбление? Толковый словарь в студию! Одичать - отвыкнуть от общения с людьми, от культурных привычек (о человеке). Где ты тут оскорбление нашёл? Тебе 10 лет? Напиши адрес я вышлю тебе толковый словарь Ожегова. Мои сообщения ты дальше прочитать не потрудился? Я по пунктам написал и уточнил, что могу ошибаться и что бы люди не писали мне бред не связанный с темой. Достаточно было написать: - Карты в ХК не было - ты ошибся. Меня реально глюкануло, я карту нашёл за 2 минуты в гугле. Просто достаточно давно не играл и вспомнил о Сиги когда вышел синдикат (тема для обсуждения была в говорилке, а не в ошибках, если ты не заметил). Всё. Люди же выдали 2 страницы в основном о том, что им сложно теперь собрать премиум карты. Собственно, а я тут причём?
Хм...Я лишь сказал, что ответил в той же манере. О каком хамстве была речь? Это плод твоей фантазии, если я тебе ответил "хамством" значит изначально хамить мне начал ты...Оригинально, да? Мне уже бежать жаловаться, как это делал ты?
Эм...Ты же сам это написал про пол года? Если ты играешь дольше в чём проблема была нормально ответить? Страннааа....
Найди обратное. Что не нашёл? Ищи дальше. В игре этого тупо нет. Описание вы читать не хотите, хотя я его скидывал скрином.
Post automatically merged:

У тебя хоть регистрация на форуме 2017 года. Я думал он по ней судит, а нет, это просто какое-то навязчивое желание. Причём его даже мой скрин профиля не убедил, что я играю с ЗБТ, говорит, чёрная магия.
Ещё один из "обиженных". Хотя интересно как ты получил доступ к ЗБТ без регистрации на сайте игры?
P.S. Кстати, опять вы двое зачем мне пишите фигню не по теме? Хотите пообщаться - добро пожаловать в лс. Tujh95_MU в личку ты отвечать почему то желанием не горел. Хотя и тебе и администрации я отписался. Если тебе нечего было ответить в личном сообщении, в честь чего ты опять проснулся в ответах на форуме?
 
Last edited:
Хотя интересно как ты получил доступ к ЗБТ без регистрации на сайте игры?
я играл в обт без регистрации на форуме какое-то время. С збт по любому была такая же фигня.
 
Посмотри в *правилах игры* -хотя, стоп...:giveup:
Стоп, что?
Post automatically merged:

я играл в обт без регистрации на форуме какое-то время. С збт по любому была такая же фигня.
ОБТ - это отдельная тема. С ЗБТ другой разговор. Была ограниченная раздача ключей после регистрации, конечно можно было получить ключ от друга/соседа и т.д., но как я помню его надо было активировать через профиль. Могу ошибаться конечно, но всё же интересно для себя.
Хотя могу путать регистрацию аккаунта и регистрацию на форуме...Давно это было просто.
 
Насколько я помню, регистрация для участия в ЗБТ не требовалась. Нужен был аккаунт GOG, но тогда они не были связаны с форумом. По крайней мере я зарегистрировался на форуме много позже, чем начал играть.
 
ОБТ - это отдельная тема. С ЗБТ другой разговор. Была ограниченная раздача ключей после регистрации, конечно можно было получить ключ от друга/соседа и т.д., но как я помню его надо было активировать через профиль. Могу ошибаться конечно, но всё же интересно для себя.
Хотя могу путать регистрацию аккаунта и регистрацию на форуме...Давно это было просто.
Когда я начинал играть регистрация на сайте требовалась, но на форуме аккаунт не создавался автоматически. Я в гвинт начал играть в конце декабря (примерно с выхода солтыция, успел даже аватарку Золтана за 10 ранг выхватить), а форумная регистрация стоит 07 месяцем. Думаю и во времена ЗБТ такая же история была.
 
Их *правил игры в гвинт* не существует в природе.
Правила всегда есть. Другое момент, что многое просто прямо не говорится.
Post automatically merged:

Точно, спасибо. Надо было зарегистрироваться в гоге. Нашёл письмо на почте.
Post automatically merged:

Когда я начинал играть регистрация на сайте требовалась, но на форуме аккаунт не создавался автоматически. Я в гвинт начал играть в конце декабря (примерно с выхода солтыция, успел даже аватарку Золтана за 10 ранг выхватить), а форумная регистрация стоит 07 месяцем. Думаю и во времена ЗБТ такая же история была.
Если сам не путаю то, регистрироваться на форуме надо было только для участия в жеребьёвке. Если вам ключ кто то дарил (передавал), то как уже подсказали выше просто нужно было зарегистрироваться в гог.
 
Last edited:
Правила всегда есть. Другое момент, что многое просто прямо не говорится.

Если официально опубликованых правил и розяснений механик нет, значит их нет.

К примеру в мтг розписали правила на 240 страницах, и все что им не соответствует - баг.
А в Гвинте люди копья ламают и спорят как Кнут со щитом работать должен.
 
Last edited:
Зато это удобно разработчикам. Это не "аааааааа баг, исправляем срочна!!!11", а "всё в порядке, мы так и задумывали".

- Но как это вообще работает?
- Нормально работает, оформите предзаказ и не парьтесь.
- Но нам важно знать.
- Так и быть, в следующем патче расскажем.
* Следующий патч - карта изменена до неузнаваемости, зато вы можете распылить её за фулпрайс.

Так и живём...
 
Ещё один из "обиженных". Хотя интересно как ты получил доступ к ЗБТ без регистрации на сайте игры?
P.S. Кстати, опять вы двое зачем мне пишите фигню не по теме? Хотите пообщаться - добро пожаловать в лс. Tujh95_MU в личку ты отвечать почему то желанием не горел. Хотя и тебе и администрации я отписался. Если тебе нечего было ответить в личном сообщении, в честь чего ты опять проснулся в ответах на форуме?
:shrug: Всё, что нужно было для регистрации в ЗБТ - это учётная запись GOG.com. Никакой регистрации на форуме не нужно даже близко. Он хоть и связан с аккаунтом, но пока ты здесь не авторизуешься, не считается. Это подтвердят и модераторы.

Зачем ты мне нужен в личке? Там я общаюсь с теми, с кем мне интересно, а тут я могу и развлечься общением с тобой. Я тебе ответил скриншотом, этого достаточно.

===

Эх, посмотрел в заказах в аккаунте GOG. Скачал игру 26.10.2016. Через 2 недели будет три года. А ведь даже не осознаешь, насколько сильно затянулся у нас тут бета-тест :LOL: Но ведь и работа была колоссальная проделана, игру не узнать. В любом случае, это интересно.
 
:shrug: Всё, что нужно было для регистрации в ЗБТ - это учётная запись GOG.com. Никакой регистрации на форуме не нужно даже близко. Он хоть и связан с аккаунтом, но пока ты здесь не авторизуешься, не считается. Это подтвердят и модераторы.

Зачем ты мне нужен в личке? Там я общаюсь с теми, с кем мне интересно, а тут я могу и развлечься общением с тобой. Я тебе ответил скриншотом, этого достаточно.

===

Эх, посмотрел в заказах в аккаунте GOG. Скачал игру 26.10.2016. Через 2 недели будет три года. А ведь даже не осознаешь, насколько сильно затянулся у нас тут бета-тест :LOL: Но ведь и работа была колоссальная проделана, игру не узнать. В любом случае, это интересно.
А ключ вы как получали? Он вообще то продолжается до сих пор, с учётом того как меняется игра...
Post automatically merged:

Если официально опубликованых правил и розяснений механик нет, значит их нет.

К примеру в мтг розписали правила на 240 страницах, и все что им не соответствует - баг.
А в Гвинте люди копья ламают и спорят как Кнут со щитом работать должен.
Есть писанные, есть неписаные правила. То что они выделены в отдельную книгу/свод и прочее не говорит о том, что их нет. В игре есть правило, что ключевое слово "завещание" срабатывает после удаления карты в сброс (при удалении карты из игры завещание не срабатывает) или же срабатывает через специальные карты - триггеры. Данное ключевое слово не срабатывает как угодно и когда угодно, а только по определённому правилу. Собственно это есть в описании ключевого слова. Нет отдельного описания про триггеры - это и так понятно, когда вы читаете описание тех самых карт которые активируют вам способность завещание.
 
Last edited:
Top Bottom