Берсерки и мардрем

+
Мне с тобой незачем спорить, я понимаю как работают механики, ты же подгоняешь все существующие механики под собственные костыли. Тем более, я уже написал что спорить с тобой безнадежно. :shrug:
Нытье слабака . Костыль - это ? Ты хоть знаешь что это и зачем надо и не надо ?
Поясню для самого бронированного - есть текст на карте , от его смысла зависит то как она играется . Если смысл текста невнятный - то вот он результат - таки понимальщики как ты .
Пример . 1 карта , например на ней написано - пока находится на поле - первая особая карта сыгранная противником отменяется , карта противника , например , уходит на кладбище . Эта карта работает как аура , то есть ни чего не происходит , пока противник не выполнит условие.
2 карта , на ней написано - берсерк: когда у существа очки падают до половины , превращается . Кидают мардрем - карта с берсерком должна тригернуться . А вот последующий баф или не баф - зависит от правильного текста на мардреме и берсерке . Если речь идет о существе - то не сработает . Если речь идет о том , что карта с берсерком таже самая карта , то тогда и баф должен пройти .
Для особо тугих стоит видимо пояснить , что тег "существо" - это свойство карты . И все зависит от того , на какой тег распространяется свойство .
А вы мне вообще всякую тупость начали писать про , то что лок после дамага должен проходить , итд итп.
Как они работают ( эти самые механики ) в нынешнем виде - я тоже знаю . И как я уже и сказал в самом первом сообщении , кое кто не смог в баланс . Чего возрожали то ? ХК совсем разжижил ваш разум ?
Post automatically merged:

Бужа, ты слышал? Бегом к Сламе, чтобы завтра у меня на столе мардрём триггерил берсерка! :coolstory:
Не думаю , что такого великого игрока как ты послушает , какой то жалкий Бужа
Post automatically merged:

А теперь самое простое .
Ну ка сикловички - назовите нубчику с 23 его ранга - Какова область применения мардрема ?
Post automatically merged:

Я вам вот что скажу - вместо того чтоб сказать ТСу , что мол вот действительно могли бы и текст и синергию подпилить на этих картах , вы просто начали ЧСВшить типа какие вы умные и типа как там и что работает . Писястил - вообще вон скилухой хвастается .
А я вам вот что скажу , есть ум , а есть снобизм . Разницу вам видимо не дано понять .
 
Last edited:
берсерк: когда у существа очки падают до половины , превращается . Кидают мардрем - карта с берсерком должна тригернуться . А вот последующий баф или не баф - зависит от правильного текста на мардреме и берсерке .
В этом и проблема, в других играх именно так и происходит как написано, у карты должен сработать эффект так как условие соблюдено, дальше про баф уже речь не идет даже, понятно что в нынешних условиях триггер не срабатывает именно из за бафа, но по описанию должен. Поэтому и возникли сомнения в правильности срабатывания действий.

Про Шилярда и Вильда стало понятно, механика берсерка срабатывает при уроне на столе. Но если я поставлю этого Вильда с 1 хп, потом например бафну до 5 и ударю на 3, берсерк уже сработает ведь или уже нет, так как был изначально поставлен на стол с 1 хп и игра будет думать от его значения :think:
 
о если я поставлю этого Вильда с 1 хп, потом например бафну до 5 и ударю на 3, берсерк уже сработает ведь или уже нет
В таком случае должен сработать. Но лучше протестить.
 
В этом и проблема, в других играх именно так и происходит как написано, у карты должен сработать эффект так как условие соблюдено, дальше про баф уже речь не идет даже, понятно что в нынешних условиях триггер не срабатывает именно из за бафа, но по описанию должен. Поэтому и возникли сомнения в правильности срабатывания действий.

Про Шилярда и Вильда стало понятно, механика берсерка срабатывает при уроне на столе. Но если я поставлю этого Вильда с 1 хп, потом например бафну до 5 и ударю на 3, берсерк уже сработает ведь или уже нет, так как был изначально поставлен на стол с 1 хп и игра будет думать от его значения :think:
Вообще там не сказано вроде , что именно от урона на столе ... Потому я и развел тут сыр бор ... Там проблема в описании и работе подобных карт .
 
Вообще там не сказано вроде , что именно от урона на столе
Не сказано, к этому я сам пришел, так как раненые карты берсерка с красной силой при выходе на стол не срабатывают, вот я и подумал, что урон должен именно со стола быть. А описания в гвинте да, не хорошие, особенно у некоторых карт.
 
Не сказано, к этому я сам пришел, так как раненые карты берсерка с красной силой при выходе на стол не срабатывают, вот я и подумал, что урон должен именно со стола быть. А описания в гвинте да, не хорошие, особенно у некоторых карт.
да что там - тут один сказал что я не шарю , потому что у меня 23й ранг , а второй вообще самый умный ... И оба ни чего не поняли ...
 

Guest 4320203

Guest
да что там - тут один сказал что я не шарю , потому что у меня 23й ранг , а второй вообще самый умный ... И оба ни чего не поняли ...
А шо понимать? Ты не можешь нормально, адекватно обосновать хоть часть своей позиции не переходя на оскорбления. Потом продолжаешь сам с собой что-то воевать и чего-то доказывать, как ребенок малый.
Всем давно плевать что ты хотел выяснить. Ведь конструктивный диалог не твое, говорю еще раз, ты безнадежен.
 
А шо понимать? Ты не можешь нормально, адекватно обосновать хоть часть своей позиции не переходя на оскорбления. Потом продолжаешь сам с собой что-то воевать и чего-то доказывать, как ребенок малый.
Всем давно плевать что ты хотел выяснить. Ведь конструктивный диалог не твое, говорю еще раз, ты безнадежен.
тогда что ты тут забыл ? самолюбие играет ? Ты все сказал , вызови модератора , чтоб он тебя за троллинг забанил)
 

Guest 4320203

Guest
тогда что ты тут забыл ? самолюбие играет ? Ты все сказал , вызови модератора , чтоб он тебя за троллинг забанил)
Ну так то я до тебя тут был. Но ты прав, я уже все сказал, удачи.:howdy:
 
Ну так то я до тебя тут был. Но ты прав, я уже все сказал, удачи.:howdy:
До какого меня ? Оправдываешься это хорошо , Регис дубль второй , вас тут давно не шевелил ни кто , вот вы сами и просите , чтоб вас учили ))
Post automatically merged:

Ещё это есть в описании последнего патча. :howdy:
Ткни ка носом дружок )
 
Top Bottom