Беседка тема для флуда.

+
О, Грац :beer:
Кто в мэйне и вообще в пати?
У меня Фишль Мэйн + Chongyun + Venti + Barbara. Долбаный Дилюк выпадать не хочет и вообще он выпадает только избранным, как я понял. :rolleyes:
Тоже Фишль хочу + Барбара. Намочил и током. Венти только вчера выпал, надо качать. Сейчас для забега по карте использую ГГ (земля во второй зоне нужен для сбора гео. Поставил ящик, залез) + Эмбер (часто встречаются ситуации, когда необходимо факелы или камни зажечь), а так она слабая + Барбара (хилит круто ибо 4 штуки выпало) + Сян Лин (вообще не прокачана, просто ради бонуса на урон от двух огненных персов). Карту пройду, буду уже под бездну команду собирать и точить.
 
Теоретические рассуждения на тему пиратства допустимы, признание в пиратстве или призывы к нему, - инстабан.
 

Guest 4320203

Guest
О, классно. Признаюсь, что в детстве иногда качал игры с торрентов :sad:
Вот бы к тебе студенты так же на лекции ходили, как ты хочешь банан. :coolstory:
 
Я тоже хочу признаться. Я скачал Гвинт с торрента.
maxresdefault (2).jpg
 
Last edited by a moderator:
Может кто соберет мысли в кучу об возможных предстоящих новых
1)абилках
2)статусах
Неужели ни кому не интересно прогнозировать.

На карту поместиться до 10 статусов и более а унылые абилки типа Краха, это уже не смешно, кто на них играть то будет, тупо когда её добивал до 100 тки то потусовал несколько дек и плюнул взял ту же самую деку что играл до этого на другой абилке. Синергий с этим тычком 1 поинт нету никаких. Обидно за Краха Ан Крайта.
 
Last edited:
Неужели ни кому не интересно прогнозировать.
А что такого должно произойти удивительного, чего ещё не видывали ККИ?
В Гвинте всё уже было, даже бесчисленные Регисы, что бы вернуться поближе к лору, после Хирьк, Дуньк и выпадающих с них Сучков.
На карту поместиться до 10 статусов и более
❤ ♥ ❤- влюблённость: карты с этим статусом не может быть больше одной на каждой стороне поля. Новая заменяет статус предыдущей дружественной.
Карты с этим статусом не получают урон друг от друга.
♥ Полегчало?
 
Полегчало?
С чего это ради. Нет конечно. Карта - благоразумие: кому попала карта с этим статусом тот может не тратить время на игру в три раунда, а закончить на двух.
@Q255 Посоветуй что делать с рудой , вчера добрался до 10. У меня имеются накопления, вопрос какие бочки брать профитнее.
 
Last edited by a moderator:
@Q255 Посоветуй что делать с рудой , вчера добрался до 10. У меня имеются накопления, вопрос какие бочки брать профитнее.
Если коллекция вся собрана, то любые. Но лучше копить до новой экспансии.
 
Когда новый аддон, что там реды тянут по всем параметрам должен в ноябре выйти. Неужели они сидят до последнего и получится как с железной волей.
 
Last edited by a moderator:
Когда новый аддон, что там реды тянут по всем параметрам должен в ноябре выйти. Неужели они сидят до последнего и получится как с железной волей.
По последним теркам с разрабами новые карты должны выйти в декабре. Может будет 7 числа, как и аддон с офирцами. Так что остается или долбится дальше, или подождать полтора месяца.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom