Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

+
Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

Добрый день, всем без исключения!! как вы поняли из названия темы, есть ли, будет ли информация о расширении тиража на коллекционное издание?? уверен не только меня интересует этот вопрос!! я видел сообщение cdpr о том что в этом вопросе не всё зависит только от них, но ведь в разгаре ИгроМир!! может кто-нибудь, что-нибудь да узнает=)
:hmm:
 
Имхо, тут бабка надвое сказала. Может быть будет, а может и нет. С одной стороны для проджектов это выгодно, а с другой - если будет дополнительный тираж, то коллекционное издание перестанет быть таким уж эксклюзивом...
Да ещё и на Xbox не все коллекционки продали.
 
Для второго ведь расширяли, авось и с третьим повезёт!! Эксклюзивность и так зашкаливает то что это последняя часть игры, и другой возможности получить нечто такое, больше не будет!!
 
Успел, но по глупости (возможно врождённой, или же приобретённой) сделал это Наложенным платежом, при получении!! В магазине заверили что заказ действителен, но я сомневаюсь в этом.. т.к если коробок по какой-то причине не хватит (мало ли..), их будут снимать с таких как я.. по этому хочу просто сразу купить, что бы не переживать и не провоцировать седину!!
А через 5 часов его кстати вообще с сайта удалили=((
 
Last edited:
Я вот заказал и на 1с и в геймпарке, на всякий случай))

Я думаю, если подтвердили, то будет. Да и коллекционки скорее всего сначала распродали, и только сейчас их делают, то есть их сделают на столько человек, сколько заказали, так что не переживай)
 
Но я бы всё равно перестраховался, заказ на Геймпаре тоже сделал, как удалили стал спрашивать у них!! Но ты меня немного успокоил=))
 
Кстати на сайте игры уже нет, но в личном кабинете у тебя предзаказ должен отображаться.
 
Мне вот интересно, останется ли цена прежней к моменту выхода игры, и не засунут ли они туда ещё каких-нибудь приятных штуковин..))
 
Цена наверняка нет, это же не Ubisoft, которые просят деньги за возможность предзаказа AC Uniti.. а добавить могут не в коробку, а сопутствующие=) Обещали в коробки больше не класть ничего, разве что во все три сразу!))
 
Да пусть и во все три. Я бы не отказался скажем от доски для покера))
 
Кстати да, футболка была бы тоже кстати. Меня жаба задушила полтора косаря платить за вход...
 
Может зря, может нет=) мог бы пообщаться с разрабами и получить чего-то если будут давать
 
Холодно уже будет для футболок, а дома разнашивать жалко.
На счет покера, то было бы очень здорово. Была мысль создания флеш-версии краснолюдской потехи, да только свет так и не увидела (поправьте, если ошибаюсь).
 
Лично я вроде не видел, но в принципе было бы интересно. Давно хочу сам такую досочку вырезать)
 
Top Bottom