Готовы ли вы купить набор предзаказа для «Алого проклятия»?

+

Купите или нет, кликните на свой вариант (голосование абсолютно анонимно)

  • Да куплю и куплю все последующие.

    Votes: 14 11.4%
  • Буду покупать, но выборочно, которые понравились.

    Votes: 23 18.7%
  • Куплю из-за уважения к CDPR.

    Votes: 17 13.8%
  • Я не сторонник такого контента, но возможно куплю разик.

    Votes: 5 4.1%
  • Я не собираюсь покупать такое.

    Votes: 15 12.2%
  • Подожду пока всё можно будет купить за ресурсы внутри игры.

    Votes: 22 17.9%
  • Меня вся движуха за свистоперделки вообще не интересует.

    Votes: 11 8.9%
  • Лучше бы обилки нормальные делали картам, а не украшение.

    Votes: 16 13.0%

  • Total voters
    123
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Как вы знаете ,открылся пред-заказ на дополнение "алое проклятье", хочется спросить у всего комьюнити, готовы ли вы купить это и последующие дополнения с украшением? Хочется просто узнать, сколько людей интересуется такими дополнительными штучками в виде рубашек, скинов и т.д и т.п. Напомню что цена не маленькая за подобное удовольствие. Если у вас есть какие не будь мысли по этому поводу выскажитесь о них ниже, ну например не превращается ли Гвинт в подобие ХС. Плохо ли это или же хорошо?


Снимок экрана (51).jpg
 
Я бы купил за 1к деревянных скин и рубашку, если бы была такая возможность. Но и в таком варианте это всё же дешевле чем в других кки играх(хс привет). Да и такую 3д рубашку и скин не жалко таких денег - Самая лучшая рубашка среди всех которых я видел(в сравнение с другими кки) и скин смотрится очень даже.
По поводу стоит или нет - конечно стоит, хоть в таком виде игроки у которых очень много ресурсов смогут поблагодарить СДПР(Да и самим редам надо деньги откуда то получать, транзакции в магазине побольше части для тех кто мало играет, очень мало)
 
Трачу деньги от 2 тыс только на AAA проекты по типу gta 5 ,re 2,dmc 5 ,тот же ведьмак ну и так далее.За 4 года игры в хс я купил выгодный на6ор новичка за 800 ру6лей и в о6т гвинте что то подо6ное покупал 1 раз
Ps.png
.Сейчас у меня куча 6очек,руды,о6рывков,очков наград около 100 и покупать данное дополнение для меня нет смысла.За всеми свистелками-перделками и ру6ашками не угонишься.Кроме игр еще жизнь есть (нет):coolstory:
 
Last edited:
Это же вполне обычная практика в кки. И это все еще дешевле чем у конкурентов, насколько я понимаю... Понятно что старички (большая их часть) не купит этот набор просто потому что обрывков им еще на 5 дополнений хватит а скин на скрытого и рубашка (хоть и очень классная, имхо) конечно же не стоят таких денег.
Тут вопрос в доверии - если веришь Сламе и желаешь процветание гвинту то покупаешь, если же ты нанто то... Ну вы поняли.

Кста, Слама такой милаш. Искренний мужик по моему. У меня аж сердце защемило когда он под конец речь толкнул... Очень хочется в него верить.
 
Ни в коем случае, это халтура настоящая :shrug:

Ладно, отбросим тот факт, что карты из нового дополнения - все такая же скука и уныние, что и сейчас.
Уже всем кто в здравом уме, очевидно, что поляки не смогли в интересную и соревновательную кки.

Но почему бочек всего 40? Почему они не премиальные? Почему нет красивого поля боя, под тематику дополнения?
2к только за рубашицу - это грабеж и глупая растрата своих кровных.
 
Но почему бочек всего 40? Почему они не премиальные? Почему нет красивого поля боя, под тематику дополнения?
2к только за рубашицу - это грабеж и глупая растрата своих кровных.
Потому что Hearthstone. Можно сколько угодно обвинять CDPR в различных грехах, но цена на этот набор вполне адекватна и соответствует рынку.
 
Да пусть они провалятся с такой ценой и всем этим рынком.
Качество ихнего товара - не соответствует его ценнику :shrug:

Если поддержать такую халтуру, то и дальше будем все это хавать.
 

Guest 4326626

Guest
Куплю, хотелось бы еще и поле тематическое.
Но, если плюшки за предзаказ будут потом продаваться отдельно (не важно за что), покупать больше подобное не буду.
 
Значит когда мы говорим о ценообразовании, то все вдруг усиленно начинают кивать на рынок и "конкурента". А когда мы говорим о полугодовых паузах, регрессе проекта, объёме контента и т.п. - "это же Гвинт, у конкурентов нет ничего подобного, надо подождать просто".
Судя по всему, рэды просто могут вообще ничего не делать - только рубашки периодически рисовать. Все равно найдётся прослойка, которая посчитает своим долгом проспонсировать многомиллионную компанию))
 
Мой Лавк ждёт дополнение :)


Отмечу положительные и отрицательные стороны всей этой истории.

Плюсы

1. Давно было пора. Игроки регулярно просили рэдов дать им возможность поддержать проект. Не просто вкинуть деньги на спасибо, а получить какую-то плюшку. Предзаказ дополнения штука очевидная. Проверенная конкурентами и реально способная приносить деньги. И плюшки есть.

2. Рубашка выглядит отлично. Специально на фоне простых сезонных сделали анимированную. Её действительно хочется купить и она должна будет выделяться. По скинам как-то я вообще не угораю, но пусть будет.

3. Цена. С одной стороны, она обычная для предзаказа. 40 бочек стоит 2500. Тут мы за 1900 получаем всё те же 40 бочек, плюс скин и рубашку. Нормально, плюс/минус как и везде. Вот только Рэды снова идут на уступки. Пока Европа покупает предзаказ за 40 долларов, для бедного СНГ цена существенно ниже. На реддите люди жалуются, что 40 долларов много, а 25 было бы в самый раз. У нас такая возможность есть.

Минусы

1. Состав набора/цена. Суть в чём. Цена набора абсолютно справедливая и даже низкая. Вот только ветераны игры вынуждены покупать не бочки, а именно скин и рубашку. И всё это за 2к. Реально дорого. Я могу купить 520 бочек дополнения за руду и могу просто скрафтить его (что скорее всего и сделаю, бочки открою только под анимации). Мне бочки не нужны. Но мы вынуждены покупать именно такой набор. Не очень приятно, но понять можно. В любом случае минус и негативный фактор.

2. Неопределенность с эксклюзивностью. Почему вы боитесь сказать, что такую мелочь, как рубашку, получат только те, кто купит предзаказ? Это обычное дело. Вместо этого они боятся негатива и начинают оправдываться, мол, возможно в будущем будут измененные версии в магазине. Этот момент можно разделить на несколько других:

а) Я вижу на реддите, как многие хватаются за эту фразу и реально сомневаются в покупке. И понять их могу. Тоже сомневаюсь, но один шанс дам. Даже если раздадут, то буду считать, что поддержал за спасибо в последний раз. Таким образом они уменьшают количество предзаказов.

б) Эта неопределенность ставит под сомнение и дальнейшую целесообразность финансовой поддержки проекта. А им этого допустить нельзя. Когда ты отдаёшь свои деньги за красивый аватар/скин, ты хотел бы быть более уверен в том, что эта покупка хоть чуть-чуть оправданна.

3. Почему мы не можем сразу же использовать рубашку и скин, после покупки дополнения? Тут опять же два момента.

а) Эта распространенная практика. В том же ХС или ТЕСЛ ты сразу получаешь визуальную плюшку и ощущаешь, что сделал покупку.

б) Это способствует дальнейшим предзаказам. Другие игроки видят новые рубашки в игре, идут смотреть, где такую можно взять и предзаказывают. А потом они пойдут смотреть, а предзаказа уже не будет. Странно.

Но, если плюшки за предзаказ будут потом продаваться отдельно (не важно за что), покупать больше подобное не буду.
И я того же мнения. Даже если будут продаваться за деньги. Явно же не за 2к. В таком случае мне будет обидно, что я купил не нужные мне бочки. Один раз переживу, но просто больше не поддержу. Хотите поддержки - ок, но делайте всё по человечески, когда речь о деньгах.
 
Last edited:
По поводу стоит или нет - конечно стоит, хоть в таком виде игроки у которых очень много ресурсов смогут поблагодарить СДПР(Да и самим редам надо деньги откуда то получать, транзакции в магазине побольше части для тех кто мало играет, очень мало)
Ну вот, пожалуйста. А может это рэдам надо благодарить остатки игроков, которые их до сих пор не бросили, вместо того чтобы впаривать всякую халтуру по космическим ценам? И с финансами у них всё в порядке.
 
В отличии от других ККИ, где региональных цен на наборы нет. Что сказать? Спасибо.
Есть и в HS, и в TESL. В MTGA нет (пока?), про другие не знаю. Близзард всегда поддерживали региональные цены, за что им спасибо.
 
б) Эта неопределенность ставит под сомнение и дальнейшую целесообразность финансовой поддержки проекта. А им этого допустить нельзя. Когда ты отдаёшь свои деньги за красивый аватар/скин, ты хотел бы быть более уверен в том, что эта покупка хоть чуть-чуть оправданна.
ЦДПР не были бы собой, если бы на каждом шагу не вставляли себе палки в колёса!
 
Меня тоже интересует, насколько эксклюзивны в итоге будут эксклюзивная рубашка и эксклюзивный скин. С одной стороны, наконец-то появилось хоть что-то, на что можно денег занести. С другой, это очень некрасивые вихляния.
Этот набор куплю, дальше будем посмотреть. Всё равно в МТГА донатилку сломали.
 
Есть и в HS, и в TESL. В MTGA нет (пока?), про другие не знаю. Близзард всегда поддерживали региональные цены, за что им спасибо.
Понял, исправил. Ну значит сами паки дороже. КиК брал за 2800 50 паков. На 1000 больше и никакого скина не было. Рубашка по моему была. Сейчас скины правда близы тоже стали добавлять. В любом случае дешевле. А дороже кажется потому, что у нас всё есть. Т.е. их щедрость привела к тому, что они кажутся жадными.


Это была последняя моя покупка в ХС. Ещё поиграл по-моему месяц и принял волевое решение сваливать. А что делать, если даже закинув 2800 за это и предыдущие дополнения у меня не было нужных карт, чтобы играть в игру на комфортном уровне :LOL: Тем более уже тогда в Гвинте я проводил больше времени.

ЦДПР не были бы собой, если бы на каждом шагу не вставляли себе палки в колёса!
Вполне могут зафейлить это, но я надеюсь когда речь о деньгах, маркетологи понимают, что так делать нельзя. Но уже мы видим, что странные формулировки вызывают сомнение в адекватности :LOL:

Учитывая посты англоязычного коммьюнити, могут со следующего дополнения вполне пойти на уступки и сделать ещё один набор "для ветеранов".
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom