ГВИНТ ПРОЙДЕН!

+

Q255

Forum veteran
Пиши на русском, а они пусть сами переводят
Я люблю красочно всё описывать, да боюсь, что они не так переведут этим гуглом. Там если с русского перевести на английский, а потом с английского на русский, то македонский получается. :)
 
Я люблю красочно всё описывать, да боюсь, что они не так переведут этим гуглом. Там если с русского перевести на английский, а потом с английского на русский, то македонский получается. :)
Там же поляки, они половину и без перевода поймут. Ту, что красочная.
 

Q255

Forum veteran
Можно. Благо отечественный диалект эльфийского это позволяет.
Но с другой стороны, мне метельную рубашку дали (показывает язык).
 
Но с другой стороны, мне метельную рубашку дали (показывает язык).
Не, ну это меняет дело. Раз ты на зарплате, то красочно нельзя. Пусть тогда переводят.
 

Q255

Forum veteran
Не, ну это меняет дело. Раз ты на зарплате, то красочно нельзя. Пусть тогда переводят.
Не, это, наверное, бартер. Я им фигу, а они мне красную фифу с метелью.
 
На форум. Жаль здесь нельзя зарабатывать ключики не входя в игру :)
На форуме - нет. В форте - да.
image.jpg
 
Но ведь у КУ225 есть 11 или я что-то не так понял?
ЧТо бы получить награду за 11 престиж, нужно перейти на 12 не существующий, или долбить ТП.
 
Уже есть игрок (может даже не самый первый), который открыл вообще все ветки.
 
Там вроде все ветки года кабана только.
Тогда я дальше прошла!) Поскольку закрыла все ветки года кабана и крысы, и все сезонки, и всех лидеров)

11.jpg22.jpg33.jpg
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
Тогда я дальше прошла!) Поскольку закрыла все ветки года кабана и крысы, и все сезонки, и всех лидеров)

View attachment 11038724View attachment 11038727View attachment 11038730
У меня сезонки все. Базовый все, кроме скеллиге. Год кабана три лидера и все не лидерские ветки. Крыса - нет.

Кстати, где теперь будешь брать руду на новые дополнения? Одних сезонок не хватит :)
 
У меня сезонки все. Базовый все, кроме скеллиге. Год кабана три лидера и все не лидерские ветки. Крыса - нет.

Кстати, где теперь будешь брать руду на новые дополнения? Одних сезонок не хватит :)
Ну есть же небольшой) запас руды, обрывков, пыли, а к тому времени как они выйдут еще накапает) Меня больше пугает ситуация - куда девать ключики, когда все открою? :coolstory:
 

Q255

Forum veteran
Ну есть же небольшой) запас руды, обрывков, пыли, а к тому времени как они выйдут еще накапает) Меня больше пугает ситуация - куда девать ключики, когда все открою? :coolstory:
Ну да, будешь ключниковым миллиардером :)
 
Ну да, будешь ключниковым миллиардером :)
А потом за мной придет он:
f8570382.jpeg


На самом деле никогда не понимала стримеров, которые сначала хвастаются наличием 300-500 ключей, а потом ноют и рыдают из-за того, что уменьшили кол-во ресурсов за эти самые ключи... Хотя может быть они это специально делают, чтобы зрителям было видно кол-во ресурсов и ключей, не будут же они каждые 5 минут открывать и хвастаться всеми открытыми ветками))
 
Last edited:
Top Bottom