ГВИНТ теперь доступна в Steam!

+
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
Смысла больше нет :giveup:
Ну так о чем и речь. Мне например не трудно будет еще раз купить на очередной распродаже годовое издание Витчера и пропатчить до конца Грим Давн в стиме, за удобство в -1 геймлаунчер на компе.
он нужен тем, кто хочет отправить побольше денежек непосредственно рэдам
Смысл будет только если цены в Гвинт-стиме будут выше чем в Гвинт-Гоге. А свой запас доверия они прое... проели же давно. Фанаты как раз в гоге и сидели или пришли. Те кто не играл в Гвинт из-за отсутствия в стиме, тем более не станут задаваться вопросом поощрения разработчика, раз не сделали этого 3+ года назад, перейдя на профильную платформу. По сути Гвинт=ГоГ. Теперь ГОГ=лишнее заполнение жесткого диска.
 

Guest 4320203

Guest
В чем теперь смысл существования ГОГ?
Прост.
По сути Гвинт=ГоГ
Да ладно тебе, если бы хотели сделать ГОГ актуальным и великим, то отрастили бы :think: руки и клепали свои игры только в ГОГе, но так как ни 1 игра Рэдов кроме Гвинда (не актуально) не была эксклюзивом, то им и платформа эта не очень нужна.
 
В чем теперь смысл существования ГОГ?
GOG изначально был Good Old Games и, в этом плане, смысл как был, так и остался. А в остальном, лично для меня. в нём никакого другого смысла не было: как площадка он хуже, игры там не дешевле. Зато у меня там коллекция HOMM, M&M, Longest Journey & Dreamfall, Warlords Battlecry и прочие игры, которых либо не было, либо нет до сих пор на других площадках.
 
Last edited:
Зря получается в гоге кровную вражду брал, но ладно куплю еще раз в честь пятилетия)

А можно как-то подцепить все достижения? И надо ли второй раз игру ставить?
 
Эм а как объединить старый аккаунт со стимовской версией? :think:
 
Эм а как объединить старый аккаунт со стимовской версией? :think:
к сожалению никак. придется продолжать играть в гоге или создавать новый акк в стиме и начинать с нуля
 
Есть способ перенести ачивки гога в стим? Весь остальной прогресс вроде засчитан.
 
Эм а как объединить старый аккаунт со стимовской версией? :think:
к сожалению никак. придется продолжать играть в гоге или создавать новый акк в стиме и начинать с нуля
:think: вы сейчас о достижениях или внутри игровых ресурсах ?
Есть способ перенести ачивки гога в стим?
Нет.
 
Хотя бы один патч без багов?
Или чтобы вещи за которые они берут деньги не баговали? Ты серьёзно спрашиваешь или это очень толстый тролинг?
Ты серьёзно спрашиваешь или это очень толстый тролинг? Введи в ютубе название любой игры + bugs и наслаждайся.
 
ребята а можно перенести аккаунт гоговский встим? чтобы была синхронизация и все карты перенеслись в стим ?
 
Ты серьёзно спрашиваешь или это очень толстый тролинг? Введи в ютубе название любой игры + bugs и наслаждайся.
Да откуда столько неоправданного фанбойства? Мне-то какая разница как там в этих других играх страдают и какие там баги? Я в другие игры не играю, и что? Если в каком-то фоллауте 76 хуже, чем в гвинте, я должен терпеть патч без изменений, ломающий вообще всю игру? Если другие жукоропы- то почему я этих ругать не могу? Может мне ещё охотниц за привидениями похвалить за то, что они не такие плохие как 9й эпизод звёздных войн?

ребята а можно перенести аккаунт гоговский встим? чтобы была синхронизация и все карты перенеслись в стим ?
Скачай игру в стиме и введи свой логин и пароль при запуске гвинта из стима
 
Last edited by a moderator:
Да откуда столько неоправданного фанбойства? Мне-то какая разница как там в этих других играх страдают и какие там баги? Я в другие игры не играю, и что? Если в каком-то фоллауте 76 хуже, чем в гвинте, я должен терпеть патч без изменений, ломающий вообще всю игру? Если другие жукоропы- то почему я этих ругать не могу? Может мне ещё охотниц за привидениями похвалить за то, что они не такие плохие как 9й эпизод звёздных войн?
Баги есть абсолютно во всех играх, но плохой именно польский геймдев, да-да :coolstory:
Если ты не играешь в другие игры, прислушайся к тем, кто играет. Польский геймдев в плане багов ничем не отличается от американского или любого другого геймдева (к сожалению).
 
Top Bottom