Идеи, предложения и пожелания

+
Дорогие CDPR, ваша игра прекрасна и я её люблю всей душой, но есть один большой минус. В вашей игре отсутсвует механика имплантирования сисек. В чем состоит задумка: соски выстреливают имплантом сиськи в лицо человека. Человек умирает. Убедительная просьба дополнить вашу игру такой великолепной механикой, чтобы разбавить атмосферу и появления нового и незабываемого опыта, запоминающийся игрокам на долгие годы. Я уверен, что эта механика поднимет ваш рейтинг еще выше и точно оставит след в игровой культуре. С благодарностью и уважением, ваши игроки.
 
Дорогие CDPR, ваша игра прекрасна и я её люблю всей душой, но есть один большой минус. В вашей игре отсутсвует механика имплантирования сисек. В чем состоит задумка: соски выстреливают имплантом сиськи в лицо человека. Человек умирает. Убедительная просьба дополнить вашу игру такой великолепной механикой, чтобы разбавить атмосферу и появления нового и незабываемого опыта, запоминающийся игрокам на долгие годы. Я уверен, что эта механика поднимет ваш рейтинг еще выше и точно оставит след в игровой культуре. С благодарностью и уважением, ваши игроки.
1698944310603.png
 
Но что если одна Ж может быть пацанкой (с предысторией той же кочевницы/дитя улиц), либо манерной фифой (корпорат)? А может она любит закидывать ногу на ногу? Поджимать их под себя? Болтать ими в воздухе? И т.д. Под каждую опцию теперь разработчики вам должны по паку анимаций родить?
Говорят, в эту игру вложили 0,5 мдрд. долларов. Это немыслимая сумма даже с учетом всех движений по рекламе и маркетингу. Как мы все понимаем, в "Ведьмака 3" было вложено несравнимо меньше. При этом там разнообразные убедительные анимации движений у разных героинь, не повторяющие друг друга полностью. Причем с видом от третьего лица, так что игрок может все сто раз сравнить и оценить.
Из этого понятно, что дело не в самом объеме работы с анимациями, а в чем-то другом.
 
Говорят, в эту игру вложили 0,5 мдрд. долларов. Это немыслимая сумма даже с учетом всех движений по рекламе и маркетингу. Как мы все понимаем, в "Ведьмака 3" было вложено несравнимо меньше. При этом там разнообразные убедительные анимации движений у разных героинь, не повторяющие друг друга полностью. Причем с видом от третьего лица, так что игрок может все сто раз сравнить и оценить.
Из этого понятно, что дело не в самом объеме работы с анимациями, а в чем-то другом.
Сравнивать анимирование задуманного разработчиком персонажа и анимирование болванки под РП отыгрыш игрока - это неплохо ты придумал (y)
Я уже в первом комментарии понятно объяснил связанные с этим проблемы. Ты даже частично этот фрагмент процитировал.
Тратить время с учетом всех проблем КП на столь специфические цели контрпродуктивно. Времени и ресурсов займет предостаточно, а импакт практически нулевой, особенно с учетом гораздо более серьезных проблем.
С таким подходом ты начнешь СДПР вскоре предъявлять за то, что еще несколько вариантов озвучек тебе не сделали под каждый характер создаваемого персонажа, пришедшего тебе в голову :coolstory:
 
Дорогие CDPR, ваша игра прекрасна и я её люблю всей душой, но есть один большой минус. В вашей игре отсутсвует механика имплантирования сисек. В чем состоит задумка: соски выстреливают имплантом сиськи в лицо человека. Человек умирает. Убедительная просьба дополнить вашу игру такой великолепной механикой, чтобы разбавить атмосферу и появления нового и незабываемого опыта, запоминающийся игрокам на долгие годы. Я уверен, что эта механика поднимет ваш рейтинг еще выше и точно оставит след в игровой культуре. С благодарностью и уважением, ваши игроки.
 
Сравнивать анимирование задуманного разработчиком персонажа и анимирование болванки под РП отыгрыш игрока - это неплохо ты придумал (y)
Я уже в первом комментарии понятно объяснил связанные с этим проблемы. Ты даже частично этот фрагмент процитировал.
Тратить время с учетом всех проблем КП на столь специфические цели контрпродуктивно. Времени и ресурсов займет предостаточно, а импакт практически нулевой, особенно с учетом гораздо более серьезных проблем.
С таким подходом ты начнешь СДПР вскоре предъявлять за то, что еще несколько вариантов озвучек тебе не сделали под каждый характер создаваемого персонажа, пришедшего тебе в голову :coolstory:
Так может и не нужно было давать выбор пола вообще? Был бы один определенный герой, как, например, в Халф Лайф. Никому же не приходило в голову предъявлять разработчикам претензии что они, мол, не дали сменить пол Гордону Фримэну. Все играли и всем нравилось.
Тем более игра в открытом мире так себе, однообразная, то есть все сводится к основному сюжету, на который вполне хватило бы одного Ви без каких-либо версий, по моему.
 
Так может и не нужно было давать выбор пола вообще? Был бы один определенный герой, как, например, в Халф Лайф. Никому же не приходило в голову предъявлять разработчикам претензии что они, мол, не дали сменить пол Гордону Фримэну. Все играли и всем нравилось.
Тем более игра в открытом мире так себе, однообразная, то есть все сводится к основному сюжету, на который вполне хватило бы одного Ви без каких-либо версий, по моему.
Ну как бы дыа, дать уже конкретного персонажа и дать просто выбирать по ходу сюжета от лица конкретного персонажа, как в линейке Ведьмака. Хотя лично меня не так уж этот выбор интересует. Лучше подлиннее качественный основной сюжет, продуманный разработчиком, чем выбор из из нескольких менее проработанных, где многое урезается в силу ограниченности ресурсов.

В АРПГ, где куча озвученных диалогов и поставленных сцен, слишком проблематично делать серьезные выборы. Те же сдпдр обожглись на этом в ведьмаке 2, где сделали серьезную сюжетную развилку на 1/3 от всей игры, в итоге им пришлось делать по сути 2 игры.
 
Лучше подлиннее качественный основной сюжет, продуманный разработчиком, чем выбор из из нескольких менее проработанных
Вот, вот. Тоже так думаю.
 
Те же сдпдр обожглись на этом в ведьмаке 2, где сделали серьезную сюжетную развилку на 1/3 от всей игры, в итоге им пришлось делать по сути 2 игры.
Ну уж не две игры, а две вторых главы. Всего получаем плюс одну главу к трём имеющимся. Зато: Р - Реиграбельность.

Да и какая разница - выстроить развилку как в В2 или линейный сюжет как в В3? Ведь если в лоб сравнить количество персонажей, анимаций и трудозатрат, то даже с развилкой их будет меньше, потому что В2 слишком короткий. А сделать его линейным, но чуть-чуть удлинив последнюю кастрированную главу, увеличив локацию и добавив новых персов и квестов, тогда то на то и выйдет.

Зато В2 с развилкой выезжает за счёт более многогранной подачи. Это не несколько недоделанных и обрубленных историй, а наоборот одна, но ещё более проработанная нежели в линейном варианте. Посему она ещё интереснее для перепрохождения. ЦДПР здесь делали не дополнительную главу как бы в нагрузку, а просто перемиксовали сюжет в необычную структуру. По-моему это главное достоинство второй части.
 
Last edited:
Я тут даже скорее не про сюжет хотел сказать, а про персонажа, изначально в этом контексте обсуждение шло.
Лучше играть условным Геральтом, чем персонажем без внятной предыстории, без четко прописанного разработчиками характера и т.п. А отсюда, очевидно, вытекает и то, что для конкретного персонажа проще и сюжет внятный набросать, да и само место персонажа в нем поконкретнее обозначить.

В том же БГ3 играть за ТС гораздо лучше, уже не совсем прям безликая болванка, как при игре за персонажа без ориджина.

P.S. Кстати про Темный Соблазн: персонаж с подобными наклонностями отлично вписался бы в КП77, прямо вот идеально. Особенно с учетом того, что есть киберпсихоз по лору. Может быть у сдпр хватит тямы реализовать это хотя бы во второй части, обыграв игромеханически и сюжетно.
 
Top Bottom