Игры всех жанров

+

На чем вы играете?

  • На ПК / Ноутбуке

    Votes: 64 86.5%
  • На консолях PlayStation

    Votes: 7 9.5%
  • На консолях XBOX

    Votes: 2 2.7%
  • На консолях от Nintendo

    Votes: 1 1.4%
  • На смартфоне

    Votes: 12 16.2%
  • На балалайке

    Votes: 11 14.9%

  • Total voters
    74
Те кто способен мыслить, перестраиваться, обучаться, а также идти к цели смогут найти себе работу всегда.
Ну а остальные просто не вписались в рыночек, ага помню-помню.
Ну и как это решит проблему отсутствия покупательной способности непонятно.
 
Ну а остальные просто не вписались в рыночек, ага помню-помню.
Ну и как это решит проблему отсутствия покупательной способности непонятно.

Ох, заставил меня сёрфить интернет и скринить ютуб :)

Я так понял, что такая ситуация складывается только в корпоративной Америке

Разве андроиды в игре не специализированы в какой нибудь сфере? Или они там на все руки мастера? Может цена на андроида няньку и уборщика ниже, чем остальные

- Сколько?
- 899$
- Дайте две 😂😂😂😂😂😂
 

Attachments

  • Screenshot_2020-07-24-19-27-31.jpg
    Screenshot_2020-07-24-19-27-31.jpg
    877.9 KB · Views: 42
  • Screenshot_2020-07-24-19-28-10.jpg
    Screenshot_2020-07-24-19-28-10.jpg
    866.9 KB · Views: 57
  • 1595612246336.jpg
    1595612246336.jpg
    20.9 KB · Views: 50
Last edited by a moderator:
Ну а остальные просто не вписались в рыночек, ага помню-помню.
В толпо-элитарной системе в которой мы живём и по сей день - всегда так, и по другому быть не может. "Не вписался в рыночек"?! - это твои проблемы. Выживай или сдохни.
 
Вы ищете логику в бреднях Кейджа? В игре андроиду достаточно отковырять кругляшок и не кто не заметит что ты андроид (хотя по любому в городе тысячи андроидов с таким же лицом).
Надеюсь, сони больше не будут ему деньги давать, даже трэшовый и дешёвый until Dawn веселее этого симулятора похода в туалет и мытья посуды.
 
Я впервые встречаю столько необоснованного гона на Кейджа. Вы наверное живёте в мире, в котором подобных игр полным-полно и там у них вообще со всем всё в порядке и ни одного изъяна нет.
 
Плохо, что все ушло в обсуждение только безработицы. Но ещё раз. Андроид не создаёт прибавочной стоимости. Следовательно прибыль будет отсутствовать. Стоимость любого товара это вложенные ресурсы и труд. В случае с андроидом труд отсутствует, и остаётся только стоимость ресурсов. Стоимость товара будет равна себестоимости ресурсов.
 
Здраствуйте.
Здесь игры обсуждают? :)
 
После очередной конфы майков я теперь задумался плойку ли мне вообще нужно будет брать.
Взять только напрокат пройти второй хорайзон. И больше ничего годного на горизонте вроде нет.
 
Плохо, что все ушло в обсуждение только безработицы. Но ещё раз. Андроид не создаёт прибавочной стоимости. Следовательно прибыль будет отсутствовать. Стоимость любого товара это вложенные ресурсы и труд. В случае с андроидом труд отсутствует, и остаётся только стоимость ресурсов. Стоимость товара будет равна себестоимости ресурсов.

Ты берёшь расчёт с момента планирования реализации бизнес плана (создания новой фирмы).

Мой пример и взгляд на ситуацию: на нашей фирме работал человек и ему платили зп, платили за него налоги, отпуска, больничные. Потом его увольняем и на его место ставим андроида за единоразовую цену в 899$! К тому же заменили одного работника, а его сотрудники по этой же по профессии всё ещё кожаные. Тест прошёл успешно, отдача у андроида выше, затратная часть у нашей фирмы ниже. Делаем заказ на огромную партию андроидов дабы наиболее быстро заменить всех кожаных, притом срочно (возможно взятки производителю андроидов). Поставка андроидов была, кожаных выгнали. Стоимость готовой продукции незначительно занижаем, ведь ведь у конкурентов ещё работают люди.
Конкуренты спустя время на чужом опыте, что андроиды выгодны заказали их, но поставка будет через год, ведь очередь на заказы и их заказывают ВСЕ (аналог Илон Маск и его траки...). Нами стоимость снижена ещё чучуть, дабы конкуренты были раздавлены. Итог рынок охвачен практически полностью. Ура мы монополия! Через два года андроиды стоят уже в магазинах, где каждый их может купить даже себе домой, но нам это уже не интересно, за два года 90% крупных конкурентов ушли в небытие, а мелкие районные нам не интересны. Возможно завысим цену реализации товара, ведь мы бред (эпл...) и наш товар практически не имеет поломок. Спасибо андроидам, что их собирают, ведь точность сборки божественная...

Появление новых конкурентов на рынке? - Нет, не слышали! Ведь безработица и кризис, а мы единственные киты на рынке...

У нас пропал спрос в США из-за безработицы, печаль, но пойдём на экспорт, там люди готовы будут взять бредовый товар в кредит, чтобы потом питаться дошираками. Понты молодёжи дороже денег...

P.S. Первые кто проявил смекалку в нужный момент отрезают от пирога большую часть. Тем более в Америке. Появление новых крупных конкурентов со стартовым бизнес планом с работой только на андроидах маловероятно. С "Эплом, Майкрософт, Маском" не потягаешься...

P.S.S. Это я так, для образца развития событий...
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
После очередной конфы майков я теперь задумался плойку ли мне вообще нужно будет брать.
Взять только напрокат пройти второй хорайзон. И больше ничего годного на горизонте вроде нет.
Пфф, скриньте сонибой сдулся. Ты бы хоть презентаций от сони дождался. :coolstory:
 
Пфф, скриньте сонибой сдулся. Ты бы хоть презентаций от сони дождался. :coolstory:
Сдулся как оказалось, что почти все игры какие я жду будут эксклюзивами коробки. А второй хорайзон стал какой-то совсем трайбал тумба-юмба - ушёл глубже в племена и дальше от технологий.
Ещё сейчас сони всем псплюсерам раздаёт халявные деньги, а мне так ничего и не дали.
Сегодня я немного не сонибой :cry:
 
кто нибудь хочет поиграть в доту или кс например? девченки может есть?)
 

Guest 4320203

Guest
Как вам 3х цветная пошаговая игрулька, где надо биться со страховидлами?
Пока сильно отдает ДД
 
Пока сильно отдает ДД
Что значит ДД?

Подвезли тизер

Распродажа в ГОГ тут
  • Baldur's Gate: Enhanced Edition — 199 рублей
  • Stoneshard — 269 рублей
  • Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition — 400 рублей
  • Pathfinder: Kingmaker - Explorer Edition — 199 рублей
  • Star Wars: Knights of the Old Republic — 109 рублей
  • Dragon Age: Origins - Ultimate Edition — 249 рублей
  • Shadowrun Returns — 89 рублей
  • The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel — 429 рублей
  • Neverwinter Nights 2 Complete — 229 рублей
  • Wasteland 2 Director's Cut Digital Classic Edition — 131 рубль
 
Держи хотя бы свой уровень. Как когда ты доказал, что неуравновешенный наркоман пустивший свою жизнь под откос не может так себя вести из-за того, что андроид это средство производства, а это уменьшение стоимости труда и стоимости товара. Это же интересно почитать
Мне объяснили, что я лезу не в ту степь, и игра про неравенство между человеком и технологией. Я дошел только до того, как они в заброшенном доме заночевали. Могу пока сказать, что история детектива самая интересная. Перепрохожу каждое задание по 2-3 раза, остальные пробегаю, там тупо ходить нужно. Можем продолжить, если интересно, когда допройду.
 
Top Bottom