Игры всех жанров

+

На чем вы играете?

  • На ПК / Ноутбуке

    Votes: 64 86.5%
  • На консолях PlayStation

    Votes: 7 9.5%
  • На консолях XBOX

    Votes: 2 2.7%
  • На консолях от Nintendo

    Votes: 1 1.4%
  • На смартфоне

    Votes: 12 16.2%
  • На балалайке

    Votes: 11 14.9%

  • Total voters
    74

Прошёл Amnesia: Rebirth.
Понравилось, что более подробно раскрыли мир и природу Александра из первой части игры.
Также было интересно слоняться по чужому миру, немного напоминало Soma от этих же разработчиков.
Хочется чего-нибудь ещё из этой же вселенной, т.к. природу загадочных сфер так и не раскрыли.
 

Прошёл Amnesia: Rebirth.
Понравилось, что более подробно раскрыли мир и природу Александра из первой части игры.
Также было интересно слоняться по чужому миру, немного напоминало Soma от этих же разработчиков.
Хочется чего-нибудь ещё из этой же вселенной, т.к. природу загадочных сфер так и не раскрыли.
Я до сих пор с ужасом вспоминаю как в детстве проходил амнезию. Это было делом чести, и я после 10 минут игры двадцать стоял и смотрел в окно. Там шумели деревья, светило солнце, кричали соседские дети и шкрябали ботинками по асфальту случайные прохожие. Играть в неё вечером я так и не решился, но зато ещё долго мог похвастаться перед дворовыми друзьями, что я прошёл амнезию, выслушивая их прохладные истории о том, как они находили в игре оружие и мечи, а потом дрались монстрами :coolstory:
 

Guest 4531385

Guest
hqdefault (1).jpg
 
Купил Visage. Это который подражатель и продолжатель идей отменённой Silent Hills - P.T.

Есть фанаты хорроров? Может посоветует кто что-нибудь неочевидное.
 
Купил Visage.
У меня зла не хватает с этого компоста.
2 из 10 и то будет много.
В игре непонятно что нужно делать, зачем что-то нужно делать, что вообще происходит и почему ГГ не может разбить стеклянную дверь и просто уйти из дома. У гг нет ни эмоций, ни дыхания, ни каких-то признаков живого человека. Нёх появляется ниоткуда и убивает. Инвентарь делали какие-то садисты, управление предметами ужасное. Порой просто путаешься что в какой руке и умираешь. При всё при этом ты никогда не можешь понять куда тебе надо и зачем. Никакой основной загадки в игре нет, поэтому тебе неинтересно что-либо узнать.
Это просто 3д модель дома + привидение = развлекайся. Чувствуешь себя как 3д редакторе, перемещаешься и просто смотришь на мебель в долбанной темноте. Похоже игра понравилась только орущим стримерам на твиче и только из-за преследующего привидения. Что ещё хоррору-то нужно, ну.
Вы бы знали как меня бомбит от этой игры. Она мне целый выходной испортила начисто.
 
Кто играет в шестых или седьмых героев? Есть предложение завтра немного пошалить
 

Guest 4354681

Guest
В буллетшторм классно противников убивать, особенно весело если представить что играешь против гвинтеров :coolstory:
 
В буллетшторм классно противников убивать, особенно весело если представить что играешь против гвинтеров :coolstory:
Пост проплачен киберпанкщиками. А дюхех признан провокатором:-/

Мы не для этого всем форумом гнали их в резервацию:disapprove:
А ну признавайся, на что они надавили?
 
Купил римейки резидентов 2 и 3. В феврале дадут римейк 1 части всем на xbox.
В четверг будет Медиум. В геймпассе и бесплатно :beer:
 
Top Bottom