Каким должно быть продолжение серии Ведьмак?!

+
Каким должно быть продолжение серии Ведьмак?!

Давайте обсудим, как я считаю один из наиглавнейших вопросов, касающихся серии игр ведьмак. Каким должен быть следующий ведьмак? Это была последняя история про Геральта. Ок. Хотя и жутко не хочется с ним расставаться. Что будет дальше? И будет ли? Я даже не скрываю что я хотел бы всех агитировать на 4-го ведьмака. А ведь если подумать серьезно, особенно тем кто читал все книги Сапковского, то про кого может быть следующая часть? Мое самое заветное желание, как сказал бы я Гудвину - это чтобы продолжение было про Цириллу. Давайте голосовать, комментировать и т.д. Хотя я и уверен что большее количество голосов, чем Цири не получит ни один персонаж! И конечно же выражаю огромную признательность и благодарность создателям Ведьмака. То бишь студии CD Project Red. Вы лучшие!!!
 
Last edited:
Не ну кому что. Если тебе было бы интересно про то как она правит империей то я токо рад. Но я вобщем то про то как она ведьмачка.
 

cemkey

Forum veteran
Да нет же. Она вообще померла останавливая белый хлад. Так что делать приключения зомби Цири. Мозгииииии...
 
Она вообще померла останавливая белый хлад.
У тебя померла, а у меня выжила и стала править Нильфгаардом.
 
У тебя померла, а у меня выжила и стала править Нильфгаардом.
Вот про то и базар, что как свести три концовки героя к одному продолжению.
 
как свести три концовки героя к одному продолжению
Я сильно сомневаюсь, что будет продолжение.
Думаю выпустят еще несколько длц и всё.
Так то можно еще за каждого ведьмака и магичек сделать по игре и напридумывать сюжетов.
 
А мне кажется что продолжение наверняка будет. Ведь для CD Project мир ведьмака это золотое дно. Пока люди еще попробуют и полюбят Киберпанк 2077 или нечто другое.
 
Вряд ли они станут делать следующую часть Ведьмака с Цири в качестве основного персонажа. Она слишком уж непобедима и сильна в бою и проблематична в том плане, что у неё нет однозначной концовки. С Геральтом тоже уже можно сказать "попрощались".

Лучше уж пускай делают предысторию с новым ведьмаком, у которого можно изменить внешность как в других RPG.
 
Я хотел бы увидедеть четвертую часть, третья очень сильно хватает за душу. Естественно новая часть скорее всего будет не про Геральта, а про Цири и это логично, так как про Геральта из Ривии уже все объяснили и продолжать его историю нет смысла. Так же хотелось бы получить возможность начать игру в зависимости от того, как ты прошел третью часть.(знаю что это очень сложно, но Надежда умирает последней)
 
Я хотел бы увидедеть четвертую часть
Естественно новая часть скорее всего будет не про Геральта
Пожалуй соглашусь. Хочется увидеть чем занимались Ламберт или Эскель. Так сказать, параллельные события приключений Геральта. А вот сценарий кто возьмется делать такого уровня мне не известно.
 
Ведьмак 3 будет трудно переплюнуть, хотя CDProject и так сотворили невозможное в индустрии. А уж что сделают, то и сделают... Уж на счет вселенной Ведьмака я не переживаю, они придумают. Контента не початый край, разные школы ведьмаков, приквелы, сиквелы...

Зеррикания!!!

Очень хочется верить, что серия вернется в ближайшее время, потому что лично мне остальные проекты вообще не импонируют. Киберпанк не моё, совсем...
 
Top Bottom