KARDS

+
Прямо сейчас отключили? Цитату приведешь? Или ты о5 что-то выдумал?
Прямо сейчас онлайн в стиме 0. Ты придумал сам:ohstopit:и выдал как факт:ok:, что сервера отключены из-за конца сезона:facepalm:. Сам можешь пролистать наверх, если с памятью проблемы:shrug:
 
Сегодня весь день поиск был по 20-30 секунд.
Все кинулись гриндить ранги под конец сезона :LOL: ... а я не успел взять фельдмаршалов :shrug:
Только одного взял, ска.

P.S. Удивлен, что кто-то среагировал на такой скучный и плохой по качеству вброс :think:
Паренек хотел пошутить, но опозорился ... Бывает :shrug:
Post automatically merged:

P.S.S. А когда у них сезон то заканчивается ?
Пишет, что еще 11 часов .
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
P.S. Удивлен, что кто-то среагировал на такой скучный и плохой по качеству вброс :think:
Паренек хотел пошутить, но опозорился ... Бывает :shrug:
Не обращай внимания, всего лишь мой личный хейтер.
P.S.S. А когда у них сезон то заканчивается ?
Пишет, что еще 11 часов .
3 ночи МСК.
22.JPG
 

Guest 4320203

Guest
Ну хвастайтесь, кому что за сезон дали?
Японского бесполезного бомбера. Из паков не выпало ничего.:shrug:
 
Ну хвастайтесь, кому что за сезон дали?
Америкосовская золотая копия уже имевшегося бомбера, хоть на ресурсы пошла. С паками та же беда что и Поема, пусто как барабан.
 

Guest 4320203

Guest
В честь 75-той годовщины Высадки в Нормандии будет ивент с 6 по 9 июня.
+500% золота за первую победу в день (то есть 10).
Национал паки 2 в 1 Британия-Америка, эмоции, декорации поля, рубашки. (За деньгу офк, но со скидкой в 50%)
И Битва разработчиков. Если вы хотите побатлить разрабов рега тут. Рега до 5 числа 17 часов по Гринвичу, если будет много участников, выберут рандомно, вас добавят в друзья и матчи начнутся с 6 числа с 13-17 часов по Гринвичу. Разрабы не будут использовать элитки.
 
В честь 75-той годовщины Высадки в Нормандии будет ивент с 6 по 9 июня.
+500% золота за первую победу в день (то есть 10).
Национал паки 2 в 1 Британия-Америка, эмоции, декорации поля, рубашки. (За деньгу офк, но со скидкой в 50%)
И Битва разработчиков. Если вы хотите побатлить разрабов рега тут. Рега до 5 числа 17 часов по Гринвичу, если будет много участников, выберут рандомно, вас добавят в друзья и матчи начнутся с 6 числа с 13-17 часов по Гринвичу. Разрабы не будут использовать элитки.
Первый ивент, если не ошибаюсь. Наконец-то! Битва с разрабами конечно интересно (особенно, если транслировать будут), но фановый турнирчик был бы еще интереснее)

Кстати, в ВК группа появилась
https://vk.com/kards_ru
 

Guest 4320203

Guest
но фановый турнирчик был бы еще интереснее
Фановые турнирчики проходят (за паки в основном), но так как нету спектатор мода, то такое.:shrug:
Кстати, в ВК группа появилась
Ну и тут скоро должен быть турнир за паки (советские).
 
В честь 75-той годовщины Высадки в Нормандии будет ивент с 6 по 9 июня.

К чему делать карты по боевой технике с привязкой к реальным событиям и боевым действиям? По моему лучшее воплощение этой атмосферы это экшены, которых полно, самый популярный наверное серия батлы - хоть с рпг на танк хоть с танком на вертолет, а что там на верушках творить можно... (про 3 часть). Плюс стратегии по типу Компани Хирос - на Т-34 погонять, пару пулеметов максим по деревне расставить.

По-моему карты основанные на реальности не станут популярны, сам жанр не подразумевает, это примерно как сделать карты по игре ГТА - кладем на стол таксиста, бодибилдера, полицейского... нее лучше загружу со стима Компани Хирос 2, если Гвинт надоест, кста неплохой онлайн держится, хотя игрухе уже шесть лет.
1559663497605.png
 

Guest 4320203

Guest
К чему делать
Я не сомневаюсь что ты потратил много времени, что бы написать эту придирку, но ты кажется одно упустил, зачем делать/играть вообще игоры если есть ИРЛ?

Драфт в конце месяца бтв.
 
Last edited by a moderator:
Я не сомневаюсь что ты потратил много времени, что бы написать эту придирку, но ты кажется одно упустил, зачем делать/играть вообще игоры если есть ИРЛ?

Потратил много времени на игру в военные стратегии\экшен сетевые, возможно от этого как-то нет интереса. Так то каждый второй к чему-то придирается на форуме. При чем здесь ИРЛ, вот именно что если ты работаешь допустим фермером\пилотом, то придя домой ты не станешь в это играть. Как симулятор полезно для обучения но не как игра. Основная мысль моего сообщения то что если нравиться жанр военный то карты это не лучшее воплощение по-моему. Хотя если только для кабинетного генерала на пенсии :).
 
Основная мысль моего сообщения то что если нравиться жанр военный то карты это не лучшее воплощение по-моему
Я к военному жанру нейтрален .
Но под каждой картой есть реальный снимок и историческая инфа. Ящитаю это круто и классно!
А всяких шутеров и так до кучи ...
 

Guest 4320203

Guest
Потратил много времени на игру в военные стратегии\экшен сетевые, возможно от этого как-то нет интереса.
Я могу всю жизнь есть макарошки, до той степени что мне они станут мерзкими, но это не значит что для других эти макарошки будут являться такими же.
При чем здесь ИРЛ
Вполне "притом". Так можно говорить практически про любую вещь: зачем слушать музыку в плеере/телефоне если есть живые выступления, зачем ее синтезировать, если есть реальные музыкальные инструменты, зачем вообще слушать/делать музыку, она всего лишь структурированный шум etc.
Post automatically merged:

В группе в вк проходит конкурс (репост)
20 случайных победителей получат по одному советском паку
5 случайных победителей получат по 4 советских пака
Итого: 25 победителей
Если по окончанию конкурса - 11.06.19 в группе будет 300+ подписчиков, каждый победитель получит дополнительно два обычных пака!
Условия конкурса:
Быть подписчиком нашей группы - vk.com/kards_ru
Сделать репост данной записи - vk.com/kards_ru?w=wall-181022870_170
Делая репост, добавить к нему сообщение-отзыв o том, как познакомились с KARDS, или же о том, чем вас привлекает игра
Победители будут выбраны случайным образом
Итоги конкурса будут подведены 11 июня
ROZYGRYSh.jpg
 
Last edited by a moderator:
Вполне "притом". Так можно говорить практически про любую вещь: зачем слушать музыку в плеере/телефоне если есть живые выступления, зачем ее синтезировать, если есть реальные музыкальные инструменты, зачем вообще слушать/делать музыку, она всего лишь структурированный шум etc.
Как ты не можешь понять то о чем хочу написать... Ну чекни Твич по карточным играм, там нет никаких хиросима\нагасаки нет там игра на таксопарке, нету раскидывания картами с буттербродами. В топе игры из паралельной вселенной никак не связаной с ИРЛ, а эта игра как раз напрямую связывает с воспоминаниями о войне ит.д. и т.п. Для этого есть другие жанры в карты люди играют не для тем о фермерстве и боях на штыках, когда пули кончились.
 
Как ты не можешь понять то о чем хочу написать...
Зачем ты это все пишешь? Это же бессмысленно. Тут уже поднималась тема актуальности тематики истории в играх, но читать же тред лень. Проще зайти в тему и устроить в очередной раз никому не нужный срачь, видимо, от скуки. Как будто кто-то заставляет играть в эту игру. Есть прекрасный хк и игры, которые ты перечислил. Не надо нам ничего доказывать, мы сами разберемся интересна нам эта игра или нет.
 
Не надо нам ничего доказывать, мы сами разберемся интересна нам эта игра или нет.
Раз свое разбирательство ты выставил на показ то уже по факту приходиться разбираться вместе. Критикую эту игру на вашей ветке, что тебя не устраивает?
P.S. Карты там серые и поле прелое, в сравнениии с тем же Гвинтом. А по тематике уже пояснил. (а то еще накатает жалобу за флуд)
 
Last edited:
Раз свое разбирательство ты выставил на показ то уже по факту приходиться разбираться вместе. Критикую эту игру на вашей ветке, что тебя не устраивает?
Какое разбирательство? Я позвал людей играть. Тех, кому не интересен хк. Что ты критикуешь? Ты хоть одну игру сыграл? То что тебе тематика не нравится, то это твое личное дело - не играй. Я перестал играть в хк из-за визуала и это тоже субъектив, но я критиковал, потому что 2 года отдал Гвинту (уже давно этого не делаю). Что ты пытаешься здесь доказать людям, некоторые из которых уже в проранге? Кинь скриншот своих успехов в этой игре и будет понятно, есть ли смысл обсуждать твою критику.

З.Ы. Мне не нравится хс, но я не сыграл в нее ни разу и не иду к ним на форум и не говорю, что игра отстой.
 

Guest 4320203

Guest
Критикую эту игру на вашей ветке, что тебя не устраивает?
Ты не критикуешь игру, ты критикуешь сетинг этой игры. Преподнося такие показатели как популярность, в качестве аксиомы нужности. Я с таким же успехом могу заменить в твоем тексте упоминание этой игры на Гвинт. Это будет весомым аргументом? Я же с тобой на этом форуме уже не раз общался, ты же прекрасно знаешь что мы ни к чему не придем.:howdy:

P.s. Не нужно выдавать субъективное за объективное, моя аналогия с макарошками была про это, но увы.
 
Национал паки 2 в 1 Британия-Америка
Это что, за 10 голды можно будет купить 2 пака(то есть можно будет купить именно британцев или амеров и в нагрузку дают еще один пак союзника?) То есть имеет ли смысл подкопить голды на паки или я что то не так понял?
 
Top Bottom