ККИ большие и маленькие (гвинт можно не обсуждать)

+
Чтож, у нас на форуме уже есть темы по гигантам мира, но играм по-меньше явно не достаточно влияния для отдельной темы, поэтому давайте обсуждать их здесь!
Пожалуй начну сам и начну с блек бука
в принципе игра пока не вышла, но есть бесплатная демка в стиме. Ожидал от игры какого-то подобия кровной вражды, но она мне без шуток напомнила добрыню никитича и змея горыныча. Механики простоваты были как по мне, но возможно это потому что пролог- это в принципе пре-начало, и когда игра будет по-больше - она станет по-глубже. Из плюсов могу отметить интересный визуал, когда нет бюджетов и не можешь позволить себе 4к рейтрейсинг как никогда хорошо начинает работать фантазия и появляется стиль.
Так же приятным оказался факт небольшой нелинейности в прохождении.
 
Чтож, у нас на форуме уже есть темы по гигантам мира, но играм по-меньше явно не достаточно влияния для отдельной темы, поэтому давайте обсуждать их здесь!
Пожалуй начну сам и начну с блек бука
в принципе игра пока не вышла, но есть бесплатная демка в стиме. Ожидал от игры какого-то подобия кровной вражды, но она мне без шуток напомнила добрыню никитича и змея горыныча. Механики простоваты были как по мне, но возможно это потому что пролог- это в принципе пре-начало, и когда игра будет по-больше - она станет по-глубже. Из плюсов могу отметить интересный визуал, когда нет бюджетов и не можешь позволить себе 4к рейтрейсинг как никогда хорошо начинает работать фантазия и появляется стиль.
Так же приятным оказался факт небольшой нелинейности в прохождении.
Я вот не понимаю почему нельзя сделать рисованный графон, как это делает компания Klei. Смотрелось бы куда приятней
 

Coiper

Forum veteran
Я не могу смотреть на это отсутствие пробела перед скобкой.
Я уйду с форума :-/
 
Я не могу смотреть на это отсутствие пробела перед скобкой.
Я уйду с форума :-/
Тут ни одной скобки :sad:
Я вот не понимаю почему нельзя сделать рисованный графон, как это делает компания Klei
Это я подозреваю дорого или сложно для создателей. 3д модельки можно там и тут использовать, и в перспективе это выходит менее трудозатратным
Насколько я знаю так работает в мультипликации
Смотрелось бы куда приятней
ну а это точно вкусовщина. По-мне и так неплохо смотрится для двух санитаров гринлайта, который наткнутся на игру в стиме, может в самой игре поправят некоторые анимации и станет вообще конфеткой
Я не могу смотреть на это отсутствие пробела перед скобкой.
Я уйду с форума :-/
а все. заметил и поправил. вернись:-/
 
Last edited by a moderator:
Кто играл в Hand of the Gods: SMITE Tactics? Концепция интересная, но возможно сеттинг не тот
 

Guest 4320203

Guest
Я вот не понимаю почему нельзя сделать рисованный графон, как это делает компания Klei. Смотрелось бы куда приятней
Потому что хороший рисованный графен стоит дороже и более трудозатратен, нежели клепание такой себе лоуполи или покупки дешевых ассетов на стоках. :shrug:
 
а это разве не шахматы?
Такая себе смесь. Просто поле боя уже с 3д модельками. Остальное тоже самое

Есть еще Shardbound, но так и не решился ее попробовать
 
Last edited by a moderator:
В двух словах: что такого в ХС, что столько в неё играют?
Фанатам варкрафта там их любимая вселенная. Остальным нравится сеттинг или хочется долбиться в самую популярную ККИ.
Я сеттинга просто не выдерживаю, но одно время довольно долго играл.
Советую убежать на эти полгода в МТГ арену, она вряд ли разочарует.
 
В двух словах: что такого в ХС, что столько в неё играют?
Одна из первых больших кки на рынке. Довольно просто влиться (не с финансовой точки зрения, а с игровой), бросай зелёное и всё. Большая фанбаза близов, готовые даже в мёртвые шутеры и мобы играть. Регулярная поддержка, стабильность (есть чёткий план на количество аддонов в год, ротация).
 
Одна из первых больших кки на рынке. Довольно просто влиться (не с финансовой точки зрения, а с игровой), бросай зелёное и всё. Большая фанбаза близов, готовые даже в мёртвые шутеры и мобы играть. Регулярная поддержка, стабильность (есть чёткий план на количество аддонов в год, ротация).
Недогвинт какой-то :coolstory:
 
В двух словах: что такого в ХС, что столько в неё играют?
Во первых она максимально простая. В нее играют даже те кто никогда бы не прикоснулся к жанру раньше. Во вторых она была можно сказать первой что влетела в массы (пк, мобильные устройства). В третьих там зашкаливает рандом и топдеки. И для многих это как раз не минус. Это и весело смотреть на твиче и поугарать для некоторых над бомбящим стримером и чудесно выиграть некоторые катки (которые ты уже вроде окончательно и заслуженно слил, а тут вдруг победа и ты отключив мозг радостно спамишь неплохо сыграно). Ну и в четвертых предельно детские арты и озвучка (6+) так или иначе дают максимальный охват игроков всех возрастов.
Но Хс все равно теряет игроков. Из людей которых я знаю (включая себя) где то половина уже ушла. В Гвинт или Рунетерру или просто из жанра. Правда пока запас игроков у Хс очень велик, как говорится могут себе позволить)
 
В двух словах: что такого в ХС, что столько в неё играют?

В сам хс уже мало кто играет, многие перешли на шашки, вроде тфт или андерлорда.
Вот бы и в гвинте такой режим.
 

Q255

Forum veteran
В сам хс уже мало кто играет, многие перешли на шашки, вроде тфт или андерлорда.
Вот бы и в гвинте такой режим.
Слама говорил о чём-то крутом, это они что ли? Я надеялся на вторую часть историй, встроенную в клиент.
 
Слама говорил о чём-то крутом, это они что ли? Я надеялся на вторую часть историй, встроенную в клиент.
Нового тронбрейкера не будет наверное уже никогда:sad:
 

Q255

Forum veteran
Нового тронбрейкера не будет наверное уже никогда:sad:
Нет, там про истории встроенные в клиент. Тронбрейкер, это когда Остапа понесло.
 
Top Bottom