Чтож, у нас на форуме уже есть темы по гигантам мира, но играм по-меньше явно не достаточно влияния для отдельной темы, поэтому давайте обсуждать их здесь!
Пожалуй начну сам и начну с блек бука
в принципе игра пока не вышла, но есть бесплатная демка в стиме. Ожидал от игры какого-то подобия кровной вражды, но она мне без шуток напомнила добрыню никитича и змея горыныча. Механики простоваты были как по мне, но возможно это потому что пролог- это в принципе пре-начало, и когда игра будет по-больше - она станет по-глубже. Из плюсов могу отметить интересный визуал, когда нет бюджетов и не можешь позволить себе 4к рейтрейсинг как никогда хорошо начинает работать фантазия и появляется стиль.
Так же приятным оказался факт небольшой нелинейности в прохождении.
Пожалуй начну сам и начну с блек бука
Так же приятным оказался факт небольшой нелинейности в прохождении.


