Кто из какого города?

+
Кто из какого города?

Собственно, для повышения популяризации Гвинта на местах, предлагаю в этой теме писать, кто в каком городе проживает, возможно сможем более эффективно найти единомышленников в близлежащей дислокации, и повысить боевой дух, поехали).

Сам из Москвы, работаю в Могилеве (Беларусь)
 
The_Perfect;n9748021 said:
Сам из Москвы, работаю в Могилеве (Беларусь)

Нефигово же тебе каждый день на работу мотаться.
:hai:
​​​​​​
Не совсем пойму суть темы, но тоже Москва
 
Azenael;n9748091 said:
Нефигово же тебе каждый день на работу мотаться.
:hai:
​​​​​​
Не совсем пойму суть темы, но тоже Москва

Просто кто-то ищет собутыльника :cheers: Ммм, пьяные разговоры о Гвинте...
 
Ну и как интересно ты будешь повышать боевой дух, зная, кто в каком городе живет? Создай сайт про Гвинт, если он чем-то будет лучше подобных, то подтянется сообщество. А спрашивая о том, кто и где живет, ты ничего не добьешься, потому что эта информация никак не влияет на популяризацию игры, особенно если владеет ей просто юзер,а не компания-разработчик, способная устраивать встречи и проводить соревнования.
 
Aragorn_Elendil;n9748311 said:
Ну и как интересно ты будешь повышать боевой дух, зная, кто в каком городе живет? Создай сайт про Гвинт, если он чем-то будет лучше подобных, то подтянется сообщество. А спрашивая о том, кто и где живет, ты ничего не добьешься, потому что эта информация никак не влияет на популяризацию игры, особенно если владеет ей просто юзер,а не компания-разработчик, способная устраивать встречи и проводить соревнования.

Я например не знаю кто в моем городе играет в Гвинт, а создавать паблик страницу в ВК заранее мертвое дело, поэтому играя в Берсерк-онлайн (была такая ККИ с 2004 до 2012) и другие карточные игры, мы находили своих "соседей" через подобные ветки, через которые в дальнейшем собирались, играли, общались. Почему бы и нет?
 
Из Виковаро, где девицы любят за амбаром.
Приезжайте к нам в Виковаро у нас тут...рекомендуют пустить кровь.
Не ну куртизанство то я не буду рекламировать. Император не одобрит.
 
Все так очканули написать свой город, как будто их потом встретит обиженный гвинтёр который проиграл кому то из написавших свой город и пустит его на пельмени. :smile:

Я из Иркутска, и скорее всего один такой тут из данного города. :)
 
The_Perfect;n9748331 said:
Я например не знаю кто в моем городе играет в Гвинт, а создавать паблик страницу в ВК заранее мертвое дело, поэтому играя в Берсерк-онлайн (была такая ККИ с 2004 до 2012) и другие карточные игры, мы находили своих "соседей" через подобные ветки, через которые в дальнейшем собирались, играли, общались. Почему бы и нет?

Вроде как Барон до сих пор поддерживает сервер. А потом пустили 'перезагрузку' Берса, правда, с еще худшей организацией. А потом Байтекс загубил еще и WoT:Generals. Но идея с ГК была годной)
 
LordNairus;n9748431 said:
Приезжайте к нам в Виковаро у нас тут...рекомендуют пустить кровь.
Это... тоже может прочитаться двояко :doubt2:
 
"бѣларусь" говоришь...
 
Это чтоб после пригарных каток было легче искать оппонента ?)))

П.с МСК
 
Top Bottom