Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Форум Ведьмака появился задолго до Гвинта и в английской ветке он популярен до сих пор. Поэтому логино, что большинство там обсуждает РПГ и прочие игры, а не ККИ.


Это всё понятно, но я не нашел тем ни по MAGIC: THE GATHERING ARENA, ни по hearthstone. В общем, я создал тему по KARDS на английском форуме https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/kards.11004949/
 
Last edited:
Это всё понятно, но я не нашел тем ни по MAGIC: THE GATHERING ARENA, ни по hearthstone. В общем, я создал тему по KARDS на английском форуме https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/kards.11004949/

Если не сложно напишите пару слов туда. Я хочу посмотреть, что будет с этим тредом. Если его не сотрут, то я сделаю треды по всем остальным ККИ. И если их не сотрут, то тогда можно будет говорить, что цензуры там нет.
Темы МТГ и ХС создал я, косвенно сподвинув и к обсуждению других ККИ. До этого раздел СООБЩЕСТВО вообще популярностью у РУ юзеров не пользовался.

И чисто для справки напомню, что обсуждение модерации на форуме запрещено.
 
Темы МТГ и ХС создал я, косвенно сподвинув и к обсуждению других ККИ. До этого раздел СООБЩЕСТВО вообще популярностью у РУ юзеров не пользовался. И чисто для справки напомню, что обсуждение модерации на форуме запрещено.

Мне просто интересно, как это устроено. В душе я исследователь. У меня нет желания кому-то навредить. Если мне кто-то напишет, что так поступать не нужно, я так поступать не буду. А что касается модерации, то рискну заявить, что в ру-сегменте прекрасные модераторы. Полагаю, это высказывание не должно быть поводом для бана.

Кто в хсик играет ..... Близарды сами это снимают? Или это дисней / пиксар ?

Скорее всего, кому-то отдают на аутсорс.
 
Last edited by a moderator:
Откуда статистика, что в гвинт каждый день играют десятки тысяч?
Прошло 3 дня со старта сезона. В рейтинг сыграло 32600+ человек (за пределами про), плюс кто-то не играет в рейтинг, играет в сезон и обычку, плюс те, кто играет в про ладдере.
 
Люди искусства поражены каким-то тёмным проклятием!
Желание больше заработать. Для этого они идут на ряд ухищрений. Такие как: экономия на персонале (соответственно кто-то где-то не доработает или сделает на отлюбись, а порой и просто не будет необходимого человека для решения какой либо задачи), создание фильма в 3Д (хоть и требует больше затрат, но билет на 3Д сеанс порой в разы дороже чем на обычный сеанс, отсюда профит для создателей), зачастую снимают не там где было бы лучше, а там где выгодно (дешевле) и больше экономических поблажек. Порой сюжет и постановка требует что бы снимали ночью, 3 серия ИП тому пример и если посмотреть видео со съёмок то там прекрасно видно как люди замарочились с освещением не только место съёмок, но и будущей картинки. И как из желания нагнать страху и саспенса, профуканили угробив весь цветокор. К слову, не советую ходить в 3Д, оно априори темнит картинку на 30%. Исключение всякие Аватары, которые снимались на спец оборудование и были под это рассчитаны.
Вообще про это можно долго говорить, но если кратко отвечать почему всё такое тёмное? То это либо 3Д (кривое), либо видение режиссёра, с последующем профуканием картинки на пост продакшене (Вспомните убогую финальную битву в Чудо-бабе, которую в угоду сохранения общей стилистики заложенной Снайдером, сделали тёмной с постоянными выспышками и убитым цветокором).
 
Почему такой же тёмный стиль в некоторых других сериалах? Что за новая бредовая мода пошла делать что-то, что сложно рассмотреть?

Не такая уж новая. В X-Files всё время хочется свет включить :coolstory:
Почему? Создаем нужную атмосферу, по пути экономим на декорациях и электричестве.
 
Ребят если думаете что Нетфликс не может в годноту... посмотрите Марко Поло очень удивитесь.
 

Guest 4320203

Guest
Там скоро 2 сезон "Тьмы" выйдет, если уж пошла такая пьянка с нетфликсом.
 
Недавний The Dirt про Motley Crue (от Нетфликс) я не побоюсь назвать лучшим фильмом о рокгруппе.
 
Желание больше заработать на экономии в результате выходит боком: такие фильмы оставляют плохое впечатление, следовательно падает рейтинг, в том числе твой как режиссёра, монтажёра и т.п. Серия фильмов также становится менее популярной и, соответственно, приносит куда меньше денег в будущем. Она не создаёт культ серии, на котормо опять же мжно заработать. А всё из-за того, что ты угробил фильм темнотой. Это не уровень блокбастеров - так поступать. Тут как будто заговор какой-то - погрузить всё фентези во мрак забвения, а наперёд выставить порабощающий всё и всех техномир, сверкающий всеми цветами радуги.
 
следовательно падает рейтинг, в том числе твой как режиссёра,
Ах, если бы всё было так просто. Условно "рейтинг" режиссёра складывается из огромного количества факторов, начиная от его скорости съёмки и заканчивая тем насколько он прогибается под продюсеров.
приносит куда меньше денег в будущем.
Посмотрите на Гарри Поттера (Проклятое дитя и Твари), Звёздные войны (всё что выходило после 7 эпизода) даже на таком "холостом" ходу они приносят миллиарды, от того что создатели играют на настольгии, а люди идут в кино по инерции. Франшизы доить можно долго, а если подходить грамотно то и очень долго.
погрузить всё фентези во мрак забвения
Грядущий Властелин колец с вами не согласен)
выставить порабощающий всё и всех техномир
Интересно, что вы под этим подразумеваете?
 
такая тёмная?
потому что 3я серия ИП происходит ночью, не благодари. я смотрел на древнем телике в комнате с выключенным светом и нытья не понимаю, хоть и мемосы забавные на эту тему. конечно, в метро на мобилке не посмотришь
 
Прошло 3 дня со старта сезона. В рейтинг сыграло 32600+ человек
А для некоторых людей 100к нет, тот все - мёртв. А ведь ещё отдельно есть китайский сервер.
 
и нытья не понимаю
Да вроде всё норм было, но когда началась основная битва и камера начала дёргаться в паркинсоне, я думал блевану. Но вроде к середине всё более менее выровнялось и осветлело. Люди бомбят от того что а) Это тупо когда у тебя война ночью, а у тебя армия без подсветки работает и даже не видит на кого бежит воевать. б) Там реально в некоторых моментах уж слишком темно, а все персонажи в крови, грязи и дерьме и поди разбери где там Подрик, а где Джейми? Ну и вишенка это видео о том как снимали эту серию, где рассказывают как заворочались с освещением и как потом это феерически просрали в самом эпизоде из-за выкрученного цветокора.
 
камера начала дёргаться в паркинсоне
ну это уже не вопрос темноты, а так да. ну и там слишком много всего есть, с чего побомбить насчет армии помимо этого. встречать врага в чистом поле перед замком, выкатив требюшеты перед пехотой это сильно
феерически просрали в самом эпизоде из-за выкрученного цветокора
ничего, потом начнут продавать блюрей 8000к ультрапвнзHD) сериал-то закончится, а зарабатывать надо
 
ну это уже не вопрос темноты
Но в купе с общей темнотой создаёт убогую картинку в которой ничего не видно и ничего не разобрать.
 

Guest 4320203

Guest
ничего, потом начнут продавать блюрей 8000к ультрапвнзHD) сериал-то закончится, а зарабатывать надо
Did you guys have not phones TVs?
 
Прошло 3 дня со старта сезона. В рейтинг сыграло 32600+ человек (за пределами про), плюс кто-то не играет в рейтинг, играет в сезон и обычку, плюс те, кто играет в про ладдере.
Хорошо, убедили. Для среднечковой кки это хороший показатель.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom