Мастерство или появились читы? НАКОНЕЦТО!

+
Fioiltarna;n7981140 said:
Так будет правильнее:
Мне ваша версия более нравится.
Вы как бы культурно, так без Дэбил и Даун. Культурненько так говорите особый ребёнок:huh:
 
А забавный все таки персонаж ТС. Даже будучи по уши в г-не, он все равно пытается шутить как ни в чем не бывало, хотя другой на его месте давно бы слился и сидел тише воды, ниже травы. Я сначала думал, жаль, что такой персонаж оказался на ЗБТ, но сейчас понимаю, что зря. Как говорится, "он настолько плох, что даже хорош".
:cheers:
 
Azenael;n7981480 said:
А забавный все таки персонаж ТС. Даже будучи по уши в г-не, он все равно пытается шутить как ни в чем не бывало, хотя другой на его месте давно бы слился и сидел тише воды, ниже травы. Я сначала думал, жаль, что такой персонаж оказался на ЗБТ, но сейчас понимаю, что зря. Как говорится, "он настолько плох, что даже хорош".
:cheers:

Вельмо благодарен за разрешение и снисходительность.
 
Не разделяю я негатив в сторону Радовида. Для контроля необходимо следить как и за своим так и за столом противника, и думать над его следующим ходом. Поиграл вот несколько дней за острова на дискарде - напоминает пасьянс, особо контролировать ходы противника не требуется. Так и у монстров и у белок на "о, Мелитэле" - хрен с ним с противником, главное накидать побольше мяса у себя. Все это напоминает хищника и травоядное.
 
Draglodrunchik;n7984890 said:
Не разделяю я негатив в сторону Радовида. Для контроля необходимо следить как и за своим так и за столом противника, и думать над его следующим ходом.
Всё просто. В колоде Радовида есть карты, которые играют вместо игрока. Кинул на стол и забыл. Причём эти карты одни из самых жёстких по силе в игре. А при попытке их законтрить следующим ходом прилетает Шани и даунская карта снова на столе. Может быть весь негатив отсюда?

Другие контрольные колоды требуют гораздо большего контроля.
 
Last edited:
FRGhost;n7985100 said:
Всё просто. В колоде Радовида есть карты, которые играют вместо игрока. Кинул на стол и забыл. Причём эти карты одни из самых жёстких по силе в игре. А при попытке их законтрить следующим ходом прилетает Шани и даунская карта снова на столе. Может быть весь негатив отсюда?

Другие контрольные колоды требуют гораздо большего контроля.

У меня щас буитет....разрыв шаблана БРАТ ЭТО ТЫ лиэто?
 
KnifeTime;n7979870 said:
В эпоху "до Сбора" были очень хитрыми и интересными
Ну да, забафывали гавенкаров и... гавенкаров забафывали.
 
92-SnakeEyes;n7993440 said:
Э неее. Скеллиге поменять с нильфами и тогда будет правильно

нильфы из-за поломанного кагыра просели.
 
image_118190.jpg


Вот так будет правильнее) Что, впрочем как всегда во всех подобных играх: "Я д'артаньян, а противники глиномесы"
 
Top Bottom