Махакамский сезон подходит к концу!

+
Status
Not open for further replies.
Однозначно #веримвCDPR. Они сделали шикарный сезон, и если смогут закончить его сегодня, то будет лучшим за время существования игры0
 
Уберите нафиг аватарку Дагона. Уж очень он спамерам эмоций нравится
 
Nillfng;n10566352 said:
На последней минуте конца сезона я был на 9800 месте (специально следил до последней минуты) но в топ 10 000 не попал. Может тут есть знающие люди, подскажите, может я где чего не понял.

Посмотри в украшениях. Мне все выдали, хотя в заставке с раздачей наград плюшек за 10к не было (на последней минуте была в районе 9870).
 
Novikoff82;n10566422 said:
Озвучка Брана, которого дали за 20-й ранг - отстой. Такое впечатление, что Бран - не вождь диких островитян, а какой-то библиотекарь. Без эмоций вовсе. А у эльфийку, которую дали за 10-й ранг вообще одни эльфские матюки - не разобрать. В общем, как озвучку Йорвета поменяли, испортилась озвучка в Гвинте.

Озвучка у Францесски топчик. А Бран и вправду подкачал.
 
v07ulias;n10566462 said:
Уберите нафиг аватарку Дагона. Уж очень он спамерам эмоций нравится

Что мешает в настройках реплики отключить?
 
Ееее, патчик скачался
мои 2500 обрывков и 20 бочек ждут не дождутся новых золотых картонок
 
v07ulias;n10566462 said:
Уберите нафиг аватарку Дагона. Уж очень он спамерам эмоций нравится
Обязательно, уже убираем. Тут не так часто дают прикольного перса с интересной озвучкой.

 
Deathgu1se;n10566542 said:
Что мешает в настройках реплики отключить?

бывает приятно услышать от противника поздравление с удачно сыгранной картой
 
v07ulias;n10566552 said:
Ееее, патчик скачался
мои 2500 обрывков и 20 бочек ждут не дождутся новых золотых картонок

Да там из 10 золотых карт дай бог 1-2 карты будут играбельны в обычном режиме, остальные и на арене то не всегда зайдут.
 
v07ulias;n10566582 said:
бывает приятно услышать от противника поздравление с удачно сыгранной картой

Ага, когда, например, комба Брувер-Тесак идёт. :)
 
Siskilenina;n10566502 said:
Посмотри в украшениях. Мне все выдали, хотя в заставке с раздачей наград плюшек за 10к не было (на последней минуте была в районе 9870).

Аватарка Дагона есть, но она на замке. А какой ммр у тебя был на последней минуте ?
 
Last edited:
Deathgu1se;n10566722 said:
Для такого нужно добавить звук размешивания глины.

:) Осторожно, модераторы ругаются за слово "глина", лучше замените его на "необожженная керамика".
 
Last edited:
Как всегда, Ну почему нельзя выпустить все нормально? Играл до патча и не 1 лага или вылета, а после патча постоянные лаги и потеря соединение...
 
после обновления из коллекции пропали 3 синие полоски, 3 темерских пехотинца, 3 королевские стражницы, 2 или 3 щитницы друммонд и 1 анимированный всадник дикой охоты. У кого-нибудь случилось подобное?
 
v07ulias;n10566992 said:
после обновления из коллекции пропали 3 синие полоски, 3 темерских пехотинца, 3 королевские стражницы, 2 или 3 щитницы друммонд и 1 анимированный всадник дикой охоты. У кого-нибудь случилось подобное?
У меня ~2000 обрывков потенциальных пропало
 
v07ulias;n10566992 said:
после обновления из коллекции пропали 3 синие полоски, 3 темерских пехотинца, 3 королевские стражницы, 2 или 3 щитницы друммонд и 1 анимированный всадник дикой охоты. У кого-нибудь случилось подобное?

не знаю что там на счет обычных, но 100% пропали премиумные:
- 1 боец полосок(как минимум)
- 1 темерская пехота (как минимум)
- 3 защитницы димун
- 1 всадник дикой охоты

Возможно пропало еще что то, тк точно могу сказать лишь о двух фракциях(Нильфы и Скеллиге)
 
Siskilenina;n10567242 said:
У меня 4004. Но до последней минуты у меня было место (точно не помню) 9800 с чём-то, но меньше чем 9900 это точно. Но у меня сезон закончился в 11 по Москве, может это только у нас в регионе, а остальные ещё играли час ? Короче не знаю, осадочек очень неприятный остался, на какое-то время к игре интерес пропал.
Спасибо тебе за диалог, и удачи в игре.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom