Мои колоды были удалены. Двойные стандарты.

+
Status
Not open for further replies.

Q255

Forum veteran
Почему эту тему ещё не закрыли? Она была весёлой первые два часа, потом выдохлась.(
Не будьте ботами, не поднимайте тему в топ :) И будет всё тип-топ.
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
На реддите там новые темки пошли кстати, парни не сдаются.
 
Тебя забыл спросить)
Ну ты же взрослый человек. Едет поезд, люди крутят в нем шестеренки, если тебе, что-то не нравиться просто сойди с него и все, не мешай остальным. Очевидно же. И Редам без тебя спокойней и у тебя не будет поводов для переживаний. В противном случае принимай правила игры и не выпендривайся, решение REDов закон, им видней =)
 
СДПР давно пора исправить эту ошибку, когда одни и те же колоды месяцами висят в топе, стоит их только отредактировать, а насколько они актуальны не важно. Просто добавить сортировку не только по последнему изменению, а и созданию.
 
Last edited:
СДПР давно пара исправить эту ошибку, когда одни и те же колоды месяцами висят в топе, стоит их только отредактировать, а насколько они актуальны не важно. Просто добавить сортировку не только по последнему изменению, а и созданию.
но они не будут это исправлять. просто найдут очередного козла отпущения и все на этом. почему-то раньше с этим все норм было, а как вдруг заговорили про "russian bots", то проблема оказывается была. двойные стандарты налицо
 
Лол ты лучше расскажи как ты по 400 лайков сам себе ставил)
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom