Мои колоды были удалены. Двойные стандарты.

+
Status
Not open for further replies.
Всем привет. Минут 30 назад все мои колоды были удалены из моего профиля. Это было сделано из-за того, что некоторые недовольные представители англоязычного коммьюнити (Reddit) пожаловались на их слишком большое количество на главной странице рейтинга колод.

123456.png


Я не нарушал никаких правил сообщества, месяцами поддерживал актуальность своих сборок. Более того, были удалены абсолютно все колоды, в том числе и из сегодняшнего подробнейшего часового мета-отчёта. Залайканные колоды важны для продвижения видео, но я всегда оставлял ссылки на актуальные версии. Остальные делают точно также, потому что на сайте отсутствует функционал для редактирования карт в колоде. Никаких предупреждений не было. Под раздачу попал только я? Вот аналогичная колода сомнительного качества, которая висит на сайте уже много месяцев. Но она от англоязычного игрока и это всё объясняет.

Плохая колода.png



У меня 4200 подписчиков на YouTube, больше 1000 активных пользователей в Discord и Telegram. Я постарался выстроить экосистему, которая позволит новичкам влиться в игру. Что я получил взамен от CDPR? Баны на форуме, блокировки моих тем на Reddit, теперь это. У меня даже нет партнёрки, потому что им до меня нет дела. А знаете, что самое смешное. У меня даже до сих пор нет рамки за приглашенных рефералов, хотя у меня их очень много. В поддержку писал 2 раза. Отписываются, что о проблеме знают, но ничего не делают. Кстати, я не получил еще осколки зеркала. Кто знает, сколько наград мне не пришло? Ведь уведомлений с этой системы никаких нет, чтобы подсчитать потери.

1.png


1234567.jpg

Всем огромное спасибо за поддержку!
 
Last edited:
Спасибо за колоды, недавно увидел твой канал в рекомендованных на Youtube, и решил только из-за твоей колоде на гармонии вернуться и попробовать снова Gwent.
 
Смотрел несколько твоих гайдов на колоды, вполне себе материал для новичков, скорее всего это из-за того что ты слишком хейтил разрабов. Но вот так вот удалить.. х.з. причина ли это перелайки, наконец-то есть же фильтра по колодам множественные.
 
Потому что уже на реддите на тебя жалуются по поводу захламленной библиотеки.

У меня в библиотеке всё чётко и по делу. Всегда самые актуальные сборки. Всё очень грамотно расписано в том числе и на английском языке!
 

Q255

Forum veteran
Всем привет. Минут 30 назад все мои колоды были удалены из моего профиля. Это было сделано из-за того, что некоторые недовольные представители англоязычного коммьюнити (Reddit) пожаловались на их слишком большое количество на главной странице рейтинга колод.

View attachment 11035052

Я не нарушал никаких правил сообщества, месяцами поддерживал актуальность своих сборок. Более того, были удалены абсолютно все колоды, в том числе и из сегодняшнего подробнейшего часового мета-отчёта. Залайканные колоды важны для продвижения видео, но я всегда оставлял ссылки на актуальные версии. Остальные делают точно также, потому что на сайте отсутствует функционал для редактирования карт в колоде. Никаких предупреждений не было. Под раздачу попал только я? Вот аналогичная колода сомнительного качества, которая весит на сайте уже много месяцев. Но она от англоязычного игрока и это всё объясняет.

View attachment 11035055


У меня 4200 подписчиков на YouTube, больше 1000 активных пользователей в Discord и Telegram. Я постарался выстроить экосистему, которая позволит новичкам влиться в игру. Что я получил взамен от CDPR? Баны на форуме, блокировки моих тем на Reddit, теперь это. У меня даже нет партнёрки, потому что им до меня нет дела. А знаете, что самое смешное. У меня даже до сих пор нет рамки за приглашенных рефералов, хотя у меня их очень много. В поддержку писал 2 раза. Отписываются, что о проблеме знают, но ничего не делают. Кстати, я не получил еще осколки зеркала. Кто знает, сколько наград мне не пришло? Ведь уведомлений с этой системы никаких нет, чтобы подсчитать потери.


Скорее всего это удаление всех моих колод станет причиной моего ухода из проекта. Всем спасибо за внимание.
Реддит вынес тебе приговор, остальное редов не волнует. Такой вот ред-реддит.
 

Guest 4238581

Guest
У меня в библиотеке всё чётко и по делу. Всегда самые актуальные сборки.
То никого не волнует. Уже было две темы про "русского бота" в топе библиотеки на оф.сайте. Реды сказали что разберутся - разобрались. Конец истории.
 
Ну ты постоянно обновлял свои колоды, так чтобы они всегда были сверху в топе новых, их видели первыми и лайкали. Это слишком навязчиво и нечестно по отношению к другим пользователям.
 
Потому что уже на реддите на тебя жалуются по поводу захламленной библиотеки.

Что такое "захламленная библиотека"? Если нет лимита на колоды, то пользователь может их делать сколько ему вздумается. А то что на них лайков много стоит это плохо? Нельзя ставить лайки?
 
В игре неделю,учился и учусь играть благодаря этому человеку ,колоды его были играбельными, будучи новичком за неделю поднялся до 10 благодаря опять же его колодам и гайдам . Проджектов на мыло .
 
Ну ты постоянно обновлял свои колоды, так чтобы они всегда были сверху в топе новых, их видели первыми и лайкали. Это слишком навязчиво и нечестно по отношению к другим пользователям.

Так делают абсолютно все контентмейкеры.
 

Q255

Forum veteran
Ой, новореги пошли...
Качайте, вирусов нет! Просто вводишь номер телефона и банковской карты, но это защита от спама. Доволен.
Извиняюсь, Остапа понесло...
 
Ну ты постоянно обновлял свои колоды, так чтобы они всегда были сверху в топе новых, их видели первыми и лайкали. Это слишком навязчиво и нечестно по отношению к другим пользователям.
Где тут нечестность? Лучше что бы люди видели колоды с двимеритовой бомбой? "Колоды от работяг"?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom