Неонуар, или атмосфера детектива. Больше качественных квестов

+
Что насчёт добавить в будущем DLC новую четвёртую сюжетную предысторию (характер протагониста) - Детектив? Конечно хотелось бы увидеть расширение влияния на мир уже имеющихся предысторий. Что бы повторений в повествовании было намного меньше.

Так же игре сильно не хватает неонуарных историй-квестов с крутыми твистами. Я понимаю что атмосфера здешнего Киберпанка немного разнится с мирами "Blade Runner" или "Neuromancer". Но это по прежнему всё тот же жанр. В добавок услышать приятные вайбы синтезаторной музыки...

Жанр киберпанк многогранен. Если вы создаёте огромный мир, одной настолкой тут уже не обойтись. Помнится в трейлере 2012 года показывали полицию Найт-сити. Я тогда ещё подумал, что главный герой будет служителем закона, который по стечению обстоятельств встанет на тёмную сторону...
В 2077 о полицейских мало что известно. Они в основном выполняют роль манекенов (исключая квест про соседа).

Много чего можно показать и о чём рассказать намного интереснее, чем даже главный сюжет. Который к слову по ощущениям оказался коротким и мимолётным. Хотя бы те же "Искины". Надеюсь когда-нибудь мы узнаем, что действительно находится за Заслоном. Пераллесов недостаточно. Эта история, скорее возможность представить, что мир Киберпанка намного сложнее и опаснее чем думает главный герой. Нужно продолжение.

Так что, CD PR дерзайте. Такую вселенную терять не хочется. Особенно на фоне безрыбья качественных одиночных игр в 2020-ых.

wp2203655.jpgartsfon.com-154442.jpg839e3957412885.59d4e4cd5fcc1.jpg
 
Last edited:
Top Bottom