Новое приключение в мире "Ведьмака"!

+
Status
Not open for further replies.
Ну что тут сказать о датах....только отрицательное сразу катиться в речь...читайте внимательно разрабы - даты определенно неудачные выставлены и это еще слабо сказано, т.к. в это время выходит вестерн долгострой Red dead redemption-2 и все люди будут играть в него как минимум месяц, а чтобы пройти данную компанию писали что потребуется минимум 30 часов, нужно было именно 1 октября выпускать игру, так поехали дальше, с чем связан такой длительный перенос на 4 декабря консольных версий??? С каких пор игра с таким отрывом сначала выходит на ПК и только потом на консолях хотя в мире современных игр все происходит с точности наоборот! Остается один выход - ждать пиратки в инете, скачать на ПК и все дела, если ПК еще потянет обновленный релиз игры...если бы игра щас вышла на консолях я бы еще купил как раз нечего щас играть, но ждать до зимы, нет извините это уже перебор, последний обещанный срок был - осень. Цены думаю тоже удивят поэтому о них и не сообщили.
Все просто это все компания SONY, так как игра находится в обработке напильником, подать на проверку в соответствующие органы она не может еще, после завершения работы над игрой необходимо заниматься бюрократией, которая и занимает столько времени. У них был выбор или делать одновременный релиз ПК, консоли или сделать так что бы все фаны не разбежались от проваленных сроков.
 
:unsure::unsure::unsure:

От себя скажу, что сравнивать можно, все что угодно как минимум по популярности. ХС еще на троне и не чешется, вполне себе нормальная игра, но безусловно, то насколько сильно он зависит от рандома и жадность близзардов убивает к игре всякий интерес. Балдею от Гвинта, но никого не удается в него заманить. :cry::cry::cry:

На троне то из-за огромного количества глупых людей (Их к сожалению на планете земля больше чем умных).
Но это уже другая история, мы должны радоваться что мы здесь, а не по ту сторону..
 
На троне то из-за огромного количества глупых людей (Их к сожалению на планете земля больше чем умных).
Но это уже другая история, мы должны радоваться что мы здесь, а не по ту сторону..
Глупые люди всегда считают себя умнее других. ХС нормальная игра, просто долго быть в тонусе невозможно. Вот и гвинт с новой механикой выглядит так свежо. Вот выйдет новая игра с другой механикой и вы будете гнать на гвинт... Думайте...;-) !
 
Абсолютно не согласен с тобой. Месси считает себя одним из лучших, так и есть, Стивен Кинг считает себя хорошим писателем, так и есть. Я считаю себя интеллектуально сильно развитым, так и есть.

Hearthstone выезжает за счёт Варкрафта, то есть персонажей и т.д, сама по себе игра просто Лутбокс среди ККИ.
Отличный лозунг... жаль не ведет к развитию!

А Гвинт на ведьмаке не выезжает ?
 
Бесплатный онлайн Гвинт, требующий баланса и поддержки или платный сингл Кровная Вражда с будущими платными дополнениями. Вопрос: "Какая из этих игр в будущем закроется, а другая будет процветать?"
 
Ответ: никакая не закроется и обе будут процветать.
Какая следующая несгораемая сумма?
 
Бесплатный онлайн Гвинт, требующий баланса и поддержки или платный сингл Кровная Вражда с будущими платными дополнениями. Вопрос: "Какая из этих игр в будущем закроется, а другая будет процветать?"
Закроются обѣ и обѣ же будутъ гнить.
 
Это скорее про Азию.
В США все играют на консолях.
В США, согласно статистике на 2017 гол было так:
В игры играет (хоть раз играл) каждый 2 житель страны.
На мобильных платформах, - 80%
На ПК, - ~50%
На консолях, - 43%
 
Ну что тут сказать о датах....только отрицательное сразу катиться в речь...читайте внимательно разрабы - даты определенно неудачные выставлены и это еще слабо сказано, т.к. в это время выходит вестерн долгострой Red dead redemption-2 и все люди будут играть в него как минимум месяц, а чтобы пройти данную компанию писали что потребуется минимум 30 часов, нужно было именно 1 октября выпускать игру, так поехали дальше, с чем связан такой длительный перенос на 4 декабря консольных версий??? С каких пор игра с таким отрывом сначала выходит на ПК и только потом на консолях хотя в мире современных игр все происходит с точности наоборот! Остается один выход - ждать пиратки в инете, скачать на ПК и все дела, если ПК еще потянет обновленный релиз игры...если бы игра щас вышла на консолях я бы еще купил как раз нечего щас играть, но ждать до зимы, нет извините это уже перебор, последний обещанный срок был - осень. Цены думаю тоже удивят поэтому о них и не сообщили.

Так Red Dead Redemption 2 вроде не выходит на пк, а эта игра до декабря только на пк. Так что не вижу между ними особой конкуренции, как минимум в момент релиза. Не говоря уже о том, что у этих игр разные контингенты игроков.

Пиратку ждать долго не придется, с политикой редов у них точно не будет дрм и или вм протекта. Но я все же куплю. От редов плохого не получишь.
Post automatically merged:

Во-первых, думаю, что у Гвинта и РДР несколько разные аудитории.
Во-вторых, очень большая доля игроков, которые играют только на ПК, а значит, им глубоко фиолетово по поводу выхода РДР.
В-третьих, не стоит переносить сугубо личные ощущения и мнение на всех игроков, т.к. субъективность просто прёт из твоего поста.

Согласен. Вот только, я играю на пк и не прочь бы поиграть в РДР если бы вышло на пк. А так, ради рдр не куплю консоль.
 
Чет не понял тем кто купит кровавую вражду тот получит 20 уникальных карт для гвинта которые в гвинте не получить?
 
Чет не понял тем кто купит кровавую вражду тот получит 20 уникальных карт для гвинта которые в гвинте не получить?
Обычныя сможешь создать, анимированныя - только за покупку "Кровной Вражды".
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom