Обман или баг

+
Status
Not open for further replies.
надо боььше

ты это решил на основании "ну я же 100 бочек открыл, по-любому больше" или как-то всё-таки докажешь?
Я это решил на основании того что видят глаза
 
А я тоже не понимаю, в чем юмор :( пена как пена, и циферки такие же
Ну чувак, ну Золотая пена - бронза на 13 провизии. Соответственно, в конструкторе отображаться будет х3 и далее. Новорег может этого не знать и считать, что у голды (13 провизии же) не отображается копия - нет х2, а карт ведь 2, значит сломалась игра.
 
Ну чувак, ну Золотая пена - бронза на 13 провизии. Соответственно, в конструкторе отображаться будет х3 и далее. Новорег может этого не знать и считать, что у голды (13 провизии же) не отображается копия - нет х2, а карт ведь 2, значит сломалась игра.
Нет никаких отличий в отображении
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    210.1 KB · Views: 164

Guest 4320203

Guest
Дэвид Блейн,
2.JPG
уличная магия,
1.JPG

Там есть такой момент, когда ты заходишь в декбилдер, с какой-то колодой, то есть по факту ее собираешь, показывает максимум 2 копии, а если просто гуляешь по декбилдеру без выбора деки, то максимум 9.
 
Шикааарно. У меня реально был баг, у бронзы не отображались копии, если их было по 2. Отображались х3 и больше. Я и запомнил это, как нечто само собой разумеющееся.
 
Дэвид Блейн, View attachment 10991191 уличная магия, View attachment 10991194
Там есть такой момент, когда ты заходишь в декбилдер, с какой-то колодой, то есть по факту ее собираешь, показывает максимум 2 копии, а если просто гуляешь по декбилдеру без выбора деки, то максимум 9.
А вот это интересное замечание, вечером проверю
Post automatically merged:

Вопрос снят, можно тему закрывать)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom