Патч 1.2 — Список изменений

+
ты только что зарегался чтобы сделать вброс и оправдать хейтеров? У меня нету вообще таких ошибок как у тебя, оптимизон стал лучше и фпс стал плавнее

у тебя уровень детализации на каком левеле стоит?
Слетай на ферму у Озера и посмотри сам. Удивишься))) Ну и если можешь покажи мне скрин
 
Итак, сегодня стал патч доступен, 35 гигов загружены.
Чувак делающий вбросы, ты бы хотя бы проверил сперва сколько патч весит)

33 гига, а не 35.
 
у меня сложность из игры пропала, даже из меню
все противники обнуляются одним заражением
сломалась там, где я вообще этого не ждал
захватывающе!
 
Чувак делающий вбросы, ты бы хотя бы проверил сперва сколько патч весит)

33 гига, а не 35.
Чувак отвечающий на вбросы, ты бы хотя бы проверил сперва сколько патч весит)
34 гига, а не 33

1617040596967.png

))
 
Слетай на ферму у Озера и посмотри сам. Удивишься))) Ну и если можешь покажи мне скрин
лол, смотри, почему то песок нормально прорисовался, а эта постройка нет, на максимум отошел, пхахаха, лан сейчас пойду город тестить
Безымянный2222Fsss.png
 
Last edited by a moderator:
Ребят кто может смотайтесь на ферму у Озера где кв с Джуди был и скиньте приближенное фото дамбы?
 
лол, смотри, почему то песок нормально прорисовался, а эта херня нет, на максимум отошел, пхахаха, лан сейчас пойду город тестить
Ну вот вот, ты как бы понял что я все сказал одним скрином. А че я щас видел с толпой это вообще веселуха. Бестия все по прежнему думает что я женщина. Ну да фпс вроде подрос, Пока побегаю посмотрю че как, но уже без энтузиазма
 
Ну вот вот, ты как бы понял что я все сказал одним скрином. А че я щас видел с толпой это вообще веселуха. Бестия все по прежнему думает что я женщина. Ну да фпс вроде подрос, Пока побегаю посмотрю че как, но уже без энтузиазма
Им надо просто функцию добавить для топовых пк, с отдельным ползунком LOD-ов, и не париться.

Пытаются просто золотую середину найти для консолей и слабых пк, а то что есть люди с нормальным железом видимо забыли.
 
Некоторые *ааа* игры, даже перестали переводить вовсе, не то что озвучка, а просто текст, а озвучка наша отличная, ни разу не е жаловался, кто бы там как не пытался доказать, особенно озвучка женской Ви, просто радость для ушей.
именно!

всё пачаны, я играть и тестить обнову
 
Модификации кстати теперь нормально работают и стакаются, щас пойду перки чекать
 
В патчноуте написано, что можно создавать больше 1 предмета за раз. Как это сделать? Что нужно нажать? Я не вижу ни ползунка, ни отдельной кнопки.
 
В патчноуте написано, что можно создавать больше 1 предмета за раз. Как это сделать? Что нужно нажать? Я не вижу ни ползунка, ни отдельной кнопки.
тоже самое интересно я только ради этого и зашел в него
 
В патчноуте написано, что можно создавать больше 1 предмета за раз. Как это сделать? Что нужно нажать? Я не вижу ни ползунка, ни отдельной кнопки.
Нажимаешь создать, и у тебя появляется ползунок

1617042364881.png
 
Вся сущность патча, который перечеркнул все надежды на воскрешение мира игры.
еще 10 уколов, и норм будет. в ведьмака 3 вообще 30 с чем-то сделали.
 
Создал 7000 гранат теперь не могу их разобрать)
Просто ничего не происходит и они дальше лежат ...пробовал разное количество
 
Создал 7000 гранат теперь не могу их разобрать)
Просто ничего не происходит и они дальше лежат ...пробовал разное количество
там в патче написано было, что гранаты запретили разбирать.

чекнул компоненты, и вправду нельзя сразу несколько создать
 
Top Bottom