Петиция. Просьба добавить в игру, с бесплатными DLC, - лица персонажей из роликов E3.

+
Петиция. Просьба добавить в игру, с бесплатными DLC, - лица персонажей из роликов E3.

Ребята поддержите пожалуйста.
 

Attachments

  • sm.gf.750[1].jpg
    sm.gf.750[1].jpg
    246.2 KB · Views: 234
  • mikael-andersson-cyberpunk2077-e3trailer2019-3[1].jpg
    mikael-andersson-cyberpunk2077-e3trailer2019-3[1].jpg
    222.1 KB · Views: 200
Last edited:
Ну а если сделать так?
98-1607787778-690558770.jpeg
Конечно не идеально, но отчасти решает проблему, мужского нету. Но его тоже сделать можно, кроме прически - такой нет.
 
Я вообще не понимаю, зачем надо было убирать такие колоритные лица из E3? Это изменение мне сразу не понравилось, как и те лица, которые РЭДы показали вместо этих.
 
Я вообще не понимаю, зачем надо было убирать такие колоритные лица из E3? Это изменение мне сразу не понравилось, как и те лица, которые РЭДы показали вместо этих.
Ну как бы женского персонажа можно сделать такого же почти.
Прическа только №1 без выбритых канавок, и нет линии импланта женского, мужской есть.
Все остальные "части" есть, и глаза и подводка и черты лица, думаю и мужского такого сделать не трудно
 
Ну как бы женского персонажа можно сделать такого же почти.
Прическа только №1 без выбритых канавок, и нет линии импланта женского, мужской есть.
Все остальные "части" есть, и глаза и подводка и черты лица, думаю и мужского такого сделать не трудно
Да, женского можно сделать. Но сама суть убирания этих лиц и выставление других не понятна. В угоду кому и чему это было сделано?
 
Да, женского можно сделать. Но сама суть убирания этих лиц и выставление других не понятна. В угоду кому и чему это было сделано?
А ты других отличий не замечаешь? Например в сцене с выстрелом в голову и свалкой? Много что изменилось, ты ещё с самым первым трейлером сравни.
 
А ты других отличий не замечаешь? Например в сцене с выстрелом в голову и свалкой? Много что изменилось, ты ещё с самым первым трейлером сравни.
Конечно, различий много - не спорю. Просто эта тема конкретно про изначальные лица ГГ.
 
А ты других отличий не замечаешь? Например в сцене с выстрелом в голову и свалкой? Много что изменилось, ты ещё с самым первым трейлером сравни.
Немного расстроился когда понял кто не будет никакого "Wake the fuck up Samurai"
 
Да ладно, в ведьмаке же тоже сцен с трейлеров в игре нет
Там и не было намека на похожие сцены. А в киберпанке есть почти тоже самое, но без самурая.
 
А ещё бы добавить в игру салоны где можно внешку изменить после начала игры, а то мир будущего, импланты, а лицо поменять нельзя.
 
Эта петиция должна звучать так:
- Добавьте в игру всё то что раньше показывали но убрали.
Катсцены деятельности игрока, как вид от третьего лица во время разговоров и красивые где он от третьего лица чистит зубы, моется в душе или дрыхнет, садиться на кресло чтоб поставить имплант, просмотр разного рода брейндансов (а то тема и механика есть но используется в паре тройке моментов).
Полиция есть но она бесполезна чуть более чем полностью. Стрельба есть и машины есть, а стрелять из машины во время вождения нельзя, хотя местами надо. У игры огромный потенциал в плане наличия механик и разнообразия в сайд квестах, а на деле из всего многообразия используются только простейшие.
Много моментов где из всех щелей торчат ноги ещё множества решений, логичные для ситуаций но создаётся ощущение, что в какой то момент кто то приставил к виску руководства CDPR ствол и потребовали вырезать...

Итого если коротко: CDPR вы сделали хорошую игру. Особенно для меня, кто ждал именно чего то подобного Код доступа Рай или Бегущий по лезвию. Но то что я увидел это как бета версия того что вы реально хотели сделать.

Ещё некоторые штуки, от которых в игре остался след но их в игре нет:
- Хорошо прописанные персонажи, которые дохнут или просто пропадают в никуда. Вудуисты и Дозор совершенно бесполезны, Декстер де Шон шикарен но какой был смысл клепать такую шикарную фигуру если он её своим образом не оправдывает? С тем что он делает справился бы и обычный ростовщик.
- В игре не хватает линейки заданий "Полицейские расследования", если обучалку включить, там на скрине после выхода к жрущему внизу Джеки голубого цвета звёздочка. Так же есть в легенде к карте значёк квадрата с вопросом "Заявка на расследование", ещё тип заданий "Заказчик" и "Приступ киберпсихоза" (кроме ветки одного из фиксеров эта тема больше не раскрывается и ветка, по ощущению вроде бы продолжаться как то должна... логический конец туманен... но тупик)
- Из жёлтых "Сопровождение" отсутствует.
- Особого смысла не устраивать геноцида с отрубанием голов нет и игра никак не отмечает, убиваешь врагов или вырубаешь.
- В журнале бызы данных есть Боевые такси, их вообще не было, про них разработчики говорили и в трейлере показывали.
- Машины в качестве жоповозки есть, а из горок только одна ветка. Гонок как активности нет.
- Там же в базе данных есть, в разделе про обучение есть пункт "журнал, телефон, задания" и там среди значков есть значёк маски ниньзи типа,
там же где то в разделах есть значёк травмы, вообще никогда не появлялся... "написано что он типа нерфит возможности в бою".
 
Last edited:
Эта петиция должна звучать так:
- Добавьте в игру всё то что раньше показывали но убрали.
Катсцены деятельности игрока, как вид от третьего лица во время разговоров и красивые где он от третьего лица чистит зубы, моется в душе или дрыхнет, садиться на кресло чтоб поставить имплант, просмотр разного рода брейндансов (а то тема и механика есть но используется в паре тройке моментов).
Полиция есть но она бесполезна чуть более чем полностью. Стрельба есть и машины есть, а стрелять из машины во время вождения нельзя, хотя местами надо. У игры огромный потенциал в плане наличия механик и разнообразия в сайд квестах, а на деле из всего многообразия используются только простейшие.
Много моментов где из всех щелей торчат ноги ещё множества решений, логичные для ситуаций но создаётся ощущение, что в какой то момент кто то приставил к виску руководства CDPR ствол и потребовали вырезать...

Итого если коротко: CDPR вы сделали хорошую игру. Особенно для меня, кто ждал именно чего то подобного Код доступа Рай или Бегущий по лезвию. Но то что я увидел это как бета версия того что вы реально хотели сделать.
Надежда остаётся только на будущие патчи и DLC :giveup:
 
Top Bottom