Подозрительные сливы.

+
Status
Not open for further replies.
Подозрительные сливы.

Захотелось создать тему про фрукты, но понял, что форум не тот. Однако, не пропадать же вдохновению?

Но шутки в сторону, эта тема запилена после стандартной истории, которая со мной приключилась. Все вы сталкивались с такой фигнёй, как внезапные поражение по причине "Соединение прервано" или "Проблема на стороне локального клиента". Собственно, я послал в техподдержку просьбу проверить игрока sebamateusz. А то странно же, я могу спокойно заходить в на форум Гвинта в то время, как игра ищет соединение, а потом мне записывается поражение, ведь это у меня Интернет плохой. В ответ мне написали, цитирую: "Матч с этим игроком был выигран Вами по причине потери соединения с его стороны." Офигительно же. Я победил, но у меня спилили рейтинг и в таблице добавили одно поражение.
Короче, к чему я веду. Есть подозрение, что поляки просто кладут гайку на то, что в игре могут быть хитрые люди, ломающие систему. Поэтому я предлагаю в этой теме выкладывать ники игроков, с которыми у вас случались подозрительные вылеты. Затем можно будет следить сколько раз мелькает тот или иной игрок. Авось, так мы вычислим какого-нибудь читера. Ну или удостоверимся, что никаких читеров нет, как и бага мулигана.

Собственно, пара ников здесь:
sebamateusz
Morarad
 
Maximilian_I;n10560212 said:
ахотелось создать тему про фрукты, но понял, что форум не тот. Однако, не пропадать же вдохновению?
Когда вы обращаетесь в техподдержку с каким-то возможным багом/ проблемой/ жалобой на возможного читера, всегда прикладывайте логи игры (файлы GwentClient) за соответствующий день. Логи нужно загружать на сторонний ресурс и присоединять ссылкой, либо просто приложением в отчете на емейл техподдержки. Так саппорт сможет точнее проанализировать, что привело к разрыву связи/ к проигрышу - особенно если виноват какой-то баг/ чит.
 
Последние несколько дней у них там на треш, угар и содомия, у сервака припадки, постоянно, то ищет соперника "отсюда и до обеда", то вылеты, то "Извините, матч был завершен из-за проблем с клиентом", вот вам минус 50 рейта, когда 1 вин до 20-го ранга оставался, в общем, все плохо очень с сервером. Не думаю, что дело в "подозрительных игроках".
 
Feahao;n10560262 said:
Последние несколько дней у них там на треш, угар и содомия, у сервака припадки, постоянно, то ищет соперника "отсюда и до обеда", то вылеты, то "Извините, матч был завершен из-за проблем с клиентом"

Склонен предположить, что причина в подготовке к завтрашнему патчу, достаточно глобальному, надо сказать, с учетом нового режима, и структура базы вероятно меняется и т.д., так что, как говорится, издержки производства
 
A66aT;n10560792 said:
Склонен предположить, что причина в подготовке к завтрашнему патчу
Либо просто слишком много людей под конец сезона решили наверстать очки
 
CometovArt;n10563232 said:
Либо просто слишком много людей под конец сезона решили наверстать очки

Вот это самое верное, полагаю.
 
OriginaLee.

После того, как я ему во 2 раунде кинул ответного шпиона, связь порвалась, и мне засчитали поражение (1раунд я отдал ему, но у меня были очень хорошие шансы на победу во 2 и 3)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom