Проблема со входом

+
Подскажите, что делать.
1540480428387.png
 
такая же фигня. Ещё во время попытки подключения что-то про войну на континенте несёт О_о
 
При попытке зайти в игру пишет "профиль не найден". Уже при запуске самого клиента. С гогом всё в порядке, там и профиль и логин на месте. Причём ещё полтора часа назад всё нормально работало. Какие-то проблемы с серверами? (думаю писать в тех. поддержку или подождать). Так же заметила, что в при входе появлялась табличка "подождите, очередь на вход..." (не дословно). Отчего есть предположение, что сейчас сервера перегружены.

Однако если это баг, напишите, есть ли самостоятельный способ решения (перезапускать \ перегружать пробовали).
Post automatically merged:

Пока писала, образовалась такая же тема. Это общая проблема. Просьба удалить или перенести.
 
Говорят война идёт. Надо зайти в кровную вражду и положить ей конец.

 
Говорят война идёт. Надо зайти в кровную вражду и положить ей конец.

Нагло врут, только что играл в КВ и выкинуло с ошибкой, думаю дай зайду в гвинт и погляжу на анимированные карты что выбил в КВ, а тут такая же фигня)
 
То же самое: не пускает в игру с формулировкой "Ошибка входа Профиль не найден!".

Данная ошибка появилась после того, как будучи в игре клиент потерял связь с сервером - не мог создавать новые карты, сохранять деки, в следствии чего я решил перелогиниться, а не тут то было! Ошибка входа!
 
хм.... у меня и на сайте оф в профиль не пущает
видать порвался трафик до серваков....
 
It's alive!
Post automatically merged:

только все колоды накрылись )
 
Top Bottom