Проблемы после обновления

+
Старые приколы...
 

Attachments

  • The Witcher 3 Screenshot 2023.01.08 - 21.59.49.26.png
    The Witcher 3 Screenshot 2023.01.08 - 21.59.49.26.png
    5.7 MB · Views: 38
с включённым hairworks при попытке сделать скриншот в движении на лодке вот такая картина наблюдается (второй скрин), без него всё норм
 

Attachments

  • screenshot_232411.png
    screenshot_232411.png
    1.8 MB · Views: 43
  • screenshot_232350.png
    screenshot_232350.png
    1.9 MB · Views: 45
Доброго времени суток. На Xbox Series S в диалогах и роликах текстуры одежды персонажей сильно теряют детализацию в любом графическом режиме. View attachment 11339320View attachment 11339323
У меня такая же проблема присутствует на пк, может кто-то сталкивался с этим и знает решение?
 
Нет звука в игре, только сабтитры, обновление последнее, включая все доступные фиксы, без модов
 
У меня похожая ситуация, только пропала озвучка нпс и диктора (версия от эпиков, пробовал переустанавливать)
 
#Da4n1k
Добрый день! Вам что-нибудь ответили? Я только на днях установила обновление и теперь страдаю.
У меня получилось один раз сделать ручное сохранение (когда в первый раз запустила игру), и мне кажется что так вышло потомучто я не сразу вышла из игры после сохранения а успела побегать после него и умереть)) и когда сохраняла вручную, сохранение появилось в загрузках не сразу, а через пару минут. Но при последующем ручном сохранении опять есть только одна пустая ячейка и предупреждение что сохранение не совместимо с предыдущей версией.
Post automatically merged:

Я придумала дурацкий способ сохранения на ps4. Делаешь межплатформенное ручное сохранение. И когда в следующий раз заходишь, а настройки снова слетели и есть только автосохранения, загружаешь из межплатформенного сохранения, правда каждый раз приходится авторизоваться. Но так хотя-бы не теряешь опыт прохождения
 
Last edited:
У меня похожая ситуация, только пропала озвучка нпс и диктора (версия от эпиков, пробовал переустанавливать)
Мне помогла решить проблему полная переустановка дистрибутива по следующей инструкции саппорта:


1. Сделать бэкап сохранений. (расположены здесь: %userprofile%\Documents\The Witcher 3\gamesaves)
2. Отключить облачные сохранения в клиенте для The Witcher 3
3. Деинсталлировать The Witcher 3
4. По пути из пункта #1 удалить всю The Witcher 3 дирректорию.
5. Проверить в клиенте (Стим/ГОГ) наличие папки игры Witcher 3, если да, удалить ее.
6. Перезагрузить устройство
7. Установить The Witcher 3. Не устанавливать моды.
8. Запустить игру и проверить, устранена ли проблема.
9. Если да, перенести сохранения во вновь созданную папку The Witcher 3 по пути из пункта #1.

Видимо при установке обновления некоторые компоненты не устанавливаются корректно и конфликтуют с ранее имевшимся дистрибутивом, а потому "чистая" установка может исправить неполадку.
 
Здравствуйте, у меня ps4-pro аккаунт Великобритании, версия игры 4.0.
Выполнил квест и мне дали забытое снаряжение школы волка (как в сериале) как только я его надеваю - игра сразу же вылетает с ошибкой, кто-то сталкивался, как можно победить?
 
Не помогло, оно где-то всё равно подтягивает сейвы
Мне помогла решить проблему полная переустановка дистрибутива по следующей инструкции саппорта:


1. Сделать бэкап сохранений. (расположены здесь: %userprofile%\Documents\The Witcher 3\gamesaves)
2. Отключить облачные сохранения в клиенте для The Witcher 3
3. Деинсталлировать The Witcher 3
4. По пути из пункта #1 удалить всю The Witcher 3 дирректорию.
5. Проверить в клиенте (Стим/ГОГ) наличие папки игры Witcher 3, если да, удалить ее.
6. Перезагрузить устройство
7. Установить The Witcher 3. Не устанавливать моды.
8. Запустить игру и проверить, устранена ли проблема.
9. Если да, перенести сохранения во вновь созданную папку The Witcher 3 по пути из пункта #1.

Видимо при установке обновления некоторые компоненты не устанавливаются корректно и конфликтуют с ранее имевшимся дистрибутивом, а потому "чистая" установка может исправить неполадку.
Не помогло, по-прежнему нету озвучки нпс и диктора, сейвы непонятно откуда подтягивает, очень странно
 
Всем привет. Видеокарта 3070 laptop, загрузил вот недавно новые драйвера, захожу - и вижу что картинка прям никакая... Хотя все на ультрах. Открываю монитор ресурсов в Geforce Experience, а там - нагрузка видяхи 60-80 tgp вместо 130 как было скорее и фпс в 40 долбится. Посмотрел в других играх все норм. Видел что у других похожая ситуация, есть решения проблемы?
1675101102778.png
 
2023-02-09_21-40-31.png
После обновления 4.01, при попытке запустить с dx12 вот такая беда...
 
Top Bottom