Проблемы со шпионами

+
Проблемы со шпионами

Карты Ведьмак Лето и Фальшивая Цири не ставятся выше первого ряда противника.
Раньше замечал проблему только в начале партии, теперь это стало происходить и в середине игры.
Особенно актуально для карты Лето когда играешь в расчете чтобы в нужный момент использования карту в определенном ряду...В результате из за бага могут быть проиграны партии.
 
Блин, думал на ОБТ это исправят :(

Походу, пока нет смысла крафтить Лето.
 
Лето еще нет, а лже-Цири без проблем ставится на все три ряда соперника, как своя, так и перекинутая чучелом чужая.
 
hikary4;n8768580 said:
Лето еще нет, а лже-Цири без проблем ставится на все три ряда соперника, как своя, так и перекинутая чучелом чужая.
по факту у меня не так, по крайней мере не всегда.
вы точно играете наиXBox ?
 
Konstanteen;n8794140 said:
вы точно играете наиXBox ?
Сорри за двуякое пояснение. У меня нет Xbox, я по соперникам, которые на нем играют сужу. Мне ставили лже-Цири осадный ряд, также переносили мою лже-Цири Чучелом. Лето у соперников не было еще, ничего о нем сказать не могу.
 
hikary4;n8795500 said:
Сорри за двуякое пояснение. У меня нет Xbox, я по соперникам, которые на нем играют сужу. Мне ставили лже-Цири осадный ряд, также переносили мою лже-Цири Чучелом. Лето у соперников не было еще, ничего о нем сказать не могу.

Уважаемый, я же в начале написал, что баг происходит не всегда.
Иногда карта ставится во все ряды, а иногда нет.
 
Konstanteen;n8795860 said:
Уважаемый, я же в начале написал, что баг происходит не всегда.
Вопрос в том, баг ли это вообще. Вы писали в ТП о баге или только на форуме? Пробовали воспроизвести его несколько раз в тренировке (если она есть, конечно)? Обычно баги с картами, за исключением тех, что связаны с сетью, в этом режиме тоже воспроизводятся. В ЗБТ я именно так проверяла баги перед тем, как репорт в ТП отправлять.
 
hikary4;n8796380 said:
Вопрос в том, баг ли это вообще. Вы писали в ТП о баге или только на форуме? Пробовали воспроизвести его несколько раз в тренировке (если она есть, конечно)? Обычно баги с картами, за исключением тех, что связаны с сетью, в этом режиме тоже воспроизводятся. В ЗБТ я именно так проверяла баги перед тем, как репорт в ТП отправлять.
Могу вам порекомендовать купить XBox и поупражняться в выше написаном, до тех пор оггромная к вам просьба не засорять ветку никому не нужным спамом.
 
Konstanteen;n8796900 said:
Могу вам порекомендовать купить XBox и поупражняться в выше написаном, до тех пор оггромная к вам просьба не засорять ветку никому не нужным спамом.

Как хотите. Ждите, пока наберется достаточное количество человек с этим багом, чтобы его заметили. Прощайте.
 
Top Bottom