Путешествие — новая система прогресса!

+
Почему за победы на аренке не засчитывает в пропуск? Было бы круто если бы эта "акция" и на арену распостранялась, потому что многие только аренки катают. Я бы купил если бы так было.
 
пвп.jpg


Ну вот что это за ценники? Я же уже купил пропуск, а это тогда что?
 
У меня почему-то навернулась система заданий за путешествия. Все серое и ничего нельзя выполнить.
Post automatically merged:

View attachment 11034656

Ну вот что это за ценники? Я же уже купил пропуск, а это тогда что?

Это если ты хочешь получить все сразу, не апая лвл-ы
 
Двоякая штука с этим пропуском. С одной стороны дают много плюх за 500+р., пусть и однотипных (в рамках Геральта), с другой (обычно в бп принято давать в награду окупаемость самого бп, в каких-то играх полную, в каких-то частичную) - решили окупаемость заменить на ключи, которые можно конвертировать в пыль, тряпки и т.п.
 
У меня почему-то навернулась система заданий за путешествия. Все серое и ничего нельзя выполнить.
Post automatically merged:



Это если ты хочешь получить все сразу, не апая лвл-ы

То есть мне не надо еще платить если я буду честно и усердно гриндить?
 
Не совсем понял новую систему прогресса...

У нас есть недели, в настоящий момент 1/5, во время которой 3 раза можно выполнить 1 задание (обычное) и еще одно (если у тебя есть премиальное путешествие). За каждое из которых ты получишь 20 корон.

6/12/24 теперь нет, вместо этого уровни батл паса, за которые дают ключи.

Так?

UPD: Далее, что есть выделенные области?
2.jpg


Для повышения уровня пропуска с 1 до 2 нужно набрать 24 кроны? А награда в виде рамки дается за 14 корон?

Помнится, я плевался на аватары, которые были время лунного нового года: дракон, крыса, монетка.
СДПР, у на теперь есть Геральт-джентльмен, Геральт-спортсмен... Это здорово, бугагашеньки и все такое. Но может быть Геральт ведьмаком останется? А смешутки вы оставите на прямые трансяции дуэта "Скоетаелс ис файн"?
1.jpg

Хотя бургам на реддите понравилось клац
 
Last edited:
В меню кастомизации геральта есть внешка, открывающаяся за определенные задания. Их тоже нужно выполнять в течение действия батлпаса, или время их выполнения не ограничено?
 
Двоякая штука с этим пропуском. С одной стороны дают много плюх за 500+р., пусть и однотипных (в рамках Геральта), с другой (обычно в бп принято давать в награду окупаемость самого бп, в каких-то играх полную, в каких-то частичную) - решили окупаемость заменить на ключи, которые можно конвертировать в пыль, тряпки и т.п.
Это где же так? Везде дают что-то чтобы ускорить прогресс, здесь решили давать ключи(могли бы конечно бочками засыпать, но увы), да и то странно как-то дают. За обычную версию дают 5 ключей за премиум на том же уровне - не понятную штучку покрасоваться
 
Это где же так? Везде дают что-то чтобы ускорить прогресс, здесь решили давать ключи(могли бы конечно бочками засыпать, но увы), да и то странно как-то дают. За обычную версию дают 5 ключей за премиум на том же уровне - не понятную штучку покрасоваться
В Quake Champions, например. Там в БП были скины на оружие, которые стоили дороже самого БП.
 
Нафиг бочки! У меня уже все карты есть. А руды и материалов почти 100к. А вот книга наград - там еще много работы есть.
 
Это где же так? Везде дают что-то чтобы ускорить прогресс, здесь решили давать ключи(могли бы конечно бочками засыпать, но увы), да и то странно как-то дают. За обычную версию дают 5 ключей за премиум на том же уровне - не понятную штучку покрасоваться

Так при преме ты и за обычку награды получаешь
 
Это где же так? Везде дают что-то чтобы ускорить прогресс, здесь решили давать ключи(могли бы конечно бочками засыпать, но увы), да и то странно как-то дают. За обычную версию дают 5 ключей за премиум на том же уровне - не понятную штучку покрасоваться
Ну тут даже некорректное сравнение с окупаемостью. Например, в колде или фортнайте, там бп, при том, что ты его на фул прокачаешь, окупается, и ты можешь, не закидывая доп. денег, в следующем сезоне купить опять бп.
 
В Quake Champions, например. Там в БП были скины на оружие, которые стоили дороже самого БП.
Ну еще не вечер, может введут скины за денежку и здесь
 
А есть точная инфа о том, откроется ли награды за прем если его купить позже?
 
Если на одном из таких пассов сделают Лео Бонарта,то куплю.Пока порадовали рубашки и аватарки для бесплатников.В остальном красиво,но дорого))
 
Top Bottom