Путешествие — новая система прогресса!

+
Угу, только, говорят, лимит еженедельный препятствует этому, как может.
БП всегда можно купить.
 

Q255

Forum veteran
Угу, только, говорят, лимит еженедельный препятствует этому, как может.
Так не так много вроде купили 100 уровень в путешествии.
 
Дык я-то с позиции нищего смотрю)
Чем же сейчас школьники питаются :(, 200 рубасов за месяц это 3$ ... это это же 1-3 обеда школьника в нашем месте, как же так.:giveup:

P.S. Как верный приверженец одной единственной достойной ККИ купил Рояль буду наигрывать мелодию до летнего дополнения. Единственное что опасало это не затягивать с последними квестами там под 50-100 надо сделать заданий .. явно не в последний день последнюю сотню открывать с батла Герванта и Эпихаля перед вечеринкой с Йэнифер.
 
Last edited:
Не школьник)
Такие великовозрастные умы сами должны понимать, что в каждой игре существует пласт игроков, не вливающих донат.
Я просто не особо гонюсь за косметикой. "Кровную вражду" покупал в свое время - там была значимая для меня выгода. А тут особо без разницы, сколько выходит подписка в месяц/день/час/минуту - некоторым принципиально не хочется тратиться на визуал.

В первоначальном моем посте была несколько другая идея. Меня удивила политика Рэдов по отношению к задротящим игрокам. Если у них так мало активных игроков, собирающих больше 6 корон в день, то зачем им еще и преграды устанавливать дополнительные?
Очевидно же, что есть игроки, которые гонятся именно за ключами и сюжетом, а им берут и включают НЕДЕЛЬНОЕ ограничение. В этом случае будут те, кто сыграет 2-3 дня на максимум и уйдет на "выходные".
 
Ну наконец-то. Я уже год, наверное, здесь просил чтобы батлпассы добавили. Теперь появились, когда уже не надо.
Жаль метеоритку угробили и не видать нам пассов за игровую валюту.
 

Q255

Forum veteran
Ну наконец-то. Я уже год, наверное, здесь просил чтобы батлпассы добавили. Теперь появились, когда уже не надо.
Жаль метеоритку угробили и не видать нам пассов за игровую валюту.
Ах, вот кто... Мочи его, ребята!!! :)
 
Ах, вот кто... Мочи его, ребята!!! :)
Внушительная гора косметики за 200 рублей в месяц, которая стимулирует периодически заходить в игру.
Именно этого и не хватало Гвинту. У кого всё есть, тем делать в игре нечего. Режимов новых нет, косметика была тупо: кинул бабла - на тебе косметику. Это просто днище какое-то. А батл-пасс это когда ты и не много потратил денег и сам поработал.
Кто не любит батл-пассы, тот отстал от реального мира нашего времени :smart:
 

Q255

Forum veteran
Внушительная гора косметики за 200 рублей в месяц, которая стимулирует периодически заходить в игру.
Именно этого и не хватало Гвинту. У кого всё есть, тем делать в игре нечего. Режимов новых нет, косметика была тупо: кинул бабла - на тебе косметику. Это просто днище какое-то. А батл-пасс это когда ты и не много потратил денег и сам поработал.
Кто не любит батл-пассы, тот отстал от реального мира нашего времени :smart:
Не, ну там ребята спрашивали, я всего лишь адресок дал :)
Опоздали они с баттл пасом аж три раза, релиз на ПК, айфоны и андроид...
 
Кто знаком с английским может почитать аналитику Джейсона Слама о Путешествии:
 
И шо таки делать в гвинте на выходных :shrug: Зачем вводить ограничения на короны..Безымянный.png
 

Guest 4320203

Guest
Внушительная гора косметики за 200 рублей в месяц, которая стимулирует периодически заходить в игру.
Именно этого и не хватало Гвинту. У кого всё есть, тем делать в игре нечего. Режимов новых нет, косметика была тупо: кинул бабла - на тебе косметику. Это просто днище какое-то. А батл-пасс это когда ты и не много потратил денег и сам поработал.
Кто не любит батл-пассы, тот отстал от реального мира нашего времени :smart:
Приходишь такой в магазин, за хлебом, молоком, яйцам и колбаской, а на кассе тебе говорит, мол, отстали вы от мира нашего времени, берите раскладывайте товар, помойте полки и заплатите дюнюшку, а мы так и быть выдадим вам 10 кг капусты и 2 яйца.
 

Guest 4320203

Guest
Кто знаком с английским может почитать аналитику Джейсона Слама о Путешествии:
"There’s a lot of misunderstanding or misconceptions" вот до этого дошел и закончил.
 
Приходишь такой в магазин, за хлебом, молоком, яйцам и колбаской, а на кассе тебе говорит, мол, отстали вы от мира нашего времени, берите раскладывайте товар, помойте полки и заплатите дюнюшку, а мы так и быть выдадим вам 10 кг капусты и 2 яйца.
Я попытался понять как ты увязал всё это дело в эту аналогию и чуть не сошёл с ума. o_O
 
Зачем вводить ограничения на короны..
В посте выше вашего это описывается подробно. Если очень коротко и очень просто : что бы вы не прошли слишком быстро приключение. Там же приведены все расчеты для тех кто любит цифры и сетовал на закрытость CDPR.
 

Guest 4320203

Guest
Я попытался понять как ты увязал всё это дело в эту аналогию и чуть не сошёл с ума. o_O
Да все просто до безобразия, в нынешний батлпасс чего только не напихали, тут тебе и игра в куколки и модный Герка под геркой с золотыми цепями. Только вот нужны по сути только рубашки, что бы взять только их, нужно не хило так переплатить. Вместо того что-бы взять просто понравившиеся рубашки, надо пройти цирк с конями и ограничениями на посещение этого самого цирка.
 
Да все просто до безобразия, в нынешний батлпасс чего только не напихали, тут тебе и игра в куколки и модный Герка под геркой с золотыми цепями. Только вот нужны по сути только рубашки, что бы взять только их, нужно не хило так переплатить. Вместо того что-бы взять просто понравившиеся рубашки, надо пройти цирк с конями и ограничениями на посещение этого самого цирка.
Можно было просто создать один большой пак с кастомизированной моделькой Гервонда, двумя титулами, четырьмя рубашками, тремя рамками и несколькими аватарками. Поставить на это произведение воспалённого разума ценник тыщи две с половиной - три. Пойти пробежать марафон и выкладывать фоточки в энстограм и свиттор, пока негодующие гвондогеймеры кидаются эксрементами на форуме, в порывах ярости и обиженкости. Никто этот мешок с добром не купит и будет смотреть как на вонючее удобрение, которое для них как плевок в физиономию.
А можно сделать батл-пас с довольно скромным по сравнению с алчным бандлом ценником, растянуть всю эту косметику на три месяца, при этом заставив игроков каждую неделю заходить в игру и получать иллюзию того, что они не просто вкинули бабла в ведро с разноцветным идиотизмом, а своими мозолистыми сильными пальцами и мириадой гениальных нейронных связей и когнитивных/мыслительных способностей потом и кровью вырвали себе эту косметику, которую они даже начнут использовать, потому что это их собственный труд, а деньги потрачены вовсе не большие. И заходить в игру будут, так как деньги уже потратили и нужно продолжать открывать своё добро дальше.
Это такой вечный двигатель с селф-стимулированием. Главное заставить игрока это делать начать, а потом он сам втянется. Реды только упустили момент с метеориткой. Можно было бы как минимум жадных игроков, которые никогда не готовы отдать свои 200 рублей в месяц, посадить их на эту карусель батл-пассов. Они будут очень рады, что собственными мозгами и руками экономят свои 200 рублей, просиживая в игре десятки часов, накапливая себе внутриигровые средства на последующие батл-пассы.

ps Самое смешное, что мне гораздо интереснее играть, когда я сам на таком же поводке сижу и в Гвинте я понимал, что мне такого вот как раз повода не хватает, чтобы каждый день или через день хотя бы в игру заходить.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
ps Самое смешное, что мне гораздо интереснее играть, когда я сам на таком же поводке сижу и в Гвинте я понимал, что мне такого вот как раз повода не хватает, чтобы каждый день или через день хотя бы в игру заходить.
А мне кажется что самое смешное, это заходить в игру что-бы закрыть батлпасс, а не играть в нее. Если тебя нужно палками загонять поиграть, то зачем играть?
 
Top Bottom