Путеводитель по созданию Карт В Гвинте от TLG (Перевод)(Обновляется)

+
Всем привет. Это вольный перевод соответствующего ГАЙДА от команды Team Leviathan Gaming. С учётом выхода Гвинта на мобильные платформы, это может оказаться полезным. Данный вариант лишь частичный, выкладываю, чтобы выяснить для себя, нужно ли делать дальше, потому необходимо Ваше мнение, спасибо.

Путеводитель по созданию Карт В Гвинте

Вступление в ряды гвинтёров может быть непростым вызовом. Большое количество фракций и их лидеров, далеко не полностью освещенных в обучении, делает задачу выбора фракции, на что потратить первые тряпки и как построить первую колоду, нетривиальной задачей для новичка.

Этот путеводитель покажет несколько направлений на то, какие карты стоит создать. Наш Meta Report может быть использован в качестве ссылки на лучшие колоды в текущей мете, их лучше всегда иметь ввиду при создании карт. Если у вас не больше 1000 тряпок, посмотрите наш путеводитель по Бюджетным Колодам.

Последнее обновление: 30 Октября, Патч 4.1
Мы оцениваем приоритет изготовления следующим образом : Необходимый > Высокий > Средний > Низкий.
Хотя может показаться, что карта с низким приоритетом не стоит того, чтобы её создавать, рейтинг всегда следует рассматривать в более широком контексте. Каждая карта сопровождается кратким объяснением. Некоторые рекомендуемые карты не включены ни в какие метаколоды (например, Карл Варезе). Мы включаем карты, которые в первую очередь направлены на то, чтобы помочь новым игрокам добиться успеха.
Таким образом, особое внимание уделяется картам среднего класса или картам с умеренной синергией, которые сами по себе обеспечивают достойную величину(value). Речь идёт, как о конкретных цифрах, так и о постоянстве(consistency) и универсальности(versatility), которые данные карты предлагают. Как новичку, метаколоды относительно недоступны. Кроме того, мета меняется ежемесячно. Мы скорее нацелены на то, чтобы дать новым игрокам хорошую основу.

перевод_1_нейтральные.jpg

перевод_1_север_1.jpgперевод_1_север_2.jpg

перевод_1_скеллиге_1.jpgперевод_1_скеллиге_2.jpg

перевод_1_монстры.jpgперевод_1_монстры_2.jpg
P.S. Пытался совместить форматирование форума с предоставлением картинок в картинках, но ресурсы форума какие-то слишком ограниченные, либо я не понимаю, как с ними работать. Похоже, придется все в картинках лепить.
 
Last edited:

maxwad

Forum veteran
Ну всё это сильно субъективно, конечно, но рэд за старания.)
 

Guest 4238581

Guest
Эскель, как-то мимо. Учитывая что за 800, можно взять что то в разы профитнее. Ну кто даст ему стоять, по хорошему?

Оквист - аналогично с Эскелем.

Приказ о выступлении - кроме Нильфов, особо не видал его ни у кого в применении.

Как по мне, не хватает Коратской Жары (да я фанат этой карты, но блин она и правда крутая, и решает массу проблем).
 
Я не думал, просто взял гайд с топки реддита
Дружище!

Спасибо, конечно, за старания, но если вы не определитесь сначала с терминологией, в вас полетит много тапков. Просмотрел далеко не все, но уже столкнулся с тем, что вместо привычной "прокрутки колоды" пишется "прореживание деки". Дополнение "Железное Правосудие" все-таки в оф. переводе - это "Железная воля". Способность "Кровавый Цент" вместо "Запаха крови" - вообще убила. Тем более, что буквально в следующем предложении написано уже "Запах крови", да и двумя предложениями ранее - тоже написано правильно. "Тряпки" вместо "обрывков" заставляют вспомнить древнее задорновское "Лорд Букингем навернулся с коня и расквасил себе харю к едреней фене"...

Вы только не обижайтесь ради бога и не взывайте к старому древнему "сперва добейся". Поверьте, уже добился, просто не люблю это выпячивать. И к вам обращаюсь сейчас не из желания загнобить, а наоборот - сподвигнуть вас на улучшение сделанного вами. Это же ваш труд, ваше детище. Неужели вы оставите его ходить в дырявых штанах?

Спасибо за понимание.
 
Дружище!

Спасибо, конечно, за старания, но если вы не определитесь сначала с терминологией, в вас полетит много тапков. Просмотрел далеко не все, но уже столкнулся с тем, что вместо привычной "прокрутки колоды" пишется "прореживание деки". Дополнение "Железное Правосудие" все-таки в оф. переводе - это "Железная воля". Способность "Кровавый Цент" вместо "Запаха крови" - вообще убила. Тем более, что буквально в следующем предложении написано уже "Запах крови", да и двумя предложениями ранее - тоже написано правильно. "Тряпки" вместо "обрывков" заставляют вспомнить древнее задорновское "Лорд Букингем навернулся с коня и расквасил себе харю к едреней фене"...

Вы только не обижайтесь ради бога и не взывайте к старому древнему "сперва добейся". Поверьте, уже добился, просто не люблю это выпячивать. И к вам обращаюсь сейчас не из желания загнобить, а наоборот - сподвигнуть вас на улучшение сделанного вами. Это же ваш труд, ваше детище. Неужели вы оставите его ходить в дырявых штанах?

Спасибо за понимание.
Всё это время я ждал именно Вашего комментария, потому что во-первых: я сам по большей части смотрю и читаю все ресурсы на английском, и они кажутся такими очевидными, что когда взялся переводить, впал в ступор. А во-вторых, мне нисколько не обидно, если меня тыкают в мои же ошибки.
Хотя, я вряд ли стану менять тряпки на обрывки, я их столько нагородил, ух.
П.С. Я всё еще не знаю, как по-русски сказать engine, есть идеи?
 
Русский язык местами хромает, терминология местами странная, много опечаток. Кроме того, гайд призван плодить глину, а я это не одобряю :howdy:
 
Last edited:
Top Bottom