Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+

Guest 4320203

Guest
Это лишь меньшее из зол. А как известно, большее зло... меньшее зло... лучше не выбирать вообще.
Голяком тоже можно, правда тогда никто не поймет кто из них Нильфы. :howdy:
 
Я тоже думал что мимокроку не зайдет из-за рваного повествования, но зрительские оценки говорят об обратном.

Печально за зрителя, ибо у Лост 8.3, а у ведьмака 8.9
Так это же намеренно было сделано.

Одна из главных ошибок это 8 серий, нужно было делать 10-12, некоторые рассказы получились скомканные, потому что нужно сразу 3 ветки раскрывать вместо 1 (Гервант). Трисс в итоге не раскрыта, первая встреча с Йеной и будто они знают друг друга 1000 лет, хотя они даже не пересекались (о5 таки про вырезанные флешбеки с Трисс). Как тут писали Лютик это не только балабол, но и закос под бродячего философа, но о5 таки его философия раскрывается в истории с Эсси Давен, эпизода не было, очевидно Лютик балабол. Может быть некоторые истории оставили на 2-ой сезон, а может быть и нет, видно будет через год.

Есть такая поговорка: проблемы индейцев- Шерифа не интересуют.

Намеренно, не намеренно, какая разница? Сериал - готовый продукт, скачки по временным линиям плохой сценарный ход - почему не ругать за это - не понятно.
 

Guest 4320203

Guest
Печально за зрителя, ибо
Ой ну не надо, Лост это жевачка, которая все время набрасывает темы не успевая отвечать на старые, в конце просто ничего. Таким приемом пользуются 3-сортные сериалы на серий эдак 800.

Есть такая поговорка: проблемы индейцев- Шерифа не интересуют.
Так где чьи проблемы? И кто тут "Шериф"?
скачки по временным линиям плохой сценарный ход - почему не ругать за это - не понятно.
Обычное нелинейное повествование, я понимаю что все привыкли что грамотно по полкам раставят, но тут сделали так. Намеренно, это о том что они знали для чего это делают, это не беда для сюжета, т.к линии никак между собой не пересекаются.
 
Ой ну не надо, Лост это жевачка, которая все время набрасывает темы не успевая отвечать на старые, в конце просто ничего. Таким приемом пользуются 3-сортные сериалы на серий эдак 800.
Ой ну не надо тогда в качестве аргумента приводить высокую оценку сериала Ведьмак на сайте, на котором 3-сортная жевачка получает бал чуть ниже чем этот самый Ведьмак :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
Ой ну не надо тогда в качестве аргумента приводить высокую оценку сериала Ведьмак на сайте, на котором 3-сортная жевачка получает бал чуть ниже чем этот самый Ведьмак :coolstory:
:facepalm:
 
Ой ну не надо, Лост это жевачка, которая все время набрасывает темы не успевая отвечать на старые, в конце просто ничего. Таким приемом пользуются 3-сортные сериалы на серий эдак 800.
Первые сезоны лоста - отличные, интригующие, с хорошим сюжетом, и удерживающие внимание, с отлично играющеми актерами, сценарной работойй и постановкой.
И кто тут "Шериф"?
Зрители.
Обычное нелинейное повествование, я понимаю что все привыкли что грамотно по полкам раставят, но тут сделали так. Намеренно, это о том что они знали для чего это делают, это не беда для сюжета, т.к линии никак между собой не пересекаются.
Только оно тут не пришей кобыле хвост, кроме того в нелинейном повествовании, нужно давать понять когда происходят события, а не как у хисрич, там половину епизодов можно вообще между сериями переставлять и ничего - нелинейное же повествование.
 

Guest 4320203

Guest
Первые сезоны лоста - отличные, интригующие, с хорошим сюжетом, и удерживающие внимание, с отлично играющеми актерами, сценарной работойй и постановкой.
Так я об этом и говорю, постоянная подпитка интереса, сюжет закручивается настолько что в кульминации громкий хлопок фейспалма.
Зрители.
:smart:
Только оно тут не пришей кобыле хвост, кроме того в нелинейном повествовании, нужно давать понять когда происходят события, а не как у хисрич, там половину епизодов можно вообще между сериями переставлять и ничего - нелинейное же повествование.
Дальше пойдет линейное, очевидно же. А так 10-ть Ноланов из 10, сон собаки внутри сна блохи, осталось понять где чей сон.

Ну и напоминаю.
А вообще монтаж ужасный, ломает повествование, для тех кто не читал наверное зайдет.
 
Блин, я а самый ярый адепт Лоста! Смотрел его в своё время упиваясь!
 

Guest 4320203

Guest
Блин, я а самый ярый адепт Лоста! Смотрел его в своё время упиваясь!
Ничего против не имею, как тебе финал?
 
Меня честно говоря в итоге больше всего выбесили:
а) негро-эльф (да-да, я слышал про данмеров). Как же это в ВК умудрились снять исключительно белых эльфов, поражаюсь. Накал толерастии был недостаточен? И смотрелось, надо сказать, впечатляюще. Ну ладно, оставим гримасы запада им самим.
и б) дырки в сюжете, даже в простейших вещах. Когда Йен вырезали матку по ее же настоянию не по канону, а расстраивается она сему факту - по канону, говоря что мол сделали выбор за нее - выглядит немного смешно. Есть ощущение, что автор сериала прочитал только по половине каждого рассказа в каждой книге. Причем по второй половине, чтобы знать, чем дело кончилось.

Но в целом я бы 7.10 поставил. Я изначально ждал какашки, а тут вполне бодрое кино. Хотя как можно это сравнивать даже в шутку с ИП, я ума не приложу.
 
А вот и моды (для тех у кого "вкусы специфичны")
 

Guest 4320203

Guest
Спойлер: Йеннифэр
UlcaqZRIQyQ.jpg

Как же это в ВК
Там это, Амазон снимает сериал по ВК, всё еще впереди братка, не расстраивайся, всё еще будет.
дырки в сюжете
В книге? Да Сапек конечно лентяй, так не прописать Йен, ужс.
 

Guest 4354681

Guest
Мне сериал понравился, самая красивая девушка в сериале Ренфри, могли бы ее взять на роль Йеннифер, Трисс вообщем то довольно приятная, почему остальные чародейки такие некрасивые и Эитне большой вопрос
 
Top Bottom