Сезон Магии уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.
Что-то мне вдруг захотелось и я решил сделать вот такую штуку... Я знаю, что кучи народа делают "метаотчёты" и т.д. и т.п. Это для тех, кто хочет просто сам, на глазок глянуть.
Да, сезон не этот и даже не прошлый, поэтому имеем то, что имеем.
Конечно, нерфы откинут две популярнейшие деки вниз, но всё равно интересно посмотреть на фракционное распределение.
Также, стоит заметить, что низкие ранги играют "чем попроще" или "имбой всех рангов" (очевидно, из-за малого кол-ва карт и желания сразу пойти в ПРО). Поэтому можно сказать, что ниже 15 ранга "объективность" страдает.
По фракциям совсем коротенько. Замечу, что у Островов самое равномерное распределение независимо от ранга, а нерф Севера и Синдиката вышибит их из топа очень сильно (должен, во всяком). Нильфы как-то очень низко, что очень странно лично для меня (скорее всего, в том сезоне их сильно давил север и синдикат и их нерф сильно подогнал в топе, надо будет посмотреть). Scoia'tael s fine (no). Чудовища в сердечке, как обычно.
(Высокие рассуждения с 30 ранга)
Спасибо, а то мне не верят, что нильфов надо апать :)
 
А когда заканчивается сезон? Хочу забрать рубашку сезона, не знаю успею ли...
 
А когда заканчивается сезон? Хочу забрать рубашку сезона, не знаю успею ли...
Скорей всего 30 июня, когда новый аддон выходит. Рубашка выбивается за день (или три, если нет дейликов невыполненных)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom