Столкнулся с жестким троллингом разработчиков, нужна помощь

+
Status
Not open for further replies.
Столкнулся с жестким троллингом разработчиков, нужна помощь

Я тут крч вернулся в гвинт по поводу проходившего недавно лан-турнира, и решил в кои-то веки взять 21-й ранг.
Заканчиваю последнюю игру, ииии...просто оставляю скрин (я скринил ситуацию на поле, т.к. это был мой 21-й ранг).

Партия закончена, все карты разыграны.
Я не говорю о пяти внезапных "техническах неполадках" в выигранных партиях за день. Я говорю ОБ УЖЕ ЗАКОНЧЕННОЙ ПАРТИИ.

http://joxi.ru/LmGV6Q0seW07nr.jpg
YmEVQe0s05y8v2.jpg


Прошу начислить мне нормальный рейтинг и ранг, в противном случае удалить мой аккаунт, всего доброго.

@
Anastess

 
Last edited:
Lord_Raistlin;n10563532 said:
Прошу начислить мне нормальный рейтинг и ранг, в противном случае удалить мой аккаунт, всего доброго.
По поводу первого можете написать в техподдержку игры. По поводу второго в техподдержку Gog'a.
 

Feahao

Forum veteran
Сегодня с такой же красотищей, как у автора выбивало, ЧСХ - весь матч вылазило окно, что проблемы на стороне ПРОТИВНИКА, пытаемся восстановить соединение, а под конец проигрыш зачислили мне. Ранг пока маленький, всего 15 рейта потерял, но ё моё, че фигня? Вчера с аренкой камасутра была, сегодня с ранкедом?
 
И раньше такое бывало периодически. В конце/начале сезона так постоянно. Сейчас стало на постоянной основе. Сегодня на Арене трижды такое. Сначала у противника проблема пару раз, но на переходе хода она начинается у меня и спустя минуту (хотя в этом время соперник наводит курсор на карты и они подсвечиваются, никаких проблем нет, лишь ход не переходит) засчитывают поражение.
 
На арене было такое же сегодня - у меня абсолютно стабильный интернет, у противника лагает (о чем информирует и его поведение, и надписи), а потом начинает подлагивать у меня, и бабах, поражение. При этом я мониторю соединение - все нормально.
 
Emperor-Emhyr;n10587362 said:
И раньше такое бывало периодически. В конце/начале сезона так постоянно. Сейчас стало на постоянной основе. Сегодня на Арене трижды такое. Сначала у противника проблема пару раз, но на переходе хода она начинается у меня и спустя минуту (хотя в этом время соперник наводит курсор на карты и они подсвечиваются, никаких проблем нет, лишь ход не переходит) засчитывают поражение.

mc_ren;n10588162 said:
На арене было такое же сегодня - у меня абсолютно стабильный интернет, у противника лагает (о чем информирует и его поведение, и надписи), а потом начинает подлагивать у меня, и бабах, поражение. При этом я мониторю соединение - все нормально.

Серьезно? Трижды во время арены? Там вверху скрин доигранной партии. Не во время партии, нет. Партия ЗАКОНЧИЛАСЬ.
Я не говорю, что речь не шла о новом патче или новом игровом режиме, и о том, что каждую 5-ю партию меня дисконнектило из игры.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom