Странный баг, либо байт на пыль

+
Странный баг, либо байт на пыль

13 февраля сделал массовое распыление карт, скопилось, в итоге, распылилось большое количество премиумных карт, либо вернулись в своё обычное(не премиумное) состояние!
После чего я сглупил и вновь их преобразовал и лишь потом написал в техподдержку!
Ответ был таков, на вашем аккаунте я вижу только преобразование карт 13.02 и больше ничего!
Было у кого-нибудь такое?
Куда ещё можно написать, раз техподдержка так "работает"?
 
Dark_Rodan;n10495902 said:
После чего я сглупил и вновь их преобразовал и лишь потом написал в техподдержку!
Насколько я помню, в этой теме мы обсуждали ситуацию касаемо ваших пропавших премиум-карт. Там вы написали, что премиум-карты исчезли (стали серыми). Я рекомендовала вам обратиться по этому поводу в техподдержку.
Честно говоря, не понимаю вашей претензии к техподдержке, которая увидела ваше последнее действие с преобразованием премиум-карт (заново, из обычных) и, возможно, не смогла из-за этого отследить историю событий с исчезнувшими премиум-картами.
Если бы вы играли на ПК, я бы рекомендовала вам отослать в техподдержку логи за день, когда исчезли ваши премиум-карты (за 13 февраля), но я, увы, не знаю, как можно отследить "историю" игры на PlayStation, особенно раз вы уже проводили новые действия в коллекции (преобразование).
 
В том и вопрос, почему он видит то, что я их преобразовал, но не видит то, что они были распылены,либо превращены в обычные?!-_-
Как ​​​​​​это вообще работает? -_-
 
Dark_Rodan;n10500822 said:
В том и вопрос, почему он видит то, что я их преобразовал, но не видит то, что они были распылены,либо превращены в обычные?!-_-
Я не знаю, как работает и настолько далеко в прошлое простирается зафиксированная в игре "история действий", но думаю, что если бы у вас после возникшей проблемы остались серые "карты" на месте бывших там премиум-карт, техподдержке было бы удобнее/ возможно разобраться, почему премиум-карты исчезли. Может быть, ваши действия с повторной анимацией обычных карт в премиумные как-то "перекрыли" прошлые события.
 
Top Bottom