Стрим с разработчиками - 29.04.2019

+
Status
Not open for further replies.
это не одно и тоже, т.к родмап содержит конкретную последовательность изменений, запланированную по срокам, а обсуждение будущего игры - это слишком абстрактно и может содержать какую угодно информацию.
Сразу видно неофита))) Добро пожаловать в гвинт, дружище!
 
Третья (ключевая) серия 8 сезона Игры Престолов и Мстители: Финал.
Слава богам, что это все мимо меня. Наслажусь сегодня Роудмапом от Рэдов, давно уже жду.
 
ИП вместе со Мстителями ушли в курилку курить флудить.
 
надеюсь эредину что-то сделают, в текущем состоянии он труп гончей, а не король дикой охоты.
 

Guest 4320203

Guest
надеюсь эредину что-то сделают, в текущем состоянии он труп гончей, а не король дикой охоты.
C ним ничего не сделают, пока не будет вменяемого архетипа. А он не в планах.
 
Что-то я боюсь величия Нильфгаарда, напрягают меня такие стримы. Просто последнее величие обернулось нерфом какого-никакого, но относительно играбельного, фанового нового ревила, а затем убили Эмгыра.
 

Guest 4320203

Guest
Что-то я боюсь величия Нильфгаарда, напрягают меня такие стримы. Просто последнее величие обернулось нерфом какого-никакого, но относительно играбельного, фанового нового ревила, а затем убили Эмгыра.
Всё будет хорошо, ты главное не волнуйся.
 
двух самых долгожданных премьер года.
Ага, я вот щас не понял за что они так. Хотя понял, у них премьера была 25 числа. :-/
Ладно, через 30 минут я буду свободен от риска любых спойлеров.
 

Guest 4320203

Guest
Ладно, через 30 минут я буду свободен от риска любых спойлеров.
Кто-бы там не был,
они победят
, не благодари за чудесный спойлер.:howdy:
 
Last edited by a moderator:
Не знаю, в последнее время до алого проклятья, выходило много стримов с разработчиками, так вот, там смотреть было нечего, изменения минимальные, смотришь и засыпаешь. Хорошо будет, если покажут переделанную доску как в таверне, Бужа вроде обещал, уж этому рад буду.
 

Guest 4320203

Guest
Бужа вроде обещал, уж этому рад буду
Бужа и анимацию выхода карт на стол обещал 7 месяцев назад. А еще фразы, баланс, оптимизацию, ускоренную анимацию, скилозависимость, поле битвы, уникальные фракции и так далее.
 
Бужа вроде обещал, уж этому рад буду.
Ну он от "стиля таверны" уже открестился, мол, его не так поняли. Т.е. что-то такое действительно будет, но не так, как мы хотим - возвращения ламповой атмосферы игры на столе.

Всё будет хорошо, ты главное не волнуйся.
Рад что ты за меня переживаешь. Но у меня достаточно крепкие нервы. Я чуть-чуть поволнуюсь и переживу любой нерф. А вот вы куда более чувствительные и ранимые натуры.
 

Guest 4320203

Guest
А вот вы куда более чувствительные и ранимые натуры.
Даже не знаю, как же я смог пережить период застоя, период сунов и обещаний и соответственно период ХК.
 
Больше не будет половинок борда и таверна(lдеревяный борд)на подходе.
Post automatically merged:

Новая фракция в следующем дополнении:beer:
 
И даже тут хочется подкрутить яркости, ну что ты будешь делать... ))

 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom