Thronebreaker: Эльдайн отказывается ходить

+
В битве с Эльдайном, он в какой-то момент времени просто начинает бездействовать. Пробовал перезапускать сражение и все опять повторялось. Помогите
 

Attachments

  • 20190104184052_1.jpg
    20190104184052_1.jpg
    548.9 KB · Views: 309

Tateos

Forum regular
У меня тугодумие противников было частенько, особенно с чёрными. Игру фризит и противник тупит, затем бросает карту. Когда впервые с таким столкнулся я знал, что в игре есть такая проблема и нужно просто подождать. Обычно у меня это проходило спустя 10-20 сек, на слабом ПК.
 
Попробуй подождать вплоть до 5 минут. Можно даже свернуть игру, наверное. У меня такое было несколько раз, они отвисали.
 
Только что столкнулся с той же проблемой. Точней "зависание" противников встречались и раньше, но пропадали после переигровки/перезагрузки, но вот с Эльдайном все иначе... он никак не хочет нормально "играть", иногда сразу тупить начинает, не сделав ни одного хода, иногда через несколько ходов. Пробовал переигрывать партию десятки раз, все безуспешно =(

В битве с Эльдайном, он в какой-то момент времени просто начинает бездействовать. Пробовал перезапускать сражение и все опять повторялось. Помогите
А можно сохранение ваше получить? Просто интересно попробовать, что будет с чужим сейвом =)
Post automatically merged:

Не просматривай свою колоду во время боя, мне помогло
Действительно проблема была в этом. Что ж, ждем когда пофиксят =)
 
Last edited:
Top Bottom