Турнир GWENT Challenger #3 пройдет в эти выходные!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Secretkeeper;n10910771 said:
Что за потенциал был у хотса и до какого момента он не был слит?
Реальный потенциал хотса, как бы и не слит. Игра является не попыткой метелицы, забороть конкурентов в кластере МОВА, а исключительно рекламным проектом, для ознакомления публики со всеми вселенными (в лице ярких представителей этих самых вселенных), которые Близзард создает. Так что рассматривать его как аналог Лиги\Доты (может чего то еще), смысла совершенно нет. Это рекламная вывеска - и со своей ролью она справляется. К тому же если отойти от общего к частному, отсутствие вещей, фарма, разнообразие карта и механик героев, делают ее для меня намного привлекательней аналогов.
 
LeValet;n10910911 said:
Реальный потенциал хотса, как бы и не слит. Игра является не попыткой метелицы, забороть конкурентов в кластере МОВА, а исключительно рекламным проектом, для ознакомления публики со всеми вселенными (в лице ярких представителей этих самых вселенных), которые Близзард создает.
Как слили проект, так сразу открестились. И директора просто так видимо поменяли, да? Для кого они делали неудачный 2.0? Рекламировать продукты? Не для новых игроков?
Что они там создают? Овервотч за 10 лет? Нечего им рекламировать.Фанбой метелицы что ли?
LeValet;n10910911 said:
К тому же если отойти от общего к частному, отсутствие вещей, фарма, разнообразие карта и механик героев, делают ее для меня намного привлекательней аналогов.
Окей.
Secretkeeper;n10910771 said:
Что за потенциал был у хотса и до какого момента он не был слит?
Игра от именитого разработчика с незапятнанной репутацией,который создавал только качественный продукт. От разработчика игр, который дал начало этому новому жанру.
А на альфе уже было ясно куда движется игра. Фидбэк видимо не про них.
 
Last edited by a moderator:
В какой момент тема про Challenger Гвинта (кстати он был хорош, хотя я надеялся на другого победителя) превратилась в классическое "Метелица погибает, мрак, страх и застой"?) Она уже лет 10 всё погибает и погибает, никак погибнуть не может, да еще и прибыля растут. Чудеса да и только)
 

Guest 4238581

Guest
edd90;n10911541 said:
Фанбой метелицы что ли?
Далеко нет. У меня достаточно претензий к ним по ряду вопросах в играх. Но касательно мобы. То что она не подвинет основных представителей жанра, было понятно еще на бете. Как реклама платных игр, вполне себе, без сложностей всяких киберкотлетных дисциплин. А все остальное, тут можно рассуждать бесконечно. То что они после выхода OW, почти сразу напихали в игру кластер героев, абсолютно ударными темпами, неплохое подтверждение зачем изначально была сделана данная площадка.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom