Уголок чемпионов

+
Status
Not open for further replies.
Уголок чемпионов

Предлагаю делиться скриншотами нестандартных и забавных ситуаций, разгромных побед и поражений...
мемасики на злобу дня думаю также зайдут :3

Вот такая солидарность сегодня приключилась у реданских королей
 
К сожалению не успел заскринить - соперник сдался. Распишу ходы - первым ходил он. Мышовур ( в отбой положил медичку фреи и дикого медведя)- Реданец элитный- дикий медведь - подкрепление - топорник Тиршах( бафающийся за счет ранений) - яд на топорника - медичка фреи (отлетела сразу от мишки). Дальше я пасую тут понеслось. Адерналин на медведя - Зигфрида воскрешает медичку ( и та опять отлетает) - чучело на Зигфриду - восстановление на дикого медведя - снова Зигфрида ( отлетела от двух медведей) - сдача.
 
AHTOH_OCOKuH;n7038710 said:
К сожалению не успел заскринить - соперник сдался. Распишу ходы - первым ходил он. Мышовур ( в отбой положил медичку фреи и дикого медведя)- Реданец элитный- дикий медведь - подкрепление - топорник Тиршах( бафающийся за счет ранений) - яд на топорника - медичка фреи (отлетела сразу от мишки). Дальше я пасую тут понеслось. Адерналин на медведя - Зигфрида воскрешает медичку ( и та опять отлетает) - чучело на Зигфриду - восстановление на дикого медведя - снова Зигфрида ( отлетела от двух медведей) - сдача.

тоже сейчас попался гений, положивший на стол 2х медведей и благополучно отправивший в сброс жриц и даже баф-птичку Золтана
 
No Title

Столько против меня еще никогда не наспамливали)
Вот только человек или забыл что еще будет третий раунд, либо решил пойти на рекорд (это я понять вполне могу, мне уже и самому интересно было сколько он завесит)) )
 

Attachments

  • photo81680.jpg
    photo81680.jpg
    209 KB · Views: 64
Impaler_thrasher;n7047400 said:
Столько против меня еще никогда не наспамливали)
Вот только человек или забыл что еще будет третий раунд, либо решил пойти на рекорд (это я понять вполне могу, мне уже и самому интересно было сколько он завесит)) )

На приход бабы мб надеялся в 3 раунде)
 
Impaler_thrasher;n7047400 said:
Столько против меня еще никогда не наспамливали)
Вот только человек или забыл что еще будет третий раунд, либо решил пойти на рекорд (это я понять вполне могу, мне уже и самому интересно было сколько он завесит)) )
какая-то космическая цифра :3
впрочем, у меня была сегодня аналогичная ситуация, которая демонстрирует что кое-кто на кое-что еще годится



 
играл сегодня север vs чудища. так вот, авалакх 4 раза походил за партию)
 
No Title

то неловкое чувство, когда вся твоя тактика уничтожается одной картой
 

Attachments

  • photo82090.jpg
    photo82090.jpg
    28.8 KB · Views: 90
No Title

В год раз и множащимся везёт
 

Attachments

  • photo83030.jpg
    photo83030.jpg
    26.2 KB · Views: 49
Ивасик-карасик, выдул весь квасик, потом целый часик пердел, как дурасик ©

20161127101901_1.jpg
 
Cherny_Lentyay;n7145160 said:
"месть дагона", или еще раз о том что чудовища - любимая колода школьников :3
думаю и без моего пояснения можно понять, чем человек занимался весь третий раунд

Там колода практически начальная, чуваку просто похоже выпал Дагон в стартовых бочках, что и определило вектор развития колоды, а ты его сразу Фольтестом на адреналине (колода, кстати, ничем не лучше этих самых погодников) переехал, так еще и школьником называешь.
 
No Title

Arden4ik;n7160910 said:
Когда один поинт делает партию
Часто так бывает и почти всегда не в мою пользу(

А вот мой максимум:
 

Attachments

  • photo86500.jpg
    photo86500.jpg
    163.6 KB · Views: 88
Status
Not open for further replies.
Top Bottom