Вместо титула "сказитель" получил титул "Бард"

+
Выбрал сторону сказителей, выполнил все квесты, получид титул "Бард" :shrug:

Это поправят?
 
[/QUOTE]
Это поправят?
Прикол с невидимыми картами которые нельзя нажать не могут исправить уже который месяц, тут своя атмосфера в общем!
Как вариант конечно можно написать в ТП.
 

Attachments

  • Screenshot_2020-06-09-00-30-44-253_com.miui.gallery_compress38.jpg
    Screenshot_2020-06-09-00-30-44-253_com.miui.gallery_compress38.jpg
    203.7 KB · Views: 90
Выбрал сторону сказителей, выполнил все квесты, получид титул "Бард" :shrug:

Это поправят?
аналогично, вместо "сказитель" дали титул "бард"
слава Вечному Пламени, это не самый худший косяк Рэдов
 
Выбрал сторону сказителей, выполнил все квесты, получид титул "Бард" :shrug:

Это поправят?
Аналогичная ситуация, написала в ТП. Ну не могут рэды без косяков, видимо, это у них уже на уровне генов:shrug:
 
Меняю полученного сказителя на выбранного мной барда
 

Guest 4238581

Guest
Вот интересно, сколько народу будут носить этот (любой) титул? Прям толпы фанов Лютика? Я выбирал самый простой квест на ключи, на титул класть. А тут прям трагедия. Понятно там, если коллекционеры. Но ивент первый раз. Все равно для полного набора надо еще 2 года.

Но реды косячники, этого не отнять.
 

Q255

Forum veteran
Хотел "барда", но "не слезая с дивана". Ткнул, что попроще выполнить. С бардом угадал :)
 

Scif

Forum regular
Судя по всему уже исправили. Дали "барда" за квест барда.
 

den94

Forum regular
А они в курсе, что подобные ошибки уже напрягают? Мы бы поняли, да и то не все, если б были какие-то ошибки в редких ситуациях, но, блин, это элементарные вещи, которые элементарно проверяются. Там разработчики вообще в курсе про этап тестирования? Хотя подобные ошибки - это уже проблемы в ДНК. Ни в первый, ни во второй раз уже, и, сдаётся мне, далеко не последний
 
Ребята о проблеме в курсе, исправляют :)
Оо с почином. Реанимируйте темку с вопросами для разработчиков пожалуйста, так будет проще общаться.
P.S. Свой титул Барда получил штатно.
 
Надо было не выпендриваться и брать трубадура, как все нормальные ребята. Где не почитаешь комментарии, так все великие "сказители". :smart:
 
Top Bottom