Вылет на квесте "Дела семейные" Ps4.

+
При запуске флэшбека про цири где она бьется с василиском игра крашится, это чинить вообще собираются или хотфиксы только для пк выходят?
 
Да пофиг им на проблемы в игре для ПС4... столько времени прошло с выхода горе патча, а фиксы только на пк были
 
При возникновении вспышки про цири, где она бьется с василиском, игра крашится, это вообще собирается или хотфиксы только для ПК выходит?
У меня как-то перестало вылетать, я думал буду ждать обнову. Прошел Ведьмачь заказы и дополнительные задания, докачал я до 22 уровня, прошёл весь скелиге. В течение четырех дней проходил семейные дела. И вот наконец-то игра не вылетила..
16735514492004184562213181723416.jpg
 
Last edited:
Проблему так и не решили , уже неделю прохожу этот квест , прохожу другие паралельно , а потом семейные дела пробую снова, ничего не помогает
У меня как-то перестало вылетать, я думал буду ждать обнову. Прошел Ведьмачь заказы и дополнительные задания, докачал я до 22 уровня, прошёл весь скелиге. В течение четырех дней проходят семейные дела. И вот наконец-то игра не вылетила..
View attachment 11341534
А ты на какой плотформе играешь?
 
Last edited:
похожая проблема на PS4, в том же квесте, но не в моменте кат-сцены с Цири, а после разговора с бароном, у меня это 10е задание в квесте, называется "поговорить с бароном" (Геральт сообщает барону, что нашел Анну): выбираю реплику "Сдержи своё слово" и игра вылетает с кодом ошибки CE-34878-0
 
Top Bottom