Хартстоун

+
Карты для двух классов теперь в ХС.
В Гвинте подсмотрели?
вот мы и дошли до момента, когда близзы начали воровать идеи гвинта. позороще близзам
 
Будьте внимательны, в ХС какой то баг с дейликами после патча. Сменил дейлик а он пропал, перезаход в игру не помог.
 
Будьте внимательны, в ХС какой то баг с дейликами после патча. Сменил дейлик а он пропал, перезаход в игру не помог.
ладно, так и быть, ещё год не буду заходить :coolstory:
 
ладно, так и быть, ещё год не буду заходить :coolstory:
"После выхода обновления 17.6 все игроки получат по две копии эпической нейтральной карты «Студент по обмену» в подарок при входе в игру!"
 
"После выхода обновления 17.6 все игроки получат по две копии эпической нейтральной карты «Студент по обмену» в подарок при входе в игру!"
Эта карта такой бред. Разработчики наконец то дошли до того момента, когда ты не знаешь что будет делать карта на стадии декбилдинга. Раньше были разговоры про то, что слишком много рандома и наступит момент, когда в колоде будут карты с рандомными ефектами, которых ты даже незнаешь, будешь просто кидать их на стол, а игра сама будет выбирать что сделать. Не будет никаких архетипов, комбинаций, просто набери колоду с артами, что понравились и играй.
 
Карты для двух классов теперь в ХС.
В Гвинте подсмотрели?
Немного поясню. В Прибамбаске ввели карты которыми могли играть три класса (и больше никаких бонусов), а двух классовые карты из Некроситета, кроме доступности для двух классов, будут обладать эффектом двух указанных классов. Например "Искроцвет" - Вы получаете 2 кристалла маны до конца хода. Перегрузка: (2) - Эффект Друида + Шамана.
Больше карт https://playhearthstone.com/ru-ru/cards?collectible=1&order=desc&set=scholomance-academy
 
Last edited:
Эта карта такой бред. Разработчики наконец то дошли до того момента, когда ты не знаешь что будет делать карта на стадии декбилдинга. Раньше были разговоры про то, что слишком много рандома и наступит момент, когда в колоде будут карты с рандомными ефектами, которых ты даже незнаешь, будешь просто кидать их на стол, а игра сама будет выбирать что сделать. Не будет никаких архетипов, комбинаций, просто набери колоду с артами, что понравились и играй.
Как бы люди не ругали рандом, но концептуально он не так уж и плох. ХС изначально создавался как КОМПЬЮТЕРНАЯ коллекционная карточная игра, так как разработчики хотели, чтобы игра давала опыт, который не может дать настолка. В ККИ, где рандом как бы ключевая вещь, иначе бы колоды не тасовали. В том же МТГ помимо перетасовки используют кубик. От физических ККИ ХС во многом отличает возможность рандомно или направленно рандомно генерировать ресурсы из воздуха. Новая карта хороша как эксперемент это проста 2/2, чья спосбность на любом поле делает ее в совокупности средней. В стандартном режиме ты ограничен 10 полями боя, так что можешь прогнозировать, какую выгоду от карты ты получишь как только прогрузилось поле.
 
А вотъ на Русскомъ.
1Xldxmqgf58.jpg
 
Как раз из-за хса пошла популярность кки. Мотыга хоть и старей, но рядом с хсом по популярности даже рядом не может стоять.
Называть ХС лучшей ККИ на протяжении огромного времени это как называть Фортнайт лучшей киберспортивной дисциплиной. Я считаю это очень меткая аналогия.
 
Смешно читать
о мотыжники подъехали

крайне посредственная и непопулярная "качественная" кки. сколько у неё там зрителей на твиче/киберспортивных ивентов? не первый раз вижу человека, выгораживающего мотыгу как какой-то элитарный продукт
хартстоун был шикарен, были шикарные частые патчи и баланс стоял в пределах нормы
если ты нытик, который ноет на каких-нибудь квест рог в своё время, то всё с тобой понятно. любая мета в любой игре работает как камень ножницы бумага, и хартстоун всегда поддерживал такой формат. даже самые безумные по нынешним меркам деки типа джейдов и той же квест роги контрились
если ты играл с дектрекером, или даже банально если пользовался хсреплеем, можно было отследить то, что совсем неадекватных винрейтов (как у дх был под 60% недавно) не было никогда. против положительных матчапов винрейт положительный, против плохих - отрицательный, но не сильно ниже 50%.

а после добавления дх игра погибла, к сожалению. а может быть в момент, когда активижн запустили туда скрипты искусственного рандома, множество раз доказанные игроками.
 
Она самая популярная
но рядом с хсом по популярности даже рядом не может стоять
Я что-то не видел, что бы о хсе писали в журнале форбс и научные мужи проводили всякие математические исследования ( а о мотыге пишут и проводят ), я не слышал, что бы наработки и механики хса - использовали все остальные в этом жанре вообще ( а мотыгины продолжают использовать ), аудитория всей мтг - плюс/минус 20 миллионов человек по всему миру ( у хса 1 млн - максимальная цифра о которой отчитывались разработчики ).

Пожалуйста, больше не надо о самой популярной - это сказки для непосвященных и новорегов...

Сверху как-раз из таких - потерянное поколение... :shrug:
 
Фортнайт лучшей киберспортивной дисциплиной
ещё один отменный аргумент мотыжника

у хса 1 млн - максимальная цифра
dude... 18 год
2020-07-21 23_04_00-Window.png


я ещё молчу про безумную активность в самом ладдере обоих форматов игры, которая была и будет всегда.
про поиск игры пятисекундный на любом ранге
про то что эта игра в своё время была эталоном качества для любой кки
про крупные киберспорт ивенты
про работу с аудиторией
про то что там 3 активных сервера-региона с кучей игроков на каждом

хахаах, выше всяких похвал. какие же классные две рекламные статьи в форбс! о такой крутой и популярной мотыжке!
ещё и аудиторию левых привлекают

2020-07-21 23_15_54-Window.png


не позорьтесь, прошу вас
 
Last edited by a moderator:
dude... 18 год
Мальчик, это общее количество скачек приложения ( а не уникальных игроков ), а сколько там было создано левых аккаунтов для акций в игре за все время... ( страшно представить )...

А может быть это вообще все аккаунты battle.net, лул...
Вот тебе инфа по мобилкам -


100 миллионов :ROFLMAO:...
Не позорься с такой смешной инфой...
хахаах, выше всяких похвал. какие же классные две рекламные статьи в форбс! о такой крутой и популярной мотыжке!
ещё и аудиторию левых привлекают
Гугли дальше, это еще не все, я верю ты сможешь докопаться до истины и образумишься...
 
Top Bottom